Нивоводы всех стран обьединяйтесь ( (С) СССР)

Stepan4ek

можно сылки с дисками которые подходят

DNMON

На сайте пилотажа нашёл только шины… Но сам лично в субботу видел диски.
Вопрос ко всем- подскажите какие нибудь сайты по триалу,кроме www.one18th.com и www.rccrawler.com

PavelK
DNMON:

На сайте пилотажа нашёл только шины… Но сам лично в субботу видел диски.
Вопрос ко всем- подскажите какие нибудь сайты по триалу,кроме www.one18th.com и www.rccrawler.com

www.zonacrawling.com

Ч_К_М

Вот ещё Ссылка
Там в меню Модели внизу линки(odkazy) на триальные сайты,на тех сайтах есть ещё линки…

Stepan4ek

спс. Еще вопрос идет ли зарядка в комплекте ? просто где то слышал чтот нет

DNMON

Нет не идёт. В комплекте сам монстрик и передатчик,надо покупать акки и зарядку.

Stepan4ek

акки простые ка батарейки или как целый блок??

DNMON

Незнаю какой хочешь,бери 6 банок. У меня акк вобще один от самолёта другой не помню от куда.
Спроси просто на мини-монстра акк и всё.

DNMON

У меня возник вопрос-на фотографии видно что под треугольком идёт трубка к заднему мосту,на чём держится трубка на мосту? rcopen.com/files/45bca9bc99707300770d15ad

Serg_Bond
DNMON:

У меня возник вопрос-на фотографии видно что под треугольком идёт трубка к заднему мосту,на чём держится трубка на мосту? rcopen.com/files/45bca9bc99707300770d15ad

Это не трубка, это втулка с резьбой.
Она крепится к плате, а плата четырьмя винтами к мосту.

DNMON

Понятно. Теперь хочу передний мост удлинить,но незнаю как лучше серву установить.Видел много вариантов… 😕
И с удлинением заднего моста уменьшился ход. Так и должно быть?

Serg_Bond
DNMON:

И с удлинением заднего моста уменьшился ход. Так и должно быть?

Нет, конечно. Надо посмотреть. Фото в студию.

DNMON

Только кардан я сделал не как вы. Ну и треуголник по другому удлинил,постаил деревянную втулку.
Раньше колесо не весело в воздухе… Я думаю не хватает мягкости пружин,но почему? Они и так стоят мягкие.
P.S. Сори фотки большие…

Stepan4ek

на какую дистанцию ловит стандартный пульт на МИНИ монстре пилотаж ?

Ч_К_М

DNMON ,удлинённый кардан из деревянной палочки слишком плотно входит в редуктора,из-за этого ход подвески и уменьшился,на родном валу на концах шарики,подумай как повторить такую конструкцию.

DNMON

Там на концах пропилы и в пропилы вклеены текстолитины. Винтиков найти подходящих немогу… 😃

Ч_К_М

Вынь самодельный кардан и проверь ход подвески,если ход стал нормальным,делай вал по образу родного.

Волосаты

родной вал замечятельно пилется и делается вставка стальная или хотябы из гвозбя спаевается латунью в качестве флюса использовать буру 😕

DNMON
Ч_К_М:

Вынь самодельный кардан и проверь ход подвески,если ход стал нормальным,делай вал по образу родного.

Вынул,ход такой же 😕
Волосаты, для того чтоб латунь расплавить вроде температуру надо бешеную… Или паяльником всё таки возможно?