Кубок Москвы по минимоделям( первый этап)

lvmaxx

Во второй половине ноября под спонсорством Спорткомитета Москвы, магазинов Микромашина и Радиокар начинается зимний Кубок Москвы по офф- и он-роудным моделям масштабов 1/16, 1/18 и 1/20-22.
В настоящий момент определились с местом проведения - Клуб технических видов спорта на Бабушкинской. Занимаемся написанием регламента и правил.
Трасса: для шоссеек - уменьшенная копия обычной шоссейной ковровой трассы. Для оффа - та же трасса, но с установленными препятствиями: трамплины, гармошка и прочее.
Просим заинтересованную общественность высказаться по существу:

  • график проведения: один раз в две недели или в три?

Если кто желает присоединиться к написанию регламента и правил - в личку мне или Дмитрию Малышко

maxemilian

а вот это уже интересно. я живу на бабушкинской и обязательно приеду на кубок. модели: мини лст, мини монстр пилотаж.

кстати, а трасса уже открыта или только планируется к открытия, когда можно будет приехать на тренировки?

lvmaxx
maxemilian:

…кстати, а трасса уже открыта или только планируется к открытия, когда можно будет приехать на тренировки?

Графики тренировок будут также озвучены.
Но известно, что и соревнования и тренировки будут по воскресеньям.

Кстати - приглашаем заинтересованные организации к спонсорству проведения этого Кубка.

maxemilian

а в остальные дни трасса не будет вообще работать, скажем по вечерам? (просто давно искал трассу рядом с домом)

кстати, есть информация о цене ? примерная?

lvmaxx

По ценам чуть позже.
Но будут вполне божеские - Кубок не может быть коммерческим мероприятием 😠 .

lex500

А столы и электричество будут?

Pavel_V=

А где именно находится Клуб технических видов спорта? Я сам живу на Бабушкинской, но не знаю… Это случайно не бывший Дом пионеров?

lvmaxx

Столы и электричество будут.
Адрес точный узнаю и сообщим позже.

Turbokisa

Очень интересная информация!
Есть желание к вам приехать на 1/18 шоссейках (у нас в этом классе клубный чемпионат вот в это воскресенье начнется), попозже…

У нас есть положение, но к сожалению не могу дать ссылку на него. Идут работы на сервере.
Позже.

dima_malyshko
Turbokisa:

Очень интересная информация!
Есть желание к вам приехать на 1/18 шоссейках (у нас в этом классе клубный чемпионат вот в это воскресенье начнется), попозже…

У нас есть положение, но к сожалению не могу дать ссылку на него. Идут работы на сервере.
Позже.

Шли ссылку, сильно упростишь работу по правилам…
Кстати зал около 98-100- кв метра…
столы и электричество будут есть…
числа до 5-го разложим ковер чтобы отлежался… 5-го надеемся устроить тренировки…думаю и трамплины успеем сделать… для монстров и багги…
до связи…

yushin

А в каких конкретно классах будут проводтся соревнования? Или пока не известно?

Gribkov

предлагаю для массовости допустить мини z монстры и их аналоги
гонkи лучше проводить по воскресеньям раз в 2 недели чтобы не пересекаться с MP
михаил

lvmaxx

Мини-z точно не будет.
Есть достойный чемпионат в Хобби-Центре на спец. Мини-z трассе - зачем устраивать альтернативу?

GROZZY

Я тоже там живу приеду с удовольствием. Адресок бы неплохо, и по моделям уточнить - ограничения, классы, модели. С мини-з понятно, а Пилотаж офис монстр (копия мини-з) с ним как.

Черный_Ворон

интересная задумка.
только хотелось бы побольше информации…
а так я бы поучаствовал на мини-лосе 😃

Gribkov
lvmaxx:

Мини-z точно не будет.
Есть достойный чемпионат в Хобби-Центре на спец. Мини-z трассе - зачем устраивать альтернативу?

там только оn-road

dima_malyshko

правила по 1/18 он-роад есть, переделаем для офф-роад скоро…
по классам моделей Валерий уже написал… читайте с начала… мини-з не будет…

nik_adm

Так всетаки какие модели будут допущены?

lvmaxx
nik_adm:

Так всетаки какие модели будут допущены?

Багги, траки, монстр-траки и шоссейные модели с электродвигателями в масштабе от 1/16 до 1/22.

air-sokol
lvmaxx:

Багги, траки, монстр-траки и шоссейные модели с электродвигателями в масштабе от 1/16 до 1/22.

Я раньше внимания не обращал,а сей-час прасмотрел,и оказывается выбор 1/16-1/22 в Москве-скудненький 😒

maxemilian

когда начало тренировок, в это воскресенье уже можно приезжать? порядок?

GROZZY
maxemilian:

когда начало тренировок, в это воскресенье уже можно приезжать? порядок?

Куда приезжать -то 😃

lvmaxx

Я уже писал - объявим дополнительно после подготовки трассы.
Начало соревнований в конце этого месяца.

Turbokisa
dima_malyshko:

5-го надеемся устроить тренировки

Если все состоится, сделай пожалуйста пару фотографий. Хочется посмотреть 😃