Тюнинг rc18T.

F-1

В данном магазине есть только сам “гусь”. Рейки, шариков, и остального нет. Лучше потратить деньги на более серьезную и правильную конверсию от Exotek 😃 Если есть такая возможность конечно.

brider

а стоит она в 2 раза дороже? чем она лучше? там рулевая в комплекте идет?
если взять от 3рэйсинг рулевую и сейвер от хрея и все поставить на мой кит от 3 рэйсинг - хорошо получиться или все же будет водить по сторонам?

Sleeper:

такую рулевую можно посмотреть в микрорс.ру,но вероятность что она там есть крайне мала.
без колхоза на конверсию 3расинг не встанет.

прочитай личку

F-1

В общем решать вам 😃 Насчет установки рулевой на конверсию 3 рэйсинг нужно пробовать, как писал Александр 😃

igrushkin

на конверсии от 3racing можно добиться довольно маленьких люфтов при использовании любой aftermarket рулевой (например, от той же 3racing)

brider
igrushkin:

на конверсии от 3racing можно добиться довольно маленьких люфтов при использовании любой aftermarket рулевой (например, от той же 3racing)

наверное так и сделаю
пока взял от тц5 наконечники кот были по друкой и сдулал так
потом переделаю на наконечники от рс18мт


и серву наверное поставлю мини

brider

вот кстати моя: купил недавно - правда уже какой раз зарекался не покупать бу… но время поджимало - работа не ждет
зделала пока так- но щас всю переберу -


сполер по другому сделаю и кузов доделаю - это для фана))

кстати, сегодня

нашел такую рулевую - а где к ней причендалы купить, подшипники, втулки и что там нужо еще? кто-то пробывал её как она

Sleeper:

такую рулевую можно посмотреть в микрорс.ру,но вероятность что она там есть крайне мала.
без колхоза на конверсию 3расинг не встанет.

привет - ты личку смотрел?))

MAX_amf

а сервушка если не ошибаюсь!! powertech цивровая!!! недавно себе такую взял!!!😃

Glonas

Размышляю на приобретением БК системы на RC18B. Насчет двигателя - решил что 6000 об/вольт в самый раз будет. Приглядел вот это:

toyhobby.ru/shop/catalog/prod...a3305da5e8a029

Цена в глобал хобби вроде невысока, но на форуме прочитал что регуль Xcelorin частенько глючит.

www.xmodels.ru/catalog/54/1645/

Еще вот этот Sidewinder, но меня немного смущает фраза про невходящий в комплект CD-программатор. Он вообще сильно нужен?

www.xmodels.ru/catalog/54/1000/

А в этом Reedy вообще “Разъем на акк отсутствует”. Этот разъем отдельно покупать надо?

Посоветуйте что из этого понадежнее будет.

brider
igrushkin:

reedy- г-но. Бери Мамбу или Монгус

po4emu reedy gavno? popodrobnee

Glonas
igrushkin:

reedy- г-но. Бери Мамбу или Монгус

К сожалению я не миллионер:)

что-нибудь бы в пределах 5 тысяч…

envisible

Да за 5 то тысяч можно Текин взять с башни…

F-1

Reedy уже пробовал - сильно глючит, долго думает при старте. Работает слишком резко. Поддержу идею про заказ текина, выйдет как раз в 5тыс., а то и дешевле.

Glonas
F-1:

Reedy уже пробовал - сильно глючит, долго думает при старте. Работает слишком резко. Поддержу идею про заказ текина, выйдет как раз в 5тыс., а то и дешевле.

Здорово. Но не могли бы вы проиллюстрировать это предложение соответствующей ссылкой в каком-либо магазине (Xmodels или Микромашине)

envisible:

можно Текин взять с башни…

О чем это вообще?😃

envisible

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKYP0&P…
Как пример…регаемся,через пару дней получаем мыло с кодами на скидку…
Со 150$ будет скидка 30. Как раз окупает доставку за запасом.
016L2 - вот код, может быть подойдет если ждать не хочется.

Про Reedy…тоже пробовал…неадекватен старт, невнятная реакция на газ.
Сам езжу на текине,тут же попробовал Reedy - субъективно крайне неудачная прошивка рега.

igrushkin
Glonas:

К сожалению я не миллионер

я тоже, поэтому…

Glonas:

Xmodels или Микромашине

в этих магазинах покупаю только мелочевку и то, в случае крайней необходимости

Мамба с мотором (!!!) обойдется с Башни в 4500

Glonas

Да чето не знаю. Стремновато покупать из Пиндосии с доставкой, да еще безналичным платежом. Если не дойдет или дефектный окажется?

MAX_amf

вопрос?? хочу взять свд привода на перед!! а быстро изнашиваются оски (или шпильки как их правильно назвать незнаю) по отношению к обычным стоковым полуосям??

envisible

ЭЭЭ а там износ бывает?
У меня стоит MIP по кругу,катаюсь на 8кв моторе и 3S литии, полгода - износа шпилек почти нет. Сначала поставил металл чашки,они изнашиваются быстро,как ни странно,пластик лучше живет.

F-1
igrushkin:

Мамба с мотором (!!!) обойдется с Башни в 4500

Можно и такой вариант, но по мне, лучше текин))

Glonas:

Да чето не знаю. Стремновато покупать из Пиндосии с доставкой, да еще безналичным платежом. Если не дойдет или дефектный окажется?

Все покупают, без проблем. Если не дойдет, то по истечении срока доставки (обычно 45 или 60 дней) вам вернут деньги.

MAX_amf:

вопрос?? хочу взять свд привода на перед!! а быстро изнашиваются оски (или шпильки как их правильно назвать незнаю) по отношению к обычным стоковым полуосям??

За прошлый сезон соревнований, износ “пинов” на цвд обнаружен, но совсем не значительный. Использовал их в паре с чашками MIP. Они-то как раз и немного деформировались 😃

envisible:

металл чашки,они изнашиваются быстро,как ни странно,пластик лучше живет.

Интересно, нужно будет попробовать 😃

igrushkin
F-1:

Можно и такой вариант, но по мне, лучше текин))

да эт я как пример привел, а вообще самый лучший вариант - Новак. Сам то ведь на Новаке ездишь?