Hop Up mini-Lst

haltol77

Пришла посылка из китая и понеслось.
На фото то что получилось, невидно только одного - все дифера шариковые

Черный_Ворон

неплохо 😃
а из чего пластины на раме? карбон?
а какой мотор стоит, если не секрет?

REfreshER

А почему верхние рычаги металл? а почему нижние пластик? А почему резина и диски сток при таком моторе? А почему у такого пилота такая аппаратура?

И как ведут себя диффы? режет их?

haltol77
Черный_Ворон:

неплохо 😃
а из чего пластины на раме? карбон?
а какой мотор стоит, если не секрет?

Пластины на раме карбон
motor AON 4900, ECS QUARK 33A

REfreshER:

А почему верхние рычаги металл? а почему нижние пластик? А почему резина и диски сток при таком моторе? А почему у такого пилота такая аппаратура?

И как ведут себя диффы? режет их?

В принцепе меня бы устроили верхнии и пластиковы ручаги, но они не регулируются - из-за это и было только верхних.

Резину закажу позже, а то по сумме и так заказ был не маленький.

А того пилота есть другая аппаратура, просто пока не вижу целесообразности ставить ее на MINI-LST, пока данная модель просто для души, для дачи.

Дифы ведут себя отлично - можно регулировать.
Диффы пока не срезало, да и наврятли срежет, там пластик правельные пременен (вязкий - если можно так сказать.)

После замены рулевых тяг - на регулируемые.
Новые тяги не соскакивают с шарниров - ламаются просто шарниры. Фото прилокается

REfreshER

А если усилить шарниры - будут ломаться поворотные кулаки или нижние рычаги. Тюнинг штука сложная.

10 days later
haltol77

Порезвился на даче. И алюминевому штиву, регулеруемого вернего рычага, пришел капут.

REfreshER

Kitaj odnako.

Na takom masshtabe net smisla nichego regulirovat.

Rasskazhi kak vedut sebya diffi. kakaya nastrojka, kakoj centralnij.

haltol77
REfreshER:

Kitaj odnako.

Na takom masshtabe net smisla nichego regulirovat.

Rasskazhi kak vedut sebya diffi. kakaya nastrojka, kakoj centralnij.

  1. Титановые тяги заказал, для верхних рычагов.

  2. Смысол он всегда есть.

  3. Центральный дифф GPM (#DMLT100A) Del. Center Ball Diff. Comp. Set For MLT/Mini T. -все отлично.
    www.rcmart.com/catalog/product_info.php?cPath=144_…
    Зад и перед 3Racing (#MST-22) Alu. Ball Differential Shaft (LB-)
    www.rcmart.com/catalog/product_info.php?cPath=144_…

    • не так уж все хорошо - Постоянно поджирает коническую шестеренку - такое ощущение что он меньше (закзал шайба разной толщины, попробую подвинуть коническую шестерню поближе к дифу). Проблема №2 - он раскручивается - лечится локером. А если все надоест о нечего не получится, то уже едут более дорогией диффы для переда и зада - ATOMIC (#LST004) Ball Differential II (Front/Rear) For Mini-LST
      www.rcmart.com/catalog/product_info.php?cPath=144_…
11 days later
haltol77

Шариковый дифф и стабилизатор поперечной устойчивости.

Новый облик, ему к лицы.

vovchik_losi_lst

помогите заказать с rcmart !!!буду очень благодарен !!! у меня маштабный проект все из карбона и титана!!!

haltol77
vovchik_losi_lst:

помогите заказать с rcmart !!!буду очень благодарен !!! у меня маштабный проект все из карбона и титана!!!

Чем помочь то?

8 days later
Андрей_Соколов

Поменял регулятор хода штатный на вот такой: www.acehobby.com/ace/esc_tt.htm

VELOCI PRO-R ESC

Начались непонятки! во первых иногда “залипает” газ, во вторых скорость не та! полный отстой! В третьих задняя скорость пропала! самое интересное что сначала была! Может он просто не подходит? Или 2 двигла не тянет. Хотя по характеристикам вроде ничего! Отрегулировал его по инструкции! А толку никакого! Подскажите что делать!?

И ещё, феты не перепаявал. Оставил старые!

13 days later
maxemilian
haltol77:

Вот что получилось!!!

а что, мипы (кости тюнинговые) так быстро ржавеют? (самое правое фото, справа, часть в колесе).

haltol77
maxemilian:

а что, мипы (кости тюнинговые) так быстро ржавеют? (самое правое фото, справа, часть в колесе).

Это ГРЯЗЬ!!!