Нивоводы всех стран обьединяйтесь ( (С) СССР)

DNMON

Регуль греется у всех, надо давать ему отдохнуть. Скорость- мощнее мотор, а вобще он не создан для скорости…

Rusty_M

ты же хотел для триала и трофи… нафига скорость?

jeka3210
NeKKiT:

Тупо поставил спайку 6 банок 4200 mАh.Зарядил ток на 100mАh и так поперло!!!представляю че будет если поставить полную! 😲 😈

А можно посмотреть на все это(фото пожалуйста) 😃

Bonus97

Не кто не знает, может ли машинка дёргаться, из за того что батарейки в пульте почти разряжены?

NeKKiT

У меня дергалось.Не знаю от чего-может помехи,но скорее всего из-за пульта.

Этот двиг мона ставить не меняя регуля?

Bonus97
NeKKiT:

Этот двиг мона ставить не меняя регуля?

Да, можно.

4uKuTa

дайте пожалуйста ссылку чтобы посмотреть, как этот минимонстр ездит по трассе например, или хотябы просто по бездорожью.

4uKuTa

Bonus97, спасибо большое это то, что и нужно было.
Я так понял - Mini-Giant - это аналог мини монстра от пилотажа?

DNMON

Это пилотаж клон мини гиганта )))

1 month later
c0mix

Так какой редуктор-то можно поставить на первого мини-монстра?

cyberlion
c0mix:

Так какой редуктор-то можно поставить на первого мини-монстра?

достаточно от самолета .только шестерню крепить неудобно… приходится ее растачивать

c0mix

А чтобы без переделок вставал есть такой?

DNMON

Нету. Покупается редуктор самолётный от фирмы GWS, укорачивается вал, делается пластинка для крепления, рассверливается шестернка для вала и всё устанавливается.
См. страницу 5 пост номер 177.

24 days later
Messir_Sergius

Здравствуйте!
Подумываю над покупкой мини монстра 2. Интересует больше триал и езда по лесу например… В общем бездорожье. И вот думаю - стоит ли блокировать дифференциалы или нет? Часто ли бывает такое, что садится на пузо и крутит колесами которые в воздухе? Или он и без блокировки пролезает весьма неплохо?

SAN7

подумайте,я бы не стал,т.к. большого доверия у меня к пилотажу нет))

DNMON

Мой мини монстр 1 катается 3 года без проблем. Если бы я его не мучал, то он бы был в отличном состоянии. Диффы заблокируете по желанию. Вторым мини рулил очень уж он резкий из за 2 управляемых мостов. Он больше шоу кар чем для триала.

Messir_Sergius

И еще не подскажите на будущее - как лучше всего блокировать дифф?

DNMON

Я залил дифф внутри циакрином и всё. Это самый простой и примитивный способ) У меня есть ещё комплект не заблокированных.

Messir_Sergius

Спасибо. А на мощности отрицательно блокировка не отражается?