Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 38 из 54 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 2157

Тюнинг rc18T.

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Как не странно, но на соревнованиях я был..... И как не странно, даже учавствовал, и выигрывал..... и маршалом стоял..... Обычно ...

Как не странно, но на соревнованиях я был..... И как не странно, даже учавствовал, и выигрывал..... и маршалом стоял..... Обычно когда проводят соревнования учавствует не 1 класс, а следовательно участники другого класса могут быть маршалами.. Логично??? Ну по поводу конкуренции опять не соглашусь, если она идет между 2-3 участниками, то остальные нафига едут? Это во всех соревнованиях в гонке есть явные лидеры и аутсайдеры, и если у меня не получается занять первое место, то я все равно буду стараться не занять последние, этапов много вдруг победитель на следующий этап не приедет, тогда по сумме у меня очков будет больше. Пошли дальше деление на "классы" типа "профи" и все "остальные" меня просто добивает. Объясню почему, если я приеду последним в классе профи, у меня очков будет столько же, если я приеду в "новичках" первым, а больше всего нравится что это потом выводят в общюю таблицу и каким бы ты небыл крутым "новичком" в общем зачете все равно проигрываешь.
    Да 20+ это действительно интересно, я видел финал из 15 баг, до финиша доехало всего 5, спортивный интерес превратился в "кармагедон" у кого начинались проблемы с машинкой они "помогали" остальным вылететь с гонки. Это мое сугуболичное ИМХО.

2.  

Цитата Сообщение от MAVRIK2 Посмотреть сообщение
    Ну по поводу конкуренции опять не соглашусь, если она идет между 2-3 участниками, то остальные нафига едут?
    Вы не так меня поняли. У каждого участника находится только 1-2 человека примерно его уровня, вот с ними он и борется. Обычно победитель соревнований и тот, кто занял последнее место - гонщики совсем разного уровня и не являются между собой конкурентами за места

F-1
    F-1 вне форума

Как не странно, но на соревнованиях я был..... И как не странно, даже учавствовал, и выигрывал..... и маршалом стоял..... Обычно когда проводят соревнования учавствует не 1 класс, а следовательно участники другого класса могут быть маршалами.. Логично??? Ну по поводу конкуренции опять не соглашусь, если она идет между 2-3 участниками, то остальные нафига едут? Это во всех соревнованиях в гонке есть явные лидеры и аутсайдеры, и если у меня не получается занять первое место, то я все равно буду стараться не занять последние, этапов много вдруг победитель на следующий этап не приедет, тогда по сумме у меня очков будет больше. Пошли дальше деление на "классы" типа "профи" и все "остальные" меня просто добивает. Объясню почему, если я приеду последним в классе профи, у меня очков будет столько же, если я приеду в "новичках" первым, а больше всего нравится что это потом выводят в общюю таблицу и каким бы ты небыл крутым "новичком" в общем зачете все равно проигрываешь. Да 20+ это действительно интересно, я видел финал из 15 баг, до финиша доехало всего 5, спортивный интерес превратился в "кармагедон" у кого начинались проблемы с машинкой они "помогали" остальным вылететь с гонки. Это мое сугуболичное ИМХО.
    Не всегда набирается необходимое количество человек на 2 или больше классов, поэтому и возникают проблемы с маршалами.
    Я уверен, что новичкам гораздо комфортнее ездить с пилотами, приблизительно равными им по уровню, у них и борьба будет, и лидеры свои. Когда их ставят в финал А, то и так называемые ПРО даже не могут показать результат, который показывали в квалификациях, т.к. им просто мешали машины, которые ездили от борта до борта. Пихать пилотов в финал А, которые едут 10 кругов, а лидеры от 20 до 23 - некорректно. Их обгоняют 10 раз за весь заезд, тем самым и создавая нервные ситуации для тех кого обгоняют, и не давая показать результат, и следовательно нормально бороться за место тому, кто обгоняет. К тому же, новички еще не достигли того уровня, чтобы правильно пропускать машину, обгоняющюю тебя на 1 или более кругов, а некоторые просто пытаются с тобой бороться, в итоге - выбили лидера с трассы и сами легли на крышу. + ко всему скажу, что гнаться за временем на соревнованиях смысла нет. Ведь вы приехали на соревнования, а не вышли во двор. Пускай лучше будет две группы, 4 человека и 6, например, будут маршалы, и все будут ехать в свою силу и показывать свой результат.

Я с тобой полностью согласен. Я думаю если прибавится еще десяток человек на SC18, от этого никому хуже не будет.

6.  
    F-1
    F-1 вне форума

С этим я тоже согласем) Но пусть сначала в оффроад мини (багги трагги вместе) прибавится человек хотя бы 5, а то на последнем этапе нас было всего 8...

Я с удовольствием присоединюсь, когда соревнования будут в субботу... Ну не плучается у меня в воскресенье. Если честно очень интересно посмотреть как 18 -ки летают. Я себе купил 18 совсем недавно, так что можно сказать "новичок". К стати кто нибудь 28 поедет на Дмитровку?

E32
    E32 вне форума

so skorostiu peshexoda rc18 pereexal ford tranzit. slomalis peredniaia i zadniaia babochki (kuda amortizatori krepiatsa). slomalis dva perednix diska, pognulsa centralnii kardan (virovnil malatochkom za 3 minuti) i odin sharik kreplenia amorta s richagom. sharik ostalsa v amorte a sterjen v richage. i vse bolshe nichego. priam udivitelno chto bolshe nichego ne slomalos. ford tranzit pereexal i perednim kolesom i potom eshe zadnim. a eshe tam vertikalno stoiala vot takaia batareia http://hobbycity.com/hobbycity/store...00mAh_2S1P_20C .pomialas no vse ravno rabotaet.

10.  
    F-1
    F-1 вне форума

К стати кто нибудь 28 поедет на Дмитровку?
    Народ там будет))

Давно не был
    o skorostiu peshexoda rc18 pereexal ford tranzit.
    А я так на соревнованиях диски ломал

Я с удовольствием присоединюсь, когда соревнования будут в субботу...
    Следующий этап в Форсаже будет 10 апреля, в субботу

Цитата Сообщение от E32 Посмотреть сообщение
    so skorostiu peshexoda rc18 pereexal ford tranzit
    ужас, зачем это он так

К стати кто нибудь 28 поедет на Дмитровку?
    категорически не советую соваться туда на 1/18

А почему? Можете ответить в личку...

да ничего секретного нет. трасса гигантская, заточена под 1/10, например, есть обрыв (не трамплин) высотой 1.5 метра.
    Но очень рекомендую поехать туда на десятом масштабе

F-1
    F-1 вне форума

А почему? Можете ответить в личку...
    Всё там нормально, поезжайте туда на чем хотите Я там катался на восемнашке, да - трасса большая, да - непростая для нее, но ничего там страшного и ужасного нет. Высота обрыва не превышает 1м. У меня на восемнашке получалось прагать с него лучше чем на десятке

Ну 1,5 метра это не страшно она у меня "резиновая", лучше попробую к вам выбраться. Всех порву!!!!!!!!!!! Держитесь!!!!!!

Давно не был
    Держимся за живот
    Приезжайте

Правильно что держитесь, когда машинку увидете вообще со смеху умрете, даже гоняться не предется......

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    Всё там нормально, поезжайте туда на чем хотите Я там катался на восемнашке, да - трасса большая, да - непростая для нее, но ничего там страшного и ужасного нет. Высота обрыва не превышает 1м. У меня на восемнашке получалось прагать с него лучше чем на десятке
    что КМСу хорошо, то простому смертному - смерть :-) И. кстати, что-то не помню я тебя в заездах 18-шек

Давно не был
    Да ладно вам Приезжайте, покатаемся в удовольствие, не ради призов ведь ездим.

F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    что КМСу хорошо, то простому смертному - смерть :-) И. кстати, что-то не помню я тебя в заездах 18-шек
    Я ездил на ней только на первой тренировке, на соревнованиях был на 1-10.

Цитата Сообщение от Sleeper-911 Посмотреть сообщение
    не ради призов ведь ездим
    да? по тебе, Диме и Ларькину этого не скажешь. Совета не допросишься. сетапы секретные...На трассе все перед вами расступаться должны...На подиуме близко к вам стоять нельзя, т.к. "лохи" трассу загораживают...

F-1
    F-1 вне форума

да? по тебе, Диме и Ларькину этого не скажешь. Совета не допросишься. сетапы секретные...На трассе все перед вами расступаться должны...На подиуме близко к вам стоять нельзя, т.к. "лохи" трассу загораживают...
    Господи, что ж за люди! Я ни кого из Вас на Чемпионате России не видел, там может боролся бы и за подиум, но не за приз. На 1-18 мы ездим ради удовольствия, и поддержания личного уровня, т.к. зимой больше не на чем кататься. Совета не допросишься??? А ты хоть раз меня или кого-то спрашивал? Я не слышал и не видел. На последнем этапе помог с настройками тем, кто просил(Петров Вадим и Пицик Роман), проблем не возникло, главное, чтобы это было в свободное от заездов время, и не за 2 минуты до старта. Зачем расступаться? Мы что, страшные и ужасные? Вроде нет, такие же как и все, просто ездим и участвуем в соревнованиях. Про подиум я вообще не понял, если все сделали шаг назад ( на подиуме), а один нет и на него ВСЕ ругаются, это нормально. А вообще, от Вас я и не только больше всего слышу недовольств основанных НИ НА ЧЕМ, просто слова.

Давно не был
    да? по тебе, Диме и Ларькину этого не скажешь
    Хаха
    Если выиграю отдам, честно)
    Все, кто ко мне подходили получали ответы на вопросы, помню ребятам на хреях что-то подсказывал, не в этом дело.
    Я вообще добродушный

я тебя один раз спросил; "какое масло у тебя залито"? рассказть какой ответ я получил? "Не помню". После этого любое желание подходить к тебе пропало.
    Я лучше совета попрошу у таких же начинающих, а вы гоняйтесь за призами. как будто RC это смысл Вашей жизни.

Не бойтесь подходить и спрашивать,потому что невежливо и грубо отвечают только мне)))к Начинающим подходить-смысла нет т.к. вы получите ответ типа -"я тут на соревнованиях впервые и ничего не знаю)." на любой вопрос.За призами гоняются в европе,в японии,америке и т.д. где для большинства пилотов RC и есть смысл жизни(у них там тренеровки не меньше раза в неделю,а перед соревнованиями почти каждый день.)А в России даже опытные пилоты даже перед соревнованиями только перебирают модель и приезжают на тренировку за день до начала соревнований.Так что это у нас не на уровне спорта,а больше на уровне профессионального хобби,т.к. у нас на соревнования больше приезжают отдыхать,развлечься,опробовать технику и покататься.Никакой гонки "за призами" нет.Есть гонка ради развития мастерства,и за результат.

Давно не был
    я тебя один раз спросил; "какое масло у тебя залито"? рассказть какой ответ я получил? "Не помню". После этого любое желание подходить к тебе пропало.
    ,kz, а если я и правда не помню? Я ж не на послал, а сказал как есть. К тому же, у нас в то время стояли разные аморики - 100%.
    Я лучше совета попрошу у таких же начинающих, а вы гоняйтесь за призами. как будто RC это смысл Вашей жизни.
    Мы слить чтоль должны как только увидим, что М.Д. зарегистрировался?
    Опять говорю - отдам я чашку\грамоту\медаль шоколадную

F-1
    F-1 вне форума

я тебя один раз спросил; "какое масло у тебя залито"? рассказть какой ответ я получил? "Не помню". После этого любое желание подходить к тебе пропало. Я лучше совета попрошу у таких же начинающих, а вы гоняйтесь за призами. как будто RC это смысл Вашей жизни.
    Если бы и Вы адекватно себя вели на трассе, думаю было бы всем лучше.

а прикиньте, тема называется "Тюнинг rc18T"

я как раз тему перечитывал с первой страницы.Знаете,перед тем как задать вопрос удостоверьтесь что вы всю тему прочитали

как будто RC это смысл Вашей жизни.
    а почему бы и нет!!!!????? (прошу прощения за такое количество восклицательных и вопросительных знаков.)

чего в этом такого зазорного?

я с ГОРДОСТЬЮ могу сказать что это один из моих смыслов жизни!

Чего то вы отошли от темы, товарищи
    Я вот вчера перебрал машинку. Разобрал до винтика, прочистил, собрал.
    Пошли с сыном кататся, а машина както едет х.... плохо едет короче. Как будто в половину газа. Поменял аккум - тоже самое.
    Короче домой пришел еще раз разобрал - оказывается дифы плохо завентил.
    Сделал как по инструкции - закрутил до конца и полоборота открутил, так теперь машинку не узнать. ППЦ пуля.

Не знаете как на трассе будет кардан vs ремень?если у кого т2/б2 будет?И интересно как будет отличаться поведение моделей екзотек и б2/т2 на трассе.

Вроде как все только по фотографиям смотрют пока на 2-ую RC18.
    чего гадать - покупать надо

F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от rRus Посмотреть сообщение
    Не знаете как на трассе будет кардан vs ремень?если у кого т2/б2 будет?И интересно как будет отличаться поведение моделей екзотек и б2/т2 на трассе.
    Все будет зависеть от покрытия трассы, препятствий, ее конфигурации. В целом шасси должно стать поплавнее в отзывчивости на газ, стать более линейным.

мне Денис Никольский сказал,что в основном будет выигрывать ремень,хотя имхо все зависит от пилота.

вопросик- а те кто катаются на багги чаще ломают переднюю бабочку и амортизаторы чем те кто катают на трагги?

F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от MAX (amf) Посмотреть сообщение
    вопросик- а те кто катаются на багги чаще ломают переднюю бабочку и амортизаторы чем те кто катают на трагги?
    При неудачном приземлении или перевороте - да.

Все завит от того кто чаще на багги и трагги влетает в стену, в бардюр или любое другое препетствие

Давно не был
    Я на багги сломал 2 бабочки, а на трагги ни одной. Суть в том, что я имел гораздо больше опыта на момент пользования баггой

Закрытая тема