Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 960 из 1077

Nitro 1/16 mini-truggy

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Металические...

Металические

2.  

Еще вопрос.Подойдут ли к моей модельке такие держтели поворотного кулака и такоие кулаки?И надо ли покупать оси?(может в комплекте идут или еще чето...)
    http://www.hobbycenter.ru/product_info_19925.html -держатели.
    http://www.hobbycenter.ru/product_info_19926.html -кулаки.
    http://www.hobbycenter.ru/product_info_12601.html -оси

это хорошо

по фоткам не понятно..... черт его знает
    Последний раз редактировалось arslanov_bulat; 28.01.2010 в 18:13.

сегодня наконецто стало теплее (-12 всего) и я завел и поднастроил движок. я очень доволен сжег )0.3 л топлива..... интересно какая теперь максималка получилась ведь я специально поставил шестерни для скоростной езды.... эх зима пока точна не узнаешь. в следующий раз выложу фотоотчет. боялься за диффы очень.... пока живы..... буду вести долнейшую эксплуатацию

6.  

вот результат экономии на фаил сейфе..... правдо уже все востановленно

вот новые диски и резина..... точу переходники под них... для осфальта и для грунта взял. . как тока асфальт откроется сразу модель на максималку испытаю. жаль что автоспидометры не точные показатели дают.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4043_1.jpg‎
Просмотров: 189
Размер:	84.8 Кб
ID:	320818   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4044_1.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	59.4 Кб
ID:	320819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4045_1.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	58.8 Кб
ID:	320820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4046_1.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	40.6 Кб
ID:	320821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4047_1.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	62.0 Кб
ID:	320822   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4066_1.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	51.6 Кб
ID:	320824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4067_1.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	51.9 Кб
ID:	320825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4072_1.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	45.9 Кб
ID:	320826  

тазец приглянулся. что скажете о ресурсе двигателя. сколько в среднем ходит до замены. понятно кто как катает. но есть же средний ресурс????
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9014/ не реклама....

Цитата Сообщение от Жека2 Посмотреть сообщение
    тазец приглянулся. что скажете о ресурсе двигателя. сколько в среднем ходит до замены. понятно кто как катает. но есть же средний ресурс????
    http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9014/ не реклама....
    за эти деньги возьми ченеть другое! да пусть там все в алюминие и т.д. и т.п. тока там дифы пластиковые, шрусы тоже пластик, а значит придется докупать усиленные диффы и точить шрусы из металла. в случае аварии в место того чтобы сломать рычак ты весь корпус диффа разьебенишь(потому что рычаги из алюминия прочные). я брал фирмы acme вот там точто надо диффы усиленные сразу шли (металл, а не пластик) и стоить будет дешевле, пусть и понтов не много! если лаванда водиться можешь преобрести. досих пор дорабатываю..... ну там видел наверное

10.  

ремонт закончен
Название: IMG_4905_1.jpg‎
Просмотров: 152
Размер:	84.5 Кб
ID:	332698   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4906_1.jpg‎
Просмотров: 146
Размер:	80.2 Кб
ID:	332699   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4907_1.jpg‎
Просмотров: 104
Размер:	97.5 Кб
ID:	332700   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4908_1.jpg‎
Просмотров: 196
Размер:	92.5 Кб
ID:	332701  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от arslanov_bulat Посмотреть сообщение
    ремонт закончен
    У меня в свое время был этот аппарат и ничего плохого про него сказать не могу, эта штука просто отличная хоть и капризная

Но когда увидел фото честно говоря офигел что такое можно сделать

Можно поподробнее о выполненных работах?
    Что это за движок?
    Не понял как он зваодится, от ротостарта что -ли?
    И пластина сверху это верхняя дека?

у-у-у... это много получается
    на начальной стадии были выточенны металлические чашки в замен пластика, потом серва на 6 кг(вроде),пак из пяти аккумов ААА, потом бак ставил большего обьема, накрылся двиган, попал подруки pro18(3.3куба) и пошел процесс..... долго двиг не вставал как нужно выкинул пулстартер, сделал ротостартер от шуруповерта, бак заменил (тот что шел с двиглом на ssk v2) авария..... замена амортов усилил деку верхним коркасом, от удара полелела колесная чашка... не долго думая выточил новые, но усиленные из 45х стали и закалил (теперь гайки не м3, а м4 (колессные)) новые шестигранники для новых дисков.... хотя не много.

Забанен
    Записей в дневнике
    5
    люди а где нить высобираетесь??там погонять?

Господа подскажите как отремонтировать стартер лопнула пружина, чем можно ее заменить?

А вообще кто где катается? Поимел Acme NB16T, довожу до ума...

Сдохла тема совсем чтоли? Все распродали и избавились?

нет не здохла. просто я больше ниче не делал.... да ща я реальной машиной занимаюсь не до модели..... я уже незнаю что с ней ещё сделать..... хотя знаю.... но денег жалко... да и диффы не выдержат.... тача получилась чертовской на горячем асфальте в дрифт уходит. учусь пока управлять ней. дымаю выставить на продажу. незнаю скоко за неё просить даже.

вот с дисками и резиной слик
Название: IMG_4919геш.jpg‎
Просмотров: 152
Размер:	47.0 Кб
ID:	347795  

Ну вот. Хоть 1 человек отозвался Слушай, а как ты решил проблему бортового питания? Вот я думаю как затолкать 5 акков ААА в спайку туда... Не заморачивался? А-то на 4ААА батарейках сервы отрабатывают слабовато как-то

у меня как раз 6вольт..... делаестя просто укладываешь батарии по принцепу пчелинных сотт. склеиваем их между сабой и потом хорошо спаиваем в последовательную цепь. батареи рекамендую склеивать (не разборная констркция). покупаешь зарядное устройство и клеймы для пака из аккумов, для зарадника и приемника. данный пак при правелной склейки без проблем войдут в стандартный бокс. аккумы я взял gp1000 AAA

А что за акки? Просто я разные видел, но что-то максимум 1000mAh, больше не видел... Мне кажется мало совсем будет...

нормально хватает!!!!! у меня сервы одна на 7.2 кг, а другая на 3.5 кг при этом при полном заряде смело катаю зимой нескольео часов ( мизинец на ноге отморозил)

Ага, принял, будем собирать спайку... Благо зарядка для них уже есть...

Цитата Сообщение от danilmc Посмотреть сообщение
    Ага, принял, будем собирать спайку... Благо зарядка для них уже есть...
    позаботься о клеймах хорошего качества не эканомь! потом избавишься от левого гемора...... а какие у тя ещё модели есть?

Так... по порядку... Клеммы какие? Если можно ссылкой, буду очень благодарен.

Катаюсь:
    1). http://www.rufaster.com/RedcatRacingShockwave.aspx тема на форуме Redcatracing

Мне нравится. 1/10 но мне хватает. Для этой цены и китая очень классная.

2). http://hobbyforyou.ru/catalog/1365-42593.html

Вторую недавно приобрел. Из того, что поменял это рулевая серва, поставил пилотажевскую какую-то, стало получше. Но вообще под замену скоро коробка (я так и не понял, как на ней скорости переключаются, думаю сделаю просто 1 ступку, если не разберусь). А так неплохая тачка... Правда пока не понял откуда дым валит при нагретом двигле, думаю завтра откатать и более подробно глянуть (даст Бог не будет дождя, т.к. именно он становится причиной того, что не получается боле детально разобраться где откуда травит и т.д.). В общем сейчас думаю еще вот акки на борт поставить, ну и жду, пока дифы рассыпятся и буду с ними разбираться. Короче все как положено в моделизме, ковыряйся и улучшай

P.S. Тапок 45 размера на фотке просто для понимания масштаба

ну успехов. у тя на скоко я тебя понял тайваньская а не пилотаж. диффы металл... это хорошо при правельной эксплуатации и обслуживание долго проживут. смазку для них лучше использовать липучку для мото цепей. реско не газуй с места на освальте с этими колесами. клймы возми позолоченные. и купи штангель циркуль с нутромером..... с началом поломок с можешь замерять родные вышедшие из строя детали и заказывать токарям из металла... вот тогда все ништяк начинает работать.... ну что еще... надеюсь умеешь делать чертежи(это тебе очень поможет) деталей..... глянь все мои сообщения и увидешь часть работ которые я провел

ну в общем-то все понятно... из того, что может ломаться я пока ничего не нашел... Гонять я ее взял исключительно по асфальту ну или на край по газону со скошенной травой, но никак не в грязь и мудоты ее засовывать... Для песка, грязи и всего остального есть багга, которая все эти функции выполняет. Да у меня не пилотаж, пилотаж дороже и запчасти по все Москве собирать ездить меня не прельщает, а тут все в одном магазе и все есть... если нет, то есть аналоги (практически любой китаец)... В общем буду писать о впечатлениях и поломках, а также о тюнинге и колхозе

ага давай............

Народ, а никто не подскажет, где в Москве на ACME NB16T купить сцепление? На хобби для всех кончилось, должны привезти, но ждать непонятно сколько...

Принимайте новичка ! Подарил ребёнку на ДР Пилотажевскую трагги. Теперь ребёнок катается , а папа ремонтирует. Наверное игрушка всё же больше для меня чем для сына.
    Из первых впечатлений :
    - Рулевая серва после 4 дней интенсивной каталки практически умерла (как и предупреждали)
    - Сверлёные штыри крепления кузова легко ломаются при перевороте (2 осталось)
    - Выключатель бортовой сети сломался в первый же день
    - главную шестерню (ведомую от колокола) слизало в ноль , но тут виноваты сами -не проверили зазор и один сломанный зуб привёл к печальным последствиям
    - хуже всего с пулстартёром. Проскальзывает. Разобрал. Промерил микрометром вал стартёра - ровный на всей длинне- износа нет. На сухую хватает нормально. Стоит чуть залить двиг. горючкой ,опять проскальзывает. Пробывал герметиком обгонную муфту загерметизировать. Хватило на пол дня. Золил мальчик двиг и опять проскальзывает.
    Несмотря на всё вышесказанное МАШИНКА КЛАССНАЯ.
    Купим в пилотаже з/ч ,пусть пацан сам устанавливает , и будем гонять дальше.

Цитата Сообщение от w-l-a-d2006 Посмотреть сообщение
    Принимайте новичка ! Подарил ребёнку на ДР Пилотажевскую трагги. Теперь ребёнок катается , а папа ремонтирует. Наверное игрушка всё же больше для меня чем для сына.
    Из первых впечатлений :
    - Рулевая серва после 4 дней интенсивной каталки практически умерла (как и предупреждали)
    - Сверлёные штыри крепления кузова легко ломаются при перевороте (2 осталось)
    - Выключатель бортовой сети сломался в первый же день
    - главную шестерню (ведомую от колокола) слизало в ноль , но тут виноваты сами -не проверили зазор и один сломанный зуб привёл к печальным последствиям
    - хуже всего с пулстартёром. Проскальзывает. Разобрал. Промерил микрометром вал стартёра - ровный на всей длинне- износа нет. На сухую хватает нормально. Стоит чуть залить двиг. горючкой ,опять проскальзывает. Пробывал герметиком обгонную муфту загерметизировать. Хватило на пол дня. Золил мальчик двиг и опять проскальзывает.
    Несмотря на всё вышесказанное МАШИНКА КЛАССНАЯ.
    Купим в пилотаже з/ч ,пусть пацан сам устанавливает , и будем гонять дальше.
    вам можно сказать повезло!... данная модель всеми нами уже изученна, доработанна. все можно найти на этих страницах. удачи вам! это хорошее начало перед тем как завести более злого и дорого зверя.

Привет всем траговодам, у меня вопрос. Я судомоделист и в авто не силён. Ну так вот в начале покатушек тачка едет ОК, а к 3 баку очень долгий разгон, после покатушек я снял колокол и на нём была корочка, я её снял, почистил и поставил новые сухарики. После новой покатушки сново тоже самое. Чё мне делать??? Зарание спасибо.

Цитата Сообщение от mini-max Посмотреть сообщение
    Привет всем траговодам, у меня вопрос. Я судомоделист и в авто не силён. Ну так вот в начале покатушек тачка едет ОК, а к 3 баку очень долгий разгон, после покатушек я снял колокол и на нём была корочка, я её снял, почистил и поставил новые сухарики. После новой покатушки сново тоже самое. Чё мне делать??? Зарание спасибо.
    короче проблема решается так: на кулачки наклеиваются паранитовые накладки толщеной 1мм и все! тока клеить надо тщательно эпоксидкой или циакриловым клеем. кулачки лучше слегка износить примерно на толшину наклееваемой накладки. УДАЧИ!!!

Здравствуйте всем !!!
    Может ли кто-нибудь подсказать - какая обгонная муфта подойдёт для двухступенчатой коробки передач мини трагги ?
    Вроде обгонка от движка 0.07 по размерам похожа.

сорри за наглость,но насколько я понял,пока в Москве не реально найти запчасти под эти машинки?

С запчастями нет проблем.
    Трудности возникают когда начинаешь сам придумывать что-то.
    Я покупаю в пилотаже.
    Ту же коробку передач купил целиком , но хочется восстановить старую - там муфта полетела.
    В общем голова покоя рукам не даёт.
    Последний раз редактировалось w-l-a-d2006; 12.07.2010 в 10:29.

да с запчастями проблем нет, проблемма с их качеством.... по этой причине я много переделал..... и не на секунду не жалею о потраченном времени.

Что бы не плодить "новых" тем, спрашу у народа тут!
    Кто владеет вот таким"траком" - ACME NB16T (Продавался в Хоббидлявсех на Братиславской), скажите - был ли мануал со сборочным чертежем, на котором пронумерованы все детали машинки, в комплекте при покупке новой ?
    http://mirmodelizma.ru/index.php/aut...uto/auto_nb16t
    Нужно купить на нее много мелких з/ч, через интернет, а соориентироваться просто по картинкам на сайте Хоббидля всех - трудно!

Если у кого имеется такая нужная "картинка" - сделайте пожалуйста скан, вышлите на "мыло" - aei66@mail.ru
    Большое, человеческое спасибо заранее!

Вот есть оказывается она и на Хоббидлявсех, только в "Люминиевом" варианте:
    http://hobbyforyou.ru/catalog/1365-42593.html

И еще вопрос - от "каво-чаво" подходит воздушный фильтр к ее движке ?
    Квадратненький такой...

Записей в дневнике
    33
    вы про паралонку или про резинку, куда паралонка вставляется ?

Про фильтр в сборе!
    Но вроде есть в Пилотаже.
    Вопрос про аммортизаторы.
    Какие из них передние, а какие задние (32156 и 32157) ?
    http://hobbyforyou.ru/catalog/7105-42712.html
    http://hobbyforyou.ru/catalog/7105-42707.html

Подходит ли этот колокол сцепления к этой Трагги (30820):
    http://hobbyforyou.ru/catalog/7113-16931.html

И может кто знает, где на нее есть передняя, люминиевая бабочка (та к которой стойки кузова прикручиваются) ?
    Пилотажевская, Киошевская и прочие (которых полно везде) от Багги - НЕ ТО !

На ВСЕ свои вопросы - нашел ответы у непосредственного Производителя - ACME.
    Ребята оказались очень контактными и всю инфу легко выслали на "мыло"!

скажите это клон. тоже самый. просто дешевле. или есть разница. если не считать баги и траги. но по мне разница только в колесах..........
    http://www.hobbyforyou.ru/catalog/418-42592.html

больше интересует подойдут ли зч от пилотажа.

не считать рекламой....

Закрытая тема