Тюнинг rc18T.

Carden
F-1:

Моя тоже не в Китае сделана

вы ещё антенками померяйтесь 😉

Sleeper:

made in japan, а не как футаба

envisible

Да хоть пусть на бёдрах мулаток делают…
Это я в защиту своей М11 =)

MAX_amf

в начале темы просили выкладывать фото! выкладываю!

troy97

MAX (amf), что за серва? случайно не HPS18100?

MAX_amf

да это она!! к сожалению именно сегодня она приказала долго жить!! умирает уже вторая серва ! после того как я взял аппаратуру 2.4 новую!! аналоговые сервы выгорают почти сразу ! ключи просто плавяться!! эта серва помоему цифровая и тоже умирла!! вот сижу весь растроенный!! что делать и какую серву взять! аппа убивает мои сервушки!! подскажите что нибуть плиз!!

упс чуть чуть ошибся у меня hps22130

была!!! вот сижу и смотрю на ее труп!

troy97

Она вроде на 6В расчитана, а сколько у тебя на неё выдаётся? Только собрался купить такую. Люди ставят Hitec HS-65MG и ездят уже третий месяц с аппаратурой 2.4, попробуй её.

MAX_amf
troy97:

Она вроде на 6В расчитана, а сколько у тебя на неё выдаётся? Только собрался купить такую. Люди ставят Hitec HS-65MG и ездят уже третий месяц с аппаратурой 2.4, попробуй её.

хайтек такая уже была сдохла на 3 день сгорели ключи (прям расплавились!)!! спидак питание подает на приемник 4.8в!! приемник очень быстро походу гоняет серву ! и выдерживают походу только цифровые!

24:

Смотрите чё нарыл
rcpower.ru/…/vystavka-toy-fair-2010-associated/

да интересно когда появиться в продаже!! кстати рулевую переделали! но нафига ей ремни! лишний расходник будет! она и на шестернях нормально ездит!😃

и интересно а старый вариант асошки rc18t😍надеюсь не перестанут выпускать???

F-1

Ремень позволит ездить плавнее, а если обслуживать данный узел, то замены он не потребует довольно долгое время. Да, наконец-то обновили сервосейвер, может теперь он будет хоть как-то работать 😃

MAX_amf
F-1:

Ремень позволит ездить плавнее, а если обслуживать данный узел, то замены он не потребует довольно долгое время. Да, наконец-то обновили сервосейвер, может теперь он будет хоть как-то работать 😃

я кстати свой серво сейвер довел до ума все ок!! а вот саму рулевую сложнее! но если пластиковую рулевую протюнить бронзовыми втулками (от каких то серв подосли) а на винты намотать фум ленты и все притереть то некоторое время рулевая работает просто замечательно!!😍

если конечно не долбать модель в левое переднее колесо постоянно!

SpeedyRacer

подскажите пожалуйста, полетела (отломалась) головка сервы, думаю поменять ее на метал, а заодно и шестеренки:
вот ремкомплект, а вот серва
подойдет ли комплект? вроде hs65hb и 65mg по размеру одинаковые…

MAX_amf

да подойдет это одинаковые сервы и редуктора одинаковые! только у одной метал а у другой пластик! если рем комплект к hs 65 mg то он должен подойти и к hs 65 с пластиковым редуктором! у меня была такая!

SpeedyRacer

спасибо! остается надеяться что привезут до 20 фев… кстати, такие шестерни в Москве где-то можно достать, может кто знает?

F-1

Только если в Пилотаже (не реклама).

Sleeper

Не верьте ему, он рекламирует пилотаж!
Лучшая серва это футаба 3155, единственный трабл - это размер “мини”

F-1

Александр, Вы видать не правильно поняли, или не вчитались в тему. Человек спрашивал, где купить РЕМКОМПЛЕКТ, я посоветовал единственный магазин, где, на мой взгляд, он может быть в наличии. А Вы, советуете покупать новую сервомашинку, чего человек не просил. Что значит МИНИ - это проблема, ?? Это ни разу не проблема.

Sleeper

Не не, я всё правильно прочёл.
Я посоветовал человеку не искать ремкомплект, в магазине, который вы рекламируете 😃 а купить другую серву, ибо заморочки с той(а она у меня была) бессмысленны 😃

F-1

Мы покупали 85-ую, а не 65-ую.

vitalit

народ вот взудумал перейти с всaйкого Г на нармалное радио вибор пал на СПЕЦТРУМ X…3Р ну вот сам вапрос какие серви с ним вязутса да работуют нармално (каторие влазят без напилинга в рц18 дав мт18… интегы евоx18) у самаво сейчас ест и диги и аналог ( как ево ешо абазват если оно не дигиталное) да немного микробов найдетса но ето в другую тему

P;S;
маряк едет домой на трех таxи
1 он сам
2 багаз
3 шапка/шляпа
магазини берегитес все опусташу 😈!!!(esli deneg hvatit😇)

MAX_amf
Sleeper:

Не верьте ему, он рекламирует пилотаж!
Лучшая серва это футаба 3155, единственный трабл - это размер “мини”

а мини серву эту как пиставить! есть фото!??? как я понял она немного больше!

Sleeper

Мы покупали 85-ую, а не 65-ую.

Мы покупали 81,а 65 у меня еще на пластиковой стояла 😃

а мини серву эту как пиставить! есть фото!??? как я понял она немного больше!

Почитай тему, объяснял про рулевую очень подробно.