Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2157

Тюнинг rc18T.

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; блин, в местном магазе барыги какие то, просят 410р за мелкий тюбик и грят что масла эти начинаются параметром с ...

блин, в местном магазе барыги какие то, просят 410р за мелкий тюбик и грят что масла эти начинаются параметром с 300а...хотя по инету вон и параметра 30В есть...как так?
    ааа...я ж на самом деле чего хотел-то
    всё-таки, подскажите, что можно сделать, чтобы во время прыжков машина на роже не приземлялась.. на рожу буквально, с переворотом на крышу. а то по роликам смотрю, у всех всё как у людей, на "свои 4".
    Последний раз редактировалось Sayman; 15.07.2010 в 12:12.

2.  
    E32
    E32 вне форума

v polete bolShe gazu i budet na jopu prizemliatsa

20-25с это рабочий ток батареи. Первая цифра постоянный, вторая пиковый.
    Не вводите людей в заблуждение.
    1. 20 - 25С - это совсем не рабочий ток.
    2. Ток измеряется в амперах (А).
    3. Батарея не маркируется 20 - 25С, она может быть либо 20С, либо 25С.
    4. Это ни что иное как - токоотдача. Чем выше значение, тем больше токоотдача.
    Как объяснили мне знающие люди:
    Представим, что заряженный АКК это бутылка с водой. Ёмкость 500 милиампер Так вот если у бутылки горлышко узкое (например 10С), то вода будет выливаться дольше чем скажем из кефирной бутылки той же ёмкости, но с горлышком 25С.
    Вот приметно как то так...
    --------------------
    С уважением, Сергей.

E32
    E32 вне форума

esli emkost 1800miliamper a tokootdacha 20c, umnojaem 1.8 na 25 i poluchaem 45 amper rabochii tok. no kratkovremenno mojno i na 30 umnojit esli na bataree napisanno max 30c.
    otsuda sleduet chto 2200 20c i 1800 25c primerno odinakovuiu moshnost (44A*7.2V 45A*7.2V) budut razvivat no 2200 budet delat eto dolshe.
    esli prosit s batarei bolshe chem ona mojet, batareia budet gretsa, v sluchae s LiPo mojet i pojar bit.
    Последний раз редактировалось E32; 15.07.2010 в 19:20.

6.  

Вобщем упил я маслице в аммы. 8 штучек, снял, в итоге:
    два из 4х зданих аммов были в норме и заправлены уже, ещё два пустые.
    передние только один был в среднем состоянии...но я его доливал.
    два правых амма передних протекают.
    а вообще, пластиковые аммы такое Г. капец,разобрал, а там пусто. есть резиночка, видимо уплотнительная. залил масло, а тут внимание вопрос:
    заливал и доверху и не доливая доверху, не важно - крышка (алюминевая кстати) при наличии резиночки до конца не закручивается. крутил как мог. первый же кач штоком, и крышка отлетает на 1 - 3 витка резьбы. в итоге все аммы собрал именно так. попробовал без резинки, заливаю до верха, закручивается идеально, но тогда масло протикает. как быть?
    думаю всё таки придётся покупать металические аммы.

и ещё подскажите пжлст, на электро машинку 1/18 реально запихать каропку передач? если да то какую?
    Последний раз редактировалось Sayman; 16.07.2010 в 08:44.

Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    думаю всё таки придётся покупать металические аммы.

и ещё подскажите пжлст, на электро машинку 1/18 реально запихать каропку передач? если да то какую?
    да, покупай металлические аморы. Ссаться не должны, но у меня проблема со штоками - постоянно гнуться.
    Зачем тебе кпп? поставь бк валить будет хорошо

А для Мамбы вот такой http://cgi.ebay.com/MAMBA-MICRO-PRO-...item439fe0d071 с какой токоотдачей LiPo брать?

10.  

ну что же, как я и ожидал назрела проблема - сожрата ведомая шестерня. на данный момент, стоковая, из пластика, ведущая шестерня из алюминия. в субботу на покатушках на даче по бездорожию (почти всё мелкий гравий, песок, земля), ведущая шестерня прокрутилась и сожрала пару "зубчиков" на ведомой. пришлось прижать двиг ещё сильнее. то что надо менять это я понимаю, на алюминий, но вот я хотел спросить про предаточные числа. хотелось бы получить скорости побольше, но при этом не слиьно потерять в "тягоости". какие могут быть варианты тут по количеству зубчиков для ведущей и ведомой шестерней?
    если в названиях ошибся, то ведущая шестерня - пиньён, ведомая - эээ забыл..спур или как..блин забыл...

E32
    E32 вне форума

Цитата Сообщение от AndreyFakt Посмотреть сообщение
    А для Мамбы вот такой http://cgi.ebay.com/MAMBA-MICRO-PRO-...item439fe0d071 с какой токоотдачей LiPo брать?
    20-25 c

sayman: aluminevuiu vedomuiu brat ne nado. nado otregulirovat zazor i nado postavit vot takuiu zaShitu http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_...cat_name=RC18T i togda VaSha vedushaia ne isportitsa ochen dolgo. u menia bolshe pol goda xodila, a isportilsa potomu chto oslablo kreplenie motora, uvelichilsa zazor mejdu vedushei i vedomoi i sojralo vedushuiu.

а почему алюминевые шестерни не ставить? чем они плохи? мне кажется что они куда крепче пластиковых, зубья не мнуться. и как на счёт предаточного числа?

Sayman: Как мне кажется металл с металлом при таком маленьком шаге (модуле) будет ещё больше тереться. Понятно когда на восьмёрках шестерни металл, там такой момент и масса модели, что без железа никуда. У меня тоже 1/16, спур пластик, уже два года, пара главная в защите, так вот первый спур поменял в мае этого года, гоняет сын 5 лет очень часто. Да и сам тоже не против отжечь По поводу защиты подумай. И регулировки зазора, это тоже очень привильно. Люди писали уже, что открытая пара - это не особо айс. Закрыл и гуд.
    А про передатку не подскажу, немного другое шасси, я методом практическим добивался результата, тем более что спуры и пиньёны - это не особо дорого, взял по три штучки разных и пробуй.
    ------------------------------------
    С уважением, Сергей.

спур 60, пиньён стандартный. спур металл, едет хорошо, доволен

мне кажется, что пиньён таки должен быть металическим. Спур почти весь уже разбит, но причину я выявил - не только изза камней (мелкая крошка отсева) но и изза увеличенного веса - два акка стоит - родной на 1100 и который собирали на заказ. в итоге вес увеличился. крепление движка, куда два болтика крутица, разбита резьба. передние аморты здохли окончательно - заправлять их даже нет уже смысла, до покупки алюминевых буду эти добивать. единственное, как я понял, чтобы снять спур, придётся разобрать весь диффиренциал. там же к спуру ещё и кардан прикручен (на передний привод).
    единственный вопрос у меня это по защите - где её найти?! Может кто-нить задарит не задорого?
    Последний раз редактировалось Sayman; 20.07.2010 в 19:17.

E32
    E32 вне форума

zashita- http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_...cat_name=RC18T

peredatka smotria dkia chego. s bolshi mi kolesami ot MT xorosho 60/10 a s malenkimi ot T mojno i 60/15 . vliiaet na skorost i na temperaturu matora. a na razgon (po moim nabludeniam ) ne vliiaet. to est ot 60/15 ona xuje razgoniatsa ne stanet. 18zubovaia vedushaia, s takoi zashito kak na moei ssilke, ne pomeshaetsa.
    Последний раз редактировалось E32; 20.07.2010 в 20:15.

Моя машинка, только получил новый кузов Она мне теперь нравится даже больше, чем моя asso B44.
    По поводу передатки, у меня стоит 60/14, но в жару двиг за 5мин нагревается до 65*, приходится остужать, что лучше сделать: купить радиатор или пиньен зубов на 12?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: F18T_troy.JPG‎
Просмотров: 142
Размер:	50.0 Кб
ID:	362271  

zashita
    по указанной ссылке для меня проблемотично купить защиту и вообще что либо. быть может есть где то в русских магазах? срочно надо.

блин, ну нафига я купил этого андерсона...надо было подкопить ещё и купить 10й масштаб..на андерсона нифига запчастей нет. бабочку фиг достанеш, шестерней нет нормальных, амы тоже проблема, бампер, защита шестерней по отечественным магазам фиг найдёш..блииин.

Что именно за модель от Андерсен?

У меня тоже Андерсон был только трагги, вообще проблем не было.

Ясно
    У меня трагга сейчас, вопросов нет с запчастями.
    По этой даже не знаю чем помочь

LiF
    LiF вне форума

Парни подскажите где можно взять сервосейвер на Hitec hs-85MG(расплатиться желательно paypal) на ибее нет.

блин, ну нафига я купил этого андерсона...надо было подкопить ещё и купить 10й масштаб..на андерсона нифига запчастей нет. бабочку фиг достанеш, шестерней нет нормальных, амы тоже проблема, бампер, защита шестерней по отечественным магазам фиг найдёш..блииин.
    ооооооооооооооооооооооооо.....!!!!! это закос на миниквейк! я вам сочувствую у меня была тоже подделка на дуратракс миникваку. от чего я очень быстро избавился. сыпиться не по дням а по часам! с запчастями реально проблема.

Давно не был
    Народ,это_типа_на_ремнях? http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZHH7&P=ML В нем_судя_по_фото_есть_все кроме_аппы?Хочу_купить_свою_первую_восемнашку,стоит_с_ней_связываться?Ах_да,я_таракановод_от_лося.

troy97
    Зачетный кузов!
    Это на Ассо RC18? Если да, то можно ссылочку на продавца.
    И по антикрылу, подскажите, где такое купить?

сыпиться не по дням а по часам! с запчастями реально проблема
    вынужден с вами не согласиться. в полне приличная модель. ничего нигде не сыпется...ну кроме конечно шестерёнки спура...уже вторая в нуль затёрлась...
    ладно чё теперь. буду или сам изобретать защиту или куплю в зетойс. а остальные агрегаты как новые. аморты вот ещё поменяю.
    там же на тойзах нашол приличный набор запчастей.

вынужден с вами не согласиться. в полне приличная модель. ничего нигде не сыпется...ну кроме конечно шестерёнки спура...уже вторая в нуль затёрлась...
    ладно чё теперь. буду или сам изобретать защиту или куплю в зетойс. а остальные агрегаты как новые. аморты вот ещё поменяю.
    там же на тойзах нашол приличный набор запчастей.
    у меня вечно рвались карданы, отваливались колеса,лители шестерни дифов и многое другое. у меня была тим орионовская подделка на дуратракс миниквейк!

Цитата Сообщение от Romyc Посмотреть сообщение
    troy97
    Зачетный кузов!
    Это на Ассо RC18? Если да, то можно ссылочку на продавца.
    И по антикрылу, подскажите, где такое купить?
    Нет, это Caster F18, колесная база длиннее на 25мм, поэтому кузовок не подойдёт.

у меня вечно рвались карданы, отваливались колеса,лители шестерни дифов и многое другое. у меня была тим орионовская подделка на дуратракс миниквейк!
    подделка подделке рознь. Андерсон по сути не подделывали, а выпускали можно сказать оригинальные машины. далеко не все элементы миниквака подходят. в частности, обратил внимание, что база у монстра от андерсона чуток длиннее, чем у квака. хотя может мне показалось, однако в магазе видел кузов от квака, он ниже и короче. андерсон, vray вполне сносные. у меня проблема тольо в шестернях. вчера алюминевые аморты пришли, собрал все 8. сёдня буду ставить, плюс пиньён на 17зубов и спур на 60 зубов пришли, тока блин спур опять пластик. если бы кто помог с сайта thetoyz кое что прикупить - защиту, алюминевые бабочки, спур алюминевый и так по мелочи, был бы благодарен, а то сберовская карта почему то ни с пайпал ни по другим системам работать не желает.

Всем привет. Извините за тупой вопрос а владельцев ZMT 16 к себе принемаете ?

Есть смысл на ремнях брать?

Цитата Сообщение от Yozka_ Посмотреть сообщение
    Есть смысл на ремнях брать?
    не знаю, я на шестернях с карданами заказал, как-то проще мне кажется, но если за ремнями следить, то будут бегать очень долго...

Давно не был
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZHH7&P=ML Повторно прошу помощи, а точнее совета что рикупить, чтобы поехал этот кит? на страничке написано
    REQUIRES: Radio: 2-channel with one servo and micro receiver
    Transmitter Batteries: 8 AA
    Motor: 370 size brushed or brushless
    Battery: 6-cell AE size NiMH cells, side by-side configuration
    or LiPo battery
    Battery Charger: Compatible with selected battery
    Spray or brush-on paint
    Building and track equipment
    т.е регуль есть и он понимает как бк так и коллекторный?
    какой движок бк посоветуете не дорогой, но адекватный?

Еще подкинте,если не сложно ссылку на обычную карданную версию без передатчика(есть)

E32
    E32 вне форума

chtob xorosho povorachivala http://www.amainhobbies.com/product_...-Feather-Servo

k stati servo ne boitsa vodi, ia ee ochen mnogo kupal bez vsiakoi germetizacii i bez posledstvii. no Vam mojet i ne povezet, tak chto prejde chem kupat luchshe podumat.

chtob xorosho exala http://www.amainhobbies.com/product_...C-Combo-6900kV

akkumuliatori bistrie http://hobbycity.com/hobbycity/store...idProduct=6293

s takimi akkumliatorami i motorom luchshe kupit shtuk 10 vot takix http://www.amainhobbies.com/product_...B-18MT-18T-18R
    iz za etix sheterionok ia xochu kupit versiu s remniami, bez kardanov. dumaiu smojet bolshe nagruzki viderjivat esli na remniax, bez kardana.

zariadnik, esli budet gluchit, razobrat i propoiat http://hobbycity.com/hobbycity/store...Cells_(GENUINE)

nu i radio po vkusu.

vse eto lichnoe mnenie i mojet bit ia i ne prav.
    izviniaius za bukvi.

Привет от пользователей багг 10 масштаба киоши-лазер!
    Загорелся купить мелкую авто для дачных покатушек, выбор пал на Asso. Есть Asso RC-18T (трагги) и RC-18MT(монстр). В чем их глубинная разница ? Можно ли из 18T сделать 18MT ?

Почему спрашиваю - очень хочется собрать машину из KIT'a, а в виде KIT'a продают только 18T, 18MT существует только в RTRe. Мне кажется (поправьте если что), что 18MT более проходима 18T и как следствие больше подходит к дачному отдыху с дитем на небольшой территории.

Всем Привет, также являюсь обладателем данного авто и небольшого тюнинга на него

kraftwerk: МТ от Т отличается передаточным соотношение, размерами колес и корпусом, т.е. для переделки kit версии rc18t, нужен например пиньен на 11 и спур на 60, который вроде есть в ките, а также колеса от MT которые без проблем одеваются на T.

Е32: после установки бк и lipo 3s, появились новые статьи расходов, а именно конички дифов - пара красивых стартов и шестеренки в ноль. Приобрел на thetoyz стальные конички
    в паре со стальным корпусом дифа на заднюю ось, и уже 2 недели наслаждаюсь кувырканием с места через себя без боязни за шестеренки, правда теперь содралось штук 10 зубьев подряд на спуре , жду теперь люминь

Prey: по необходимому - все как написал E32.
    Регуля там в комплекте нет, и вообще давно я ее уже в магазинах в наличии не видывал, если тока в Москве что осталось

E32
    E32 вне форума

pochti vse rasxodi za god

artikul

Цитата Сообщение от artikul Посмотреть сообщение
    Приобрел на thetoyz стальные конички
    kin ssilku pojaluista, a to ne nashol ia ix tam

E32: У самого половина твоей горы; трассы у нас нету, поэтому катаюсь где попало, каждый день что-нить да случиться и как назло сломается именно то чего нету.
    Мертвые шестерни диффа в ряд, выглядят на фото потрясно! И кто это тут писал , что тача неубиваемая

Цитата Сообщение от E32 Посмотреть сообщение
    kin ssilku pojaluista, a to ne nashol ia ix tam
    http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_...9388&cat_name=' тут шестерни, кстати обрати внимание, там в описание есть ролик youtube, где какой то чел собирает их в паре вот с этим комплектом http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_...cat_name=RC18T . Именно этот так называемый супердиф, я поставил на заднюю ось, а на перед ограничился просто металическими шестернями

E32
    E32 вне форума

budem jdat poka poiaviatsa.

artikul : tacha bila neubivaemaia poka bilo NIMH. kak tolko poiavilis lipo, osobenno 3s, nachalos, difi ne viderjivaiut. eshe u menia difi ubivaet pesok. v obshem glavnii vrag ili 3s lipo ili pesok.

poetomu xochu kupit RC18T2 s remniami, dumaiu tam etoi problemi ne budet. no boius budet drugie problemi, naprimer budut rvatsa remni.

Цитата Сообщение от E32 Посмотреть сообщение
    k stati servo ne boitsa vodi, ia ee ochen mnogo kupal bez vsiakoi germetizacii i bez posledstvii. no Vam mojet i ne povezet, tak chto prejde chem kupat luchshe podumat.
    Скинь пожалуйста фото то что под корпусом, очень хочу посмотреть как ты там все заизолировал от воды, а то мой первый регуль после маленькой лужи моментально выгорел, теперь я их объезжаю стороной.

Закрытая тема