1/16 WPL B-24 и B-11

Александр7

Всем доброго времени суток.
Хочу приобрести С-24 , на алиэкспрессе есть несколько предложений
Смущает то что все предложения от каких то непонятных магазинов и отзывов нет нигде.
Эта модель вообще реально существует? И имеет ли смысл подождать когда она появится у других продавцов?
Или не заморачиваться и брать С-14?

MikeRide
Александр7:

Всем доброго времени суток.
Хочу приобрести С-24 , на алиэкспрессе есть несколько предложений
Смущает то что все предложения от каких то непонятных магазинов и отзывов нет нигде.
Эта модель вообще реально существует? И имеет ли смысл подождать когда она появится у других продавцов?
Или не заморачиваться и брать С-14?

Реальная модель, реальные продавцы ) Только как по мне, цена завышена. Я заказывал с ТаоБао за 1900 вместе с доставкой. Имея обе модели хочу сказать что C-24 конечно получше выглядит, более “копийно”.

luk19-61
MikeRide:

Я заказывал с ТаоБао за 1900 вместе с доставкой.

Пытался заказать с ТаоБао ( не реклама ) грузовик WPL 1\16 6wd ( сейчас цена 2172.06 руб) , но они не отправляют в Россию , если только через склад посредника . Решил заказать на Али ( не реклама ) , ценник получается не на много выше !

MikeRide
luk19-61:

Пытался заказать с ТаоБао ( не реклама ) грузовик WPL 1\16 6wd ( сейчас цена 2172.06 руб) , но они не отправляют в Россию , если только через склад посредника . Решил заказать на Али ( не реклама ) , ценник получается не на много выше !

Да, в моем случае разница в несколько сотен рублей, но заказывал я именно оттуда из-за сроков доставки, местный посредник очень быстро доставляет. Чуть больше недели ехала ко мне. Надеюсь На “али” авто появятся у проверенных продавцов, которые отправляют СДЭК’ом.

meliamd

Решил поделится фотками своей С14. Валялась старая краска, решил чутка освежить кузов, а также пришел свет, установил, провода еще не спрятал и самое главное сравнение родной подвески против доработанной, очень прекрасно видна разница в ее работе.

Александр7
meliamd:

Решил поделится фотками своей С14. Валялась старая краска, решил чутка освежить кузов, а также пришел свет, установил, провода еще не спрятал и самое главное сравнение родной подвески против доработанной, очень прекрасно видна разница в ее работе.

Какие именно доработки были по подвеске?

masskva99

Народ. вопрос по серве. как она должна работать? у меня от силы она градусов на 45 поворачивается(а может и чуть меньше),это нормально? а если ее прикрутить к мосту то колеса и того меньше крутит (градусов на 15-20). причем это общего хода,если отцентровать то в каждую сторону в половину меньше
п.с. кит версия газ 66

meliamd
Александр7:

Какие именно доработки были по подвеске?

Мелочи, но необходимые. Пружины укорочены в двое и далее вытянуты-стали более мягкие, подвеска ожила. На амортизаторах немного откручены наконечники , дает чуть больший ход штоку.

luk19-61

Приехали сегодня для WPL газ 66 редуктора 12GA DC 6 В 300 об./мин. Все поставил . Максимальная скорость - ТРОФИ - ТРИАЛ ! Только ползать и месить ! Буду рассматривать другие варианты .

luk19-61

Объясните пожалуйста закон физики ? Подключил два эл.двигателя с редукторами параллельно и в противофазе , чтобы при подключении питания вращались в разные стороны . Все работает отлично. Но отсоединив разъем двигателей от регулятора заметил , что вращая один двигатель (за колесо) РУКАМИ ! , второй двигатель сам начал вращаться ! Так как они соединены между собой получается , что первый двигатель ( при вращении рукой ) вырабатывает напряжение для второго. Просто интересно ! Буду читать инет !

Maksi100
meliamd:

Мелочи, но необходимые. Пружины укорочены в двое и далее вытянуты-стали более мягкие, подвеска ожила. На амортизаторах немного откручены наконечники , дает чуть больший ход штоку.

Растягивал просто руками? А так же сама подвеска стала ниже?

meliamd
Maksi100:

Растягивал просто руками? А так же сама подвеска стала ниже?

да руками-особенно конец пружинки тянуть нужно, сама машинка чуть станет ниже , но клиренс тот-же, так как у нас мосты, но если открутить немного наконечники на амортизаторах, то снова станет выше(на уровне завода) и ход амортизатора еще добавиться

Сергей152

Люди добрые! Подскажите пожалуйста бестолковому как подключить эту аппаратуру…

Всё спасибо, не надо, допетрил!!!

masskva99
Сергей152:

Люди добрые! Подскажите пожалуйста бестолковому как подключить эту аппаратуру…

Всё спасибо, не надо, допетрил!!!

Такая же аппаратура)) не знаешь зачем там в комплекте с пультом перемычка какая то была?

Andrey_189

Перемычка что бы забиндить аппу по новому

masskva99

хелп!!!
машинка работала. сейчас замолчала. если вытащить разьем сервы из приемника, то она работает,если его вставить обратно,то она перестает полностью работать и синий диод на приемнике сразу гаснет,в чем проблема?
и еще вопрос, диод на приемнике при подключении питания должен моргать или все время гореть?

MadKryl

Цена на резину - космос просто. Гораздо проще и прикольнее вкатить колеса побольше, на предыдущей страничке ссылка была вроде на них.

Anatoliy91
MadKryl:

ссылка была вроде на них.

есть) я ее и выкладывал)