Тюнинг rc18T.

Loewa

rew21 а на каком покрытии? видимо в результат износа… а сколько по времени примерно эксплуатировался?

rew21

Покрытие: Окрашенный пол (скользкий) + вулканизированная резина (беговая дорожка)
Шестеренке приблизительно 1,5-2 года!!!

Рустем

Доброй ночи, профукал регулятор в луже 😦 Ни у кого не валяется без дела стоковый?

MAX_amf
Рустем:

Доброй ночи, профукал регулятор в луже 😦 Ни у кого не валяется без дела стоковый?

оба стоковых профуканы тамже!!!😁😃

Sleeper

первый раз с шестерёнкой

Перегрел чтоли…
У меня третий сезон в гоночном режиме один пиньён ходит.

MAX_amf
Sleeper:

Перегрел чтоли…
У меня третий сезон в гоночном режиме один пиньён ходит.

сколько по времени заезд длиться!?

F-1

На Amainhobbies (не реклама) Associated RC18T2/B2 уже есть в наличии.

F-1
MAX_amf:

сколько по времени заезд длиться!?

Один заезд 5 минут. Всего 3 квалификационных заезда + 3 финала. +конечно же тренировки и свободное катание.

Sleeper

Да не, всё не так
Один заезд 5 минут. Всего 3 квалификационных заезда + 3 финала. +конечно же тренировки и свободное катание.

troy97

Пиньёны, кстати тоже разные бывают, у меня был один жёлтого цвета (похоже на латунь или медь), так он за месяц просто сточился, все зубья стали острыми как лезвия, хотя спур - целый. А обычный стальной уже 3-й месяц как новый.

Вопрос: налезут ли эти шины www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5HLS602… на эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5LRD302…
смущает, что диаметр шин 33мм, а дисков 38мм.

MAX_amf
troy97:

Пиньёны, кстати тоже разные бывают, у меня был один жёлтого цвета (похоже на латунь или медь), так он за месяц просто сточился, все зубья стали острыми как лезвия, хотя спур - целый. А обычный стальной уже 3-й месяц как новый.

Вопрос: налезут ли эти шины www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5HLS602… на эти диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=L5LRD302…
смущает, что диаметр шин 33мм, а дисков 38мм.

эта резина такаяже как и пролайн роад рейндж по размерам( вроде), а эти диски подходят под пролайн роад рейдж - поэтому, помоему все должно подойти!

бронзовые пиньоны в стоке на китайский подделках под ассо, стираються мнгновенно почти!

кстати на амейне эта резина дешевле! и диски лучше другие взять эти трескаються и от них куски отлетают! резина-amainhobbies.com/…/Pro-Line-Bow-Tie-1-18th-Scale-T…

диски лучше пролайновские у них пластик лучше! не реклама, а совет просто.

troy97
MAX_amf:

эта резина такаяже как и пролайн роад рейндж по размерам( вроде), а эти диски подходят под пролайн роад рейдж - поэтому, помоему все должно подойти!

бронзовые пиньоны в стоке на китайский подделках под ассо, стираються мнгновенно почти!

кстати на амейне эта резина дешевле! и диски лучше другие взять эти трескаються и от них куски отлетают! резина-amainhobbies.com/…/Pro-Line-Bow-Tie-1-18th-Scale-T…

диски лучше пролайновские у них пластик лучше! не реклама, а совет просто.

Да, пиньен шел вместе с китайской БК системой hobbywing. Спасибо за советы. Скорее всего на башне в описании резины неправильно размеры указаны т.к. у них даже 1.3 дюйма при переводе в миллиметры оказались меньше, чем 1.2"

microRC

Никто не ставил колеса от MINI-LST на RC18T???диаметр побольше это понятно, а крепление одинаковое??

troy97

А мне на rctech.net говорили, что задние колёса подходят от мини-лося…

microRC

Многие ставят от десятого масштаба на неё колеса но я боюсь двиг сядет и шестеренкам туго будет.Ни у кого опыта нет по этому делу???

F-1
troy97:

А мне на rctech.net говорили, что задние колёса подходят от мини-лося…

Подходят от Mini-t, в не Mini-LST.

microRC:

Многие ставят от десятого масштаба на неё колеса но я боюсь двиг сядет и шестеренкам туго будет.Ни у кого опыта нет по этому делу???

Для этого потребуются переходники, другая передатка. Ничего никуда не сядет, все будет хорошо, если все правильно расчитать.

microRC

надо будет тогда, спур на 60 зубов и на движке поменьше, тогда норм будет поидее