Remo Hobby 1/16

RemoH
delfin0510:

Вбейте в строке поиска1631 и все сразу найдется

Это алюминиевый тюнинг, который представлен далеко не весь в магазе, что не понятного то? Там ещё диф с калёной стали должен быть и сальниками.

delfin0510

На банге я не нашел только алюм бабочки.остальное все есть.ищите

RemoH
delfin0510:

На банге я не нашел только алюм бабочки.остальное все есть.ищите

Крышка моторамы, верхняя дека, Ц хабы? Я похож на мастера Йоду?

delfin0510

Повторюсь.есть практически весь алюминий за исключениес пуза и бабочек.пролистайте чуть назад.я по моему ссылку давал на алюм детали.в частности на рычаши и все что с ними связано

Serhii

Вы вообще читали что он спрашивает? верхняя дека это REMO P2502 ее нет и я не видел никогда на бангуде в алюминии. тоже самое касается крышки моторамы, ее там даже пластиковой нет.

mihalich5

Да и P2506, хабы, в алюминии тоже не наблюдал. Если вам не сложно, тыкните ссылками, а то даже с вашим повторением, как то не понятно.

delfin0510

Ок.но завтра.в общую тему не буду.черевато боном

mihalich5
delfin0510:

Ок.но завтра.в общую тему не буду.черевато боном

Всё тут норм, все кидают, Так что можете смело кидать, в личку мне не нужно.

Тем более вы уже здесь ссылки по вашему давали.

delfin0510:

я по моему ссылку давал на алюм детали.

RemoH

Все эти детали мы видели. А вот на официальном сайте (скриншот я выкладывал), представлен почти полный алюминиевый тюнинг и самое главное стальные , герметичные диффиренциалы. А на бангуде и 50% не представлено. А вы зачем то (абсолютно нетпонятно для чего), доказываете, что “почти”. Я задался вопросом, где бы его найти? С намёком на то, что кого то заинтересует этот вопрос и у него получится найти.

delfin0510

banggood.com/REMO-M5367-Upgrade-Parts-Dogbone-Driv… кости
banggood.com/REMO-P2505-Suspension-Arms-Aluminum-U… рычаги
banggood.com/REMO-390-Motor-Mounting-Plate-116-RC-… моторама
banggood.com/REMO-P2507-Steel-Ring-Blocks-Upgrade-… поворотка для рычага перед (не знаю как название правильно)
banggood.com/REMO-P2513-Blue-Aluminum-Carriers-Stu… зад рычага
banggood.com/REMO-P2510-Front-Rod-116-RC-Car-Upgra… регулируемые тяги
banggood.com/REMO-M5368-Wheel-Axles-Steel-Upgrade-… с названием так же туго. в общем крепеж колеса
banggood.com/REMO-G2610-Steel-Spur-Gear-39T-116-Up… спур стальной
banggood.com/REMO-G2612-Ring-Gear-Differential-39T…
шестерня дифа сталь
больше на бш интересеного не нашел.
от алюминия решил отказаться пока не появится алюминевая дека,без нее смысла не вижу ставить алюм тюн по причине хрупкости пластиковой деки.В случае удара алюм останется целым,а вот шась в местах крепления рычагов порвет

mihalich5

Это всё мы видели, и весь этот список вылазит простым вбиванием REMO в поисковик BG. Народ интересует именно тот алюминиевый апгрейд, который вы не нашли, а именно хаб, крышка моторамы, дека, бабочки, стальной герметичный диф, правда я про такой диф даже не слышал.

sm1ley
delfin0510:

banggood.com/REMO-M5367-Upgrade-Parts-Dogbone-Driv… кости
banggood.com/REMO-P2505-Suspension-Arms-Aluminum-U… рычаги
banggood.com/REMO-390-Motor-Mounting-Plate-116-RC-… моторама
banggood.com/REMO-P2507-Steel-Ring-Blocks-Upgrade-… поворотка для рычага перед (не знаю как название правильно)
banggood.com/REMO-P2513-Blue-Aluminum-Carriers-Stu… зад рычага
banggood.com/REMO-P2510-Front-Rod-116-RC-Car-Upgra… регулируемые тяги
banggood.com/REMO-M5368-Wheel-Axles-Steel-Upgrade-… с названием так же туго. в общем крепеж колеса
banggood.com/REMO-G2610-Steel-Spur-Gear-39T-116-Up… спур стальной
banggood.com/REMO-G2612-Ring-Gear-Differential-39T…
шестерня дифа сталь
больше на бш интересеного не нашел.
от алюминия решил отказаться пока не появится алюминевая дека,без нее смысла не вижу ставить алюм тюн по причине хрупкости пластиковой деки.В случае удара алюм останется целым,а вот шась в местах крепления рычагов порвет

За стальную шестерню дифа спасибо 😃

фото моего Smaxa:[IMG] [/IMG]

RemoH

Вот кстати что скажете по поводу этих синих аммортов на фото? В чём прикол двойных пружин? Текут или нет? Как в целом? Есть ли опыт использования других в сравнении? С таким клиренсом наверное закусывает чашки дифференциалов?
Подумываю распилить перемычку на них и на чашках колёс. Может не будет закусывать.

mihalich5:

стальной герметичный диф, правда я про такой диф даже не слышал.

сорян. Я перепутал. Это и есть походу стальной спур на дифе. Я перевёл как стальной с сальником.

А вот такое чудо видели? www.remohobby.com/product/show/1392.html
Там ещё М Макс есть.

mihalich5
delfin0510:

Если хорошо поискать то думаю все найти вполне реально

Но не за такие, извините, деньги.
Я как нибудь пешком похожу.

delfin0510:

На банге я не нашел только алюм бабочки.остальное все есть.ищите

Покажите мне всё остальное на бенге, кроме алюм бабочек.

delfin0510

Вас не поймеш.то покажите.то дорого.Ищите и найдете.а если нету нужного девайма ппишите в саопрт банга с просьбой завезти товар если его нет.рычагов тоже не было.ведь появились.и остальное будет

Serhii

Это вас не поймешь. Сначала написали неправду, а теперь оправдываетесь тем что мол поискать в других местах надо было или в саппорт написать ))))

Mexanikkazan

Подскажите пжл какой регуль для коллекторного двигателя заказать ?