1/16 WPL B-24 и B-11

SERGY

“Новый” Урал, тот что с кунгом, смотрю намного стал интересней предшественника, появилась резина с правильным протектором, колесные диски с имитацией системы подкачки, открывающиеся двери и капот, да и вообще добавилась детализация.
Короче, мне очень понравился, заказал, жду с нетерпением. К шишиге будет неплохое дополнение!

ZigZag_ZZ

Я шишку то взял, что дёшево и Урал, почти даром, а тут … не как бы хорош не был, не в размере, мне и так прокатит самолёты вывозить…

buravinsky

Да 4 т.р. стоит на бангуде. Если тяжко освоить Таобао. Ну или на Али тоже есть за 4ку.

luk19-61
buravinsky:

Да 4 т.р. стоит на бангуде. Если тяжко освоить Таобао. Ну или на Али тоже есть за 4ку.

На Бангуде вроде как " предзаказ " , а вот на али за 4 к я не видел . Если можно ссылочку на али .

Сергей_З

Моя шишига. Из доработок. Железные - поворотный привод передних колёс, редукторы мостов, карданы, коробка передач (2х скоростная). Мотор 370 шел в комплекте с коробкой. Аппаратура управления Radiolink RC4GS. На рулевом управлении серва 14гр с металлическим редуктором. Блок управления светом - фары, задние габариты и поворотники. Аккумуляторы что под руку попало - липольки 2S и 3S по 1200. Вся аппаратура и батарейка в кузове.
Добавил во внешний вид немного деталировки - трос на лебёдке, стёкла, железо к запаске, металлические задние бамперы и прочая мелочёвка.

Baly1

Не знаю актуально или нет

купон на бэнг WPLB36 - итого будет РТР 3700 р …

buravinsky
Baly1:

Не знаю актуально или нет

купон на бэнг WPLB36 - итого будет РТР 3700 р …

Какой купон ?

Baly1
buravinsky:

Простите, но ЦЕНА 5331!

Так а вы купон ввели в поле coupon ?

  • Итого по заказам: 5 331 руб.
  • Скидка по купону: 1 493 руб.
  • Общий итог:3 838 руб
buravinsky

Так ртр получается дешевле кит версии.))

luk19-61
Baly1:

Так а вы купон ввели в поле coupon ?

  • Итого по заказам: 5 331 руб.
  • Скидка по купону: 1 493 руб.
  • Общий итог:3 838 руб

Где этот купон взять ? Или это в мобильном приложении дешевле ? Объясните пожалуйста !

Сергей_З
Vulgarus:

КрасавЕц! ))) Видео в действии есть?

Видио нет, не умею я его делать. Могу только на словах описать. Общим результатом доволен. Все тяжелые элементы разместил по середине модели, этим добился развесовку по мостам примерно 50% на 50%. Мощности мотора хватает с избытком. Пока не нашел препятствий чтоб мотор встал. Машина потяжелела и стала ездить более реально, а не скакать как кузнечик. Пониженная передача ну очень пониженная, но пользы от неё почти нет. Мощности хватает и на повышенной.
Из минусов. Высокий центр тяжести, легко опрокидывается при крене. Хотел бы скорость немного повыше. Сейчас примерно 6-7 км/ч.

Baly1
luk19-61:

Где этот купон взять ? Или это в мобильном приложении дешевле ? Объясните пожалуйста !

По моей ссылке идете и выбираете предзаказ.
На следующей странице в поле ( введите код купона) вставляете - WPLB36

Все )))

ZigZag_ZZ

Я хочу таки кузовок немного доработать до другой модификации, ибо у него колёса в кузов уходят, красившее…

luk19-61
Baly1:

По моей ссылке идете и выбираете предзаказ.
На следующей странице в поле ( введите код купона) вставляете - WPLB36

Все )))

Просят страховать посылку + 107 руб. Наверно лучше заплатить.

Baly1
luk19-61:

Просят страховать посылку + 107 руб.

А зачем ? Вы платите палкой , она и страхует вас от всего