Можно повесить мини камеру на Вендетту?

ZIPPO

100% не сорвёт,но как её прикрепить?

Yohannn

попытаюсь поролоном и скотчем 😁 …прыжки не планируютя.

ZIPPO

А я телефон к мини монстру “приклеел”,но надо ездить как черепаха,чтоб что-то потом разгледеть. 😦

Yohannn

Ну я думаю у меня тоже самое будет…камера не фантан 😦

BERSERK80

ПРИВЕТ
Такую (LYT) Слабовата она чтото похожее есть и 2500 слишком дорого 1200 потолок
Характеристики слабоваты
Дальность действия в помещениях: до 20 м.;
Дальность действия в зоне прямой видимости до 300 м. (150 м. гарант. производит.);
ПЗС матрица: 1/3’’ цветной CMOS image sensor;
Число элементов на картинку: 628 х 582;
Минимальная освещённость: 1 Люкс, F1.2 5600* K/0 Lux (IR ON);
Разрешение: 380 ТВ-линий;

Выводил такую погулять метров 50 -100 (на авто ) и боялась солнца засвечивалась
Руки не дойдут вот эту доделать но вес ее 42-45 грам(на вид тяжелее выглядит)
GQ-705 1/3" цв. SHARP 420ТВ-линий; 0.5 лк; модул. в/к; board f=3,6 мм.; 12В (кажет шыык)
и передатчик написано 1.2ггц 800метров там где мини 50 метров был тут 250 точно за металической решоткой на окнах и комнатой с деревянной дверью 800м врятли тоже в идеале скажем 400-500 не больше (кстати нашел обьектив в виде дверного глазка по резьбе подходит может с ним обзор получше будет но здоровый он пол камеры и трансфокатор с диофрагмой есть тоже подходит (стоит кучу денег)
камера с передатчиком обошлась меньше двух (не смотря на то что она 12 вольт прекрасно пашет с кроны (9в 100ма)

Планирую купить передатчик 1.5 ват хотят 1500р ну он с 9 вольт не пашет ему подавай 12
проблема не этом хочиться не только смотреть и записовать КАЧЕСТВИННО
и это борохло не в рюкзаке тоскать
тамже где камеру брал есть маленьеий пишущий аппарат с видео входом размером с флеш плеер
(на флешку в пузе пишет до 30 мин)+внешняя сд
стоит 3тыщи на вид жудко китайский , может что пофирмее выйдет дешевле 10тыщщ(иривер архос)
ждемс …
Такчто наверно дашевле пока взять тотже апитек (1.5тыщи )и запитать с борта или есче как
(он 3вольта ) и раздеть чтобы легче был