Injora MN-90 MN-90k в кузове D90.

Alexey_A

Прошу прощения, появилась идея сделать небольшой апгрейд. Подойдет ли этот двигать в сборе с коробкой. Вроде цена вопроса невысока, хочется попробовать.

Gera60

Подойдёт 100% , но потрябляет немного больше , чем стоковый двигатель и родной блок электроники может и не выдержать .

Alexey_A

Будьте добры, подскажите, какой блок взять. С электроникой у меня ещё хуже…(

Nosferatos
Alexey_A:

Будьте добры, подскажите, какой блок взять. С электроникой у меня ещё хуже…(

Тут уже нужна будет связка - регулятор, приёмник, пульт.
На страницах форума обсуждались и по-отдельности и в связке…

Alexey_A

Ох… Закажу мотор сначала, тем временем по ситуации буду изучать вопрос и думать. Всем большое спасибо и с Праздником защитника Отечества!

EvgenEkb

Подскажите пожалуйста, эта модель в стоке сильно дёрганая? Для домашнего использования много поменять надо чтобы не ломалась?

EvgenEkb
Gera60:

Берите версию MN-99 для дома самое то

уже MN-90 заказал. А в чем отличие?
upd. уже нашёл. Заказ отменил, буду 99 заказывать:)

Сергей-Ф

В январе 99s заказал, с купонами около 2900 вышло, но всё ещё не отправили… Отличие 99ых от 90ых - движок 260 против 180, ну и аппаратуры разные, у 99s свет с поворотниками . Металлические шестерни в мостах у 99ых, для дома вообще нормальная игрушка.
А кузов больше рыжий нравится.

Vinci

сейчас самые продвинутые “для дома” - это WPL серии КМ. (кит металл)
они подороже, но там все очень кошерно. пропорциальная аппа, металлическая ходовка, двухскоростная коробка и даже звуковой модуль.

EvgenEkb
Сергей-Ф:

В январе 99s заказал, с купонами около 2900 вышло, но всё ещё не отправили… Отличие 99ых от 90ых - движок 260 против 180, ну и аппаратуры разные, у 99s свет с поворотниками . Металлические шестерни в мостах у 99ых, для дома вообще нормальная игрушка.
А кузов больше рыжий нравится.

сейчас на али за 2500 нашёл.

Vinci:

сейчас самые продвинутые “для дома” - это WPL серии КМ. (кит металл)

Это которые тойоты? Вид у них так себе на мой взгляд.

Vinci
EvgenEkb:

Это которые тойоты? Вид у них так себе на мой взгляд.

да, на любителя. но зато там двери открываются.
мне тоже больше по душе дефендер. очень копийный кузов.

Nosferatos

Самый оптимальный вариант - ходовая WPL от последних тойот и кузов от MN Дефа )))
Дешевле получается чем покупать деф, а а потом апгрейтить ходовую ))

EvgenEkb
Nosferatos:

Самый оптимальный вариант - ходовая WPL от последних тойот и кузов от MN Дефа )))

второй раз заказ отменять не буду xD

Berlingo

Друзья дайти плиз ссылочку на самую беспроблемную готовую модельку этого формата. Обязательно RTR. Хочу в подарок товарищу взять готовую и беспроблемную версию.

Nosferatos
Gera60:

Не соглашусь, у продавца в описании звездежа много… Что уж как то совсем странно…
Плюс по ссылке MN D99, а если РТР с полным фаршем - то нужна MN D99S (свет в комплекте - поворотники, стоп сигналы)

a.aliexpress.ru/_eNTLJH (не реклама)

Ну уж совсем, совсем с полным - WPL C34KM/C44KM, но тут незнаю про РТР…

EvgenEkb

заказал вчера за 2500. Сегодня продавец написал : “Привет друг, Извините за это. Есть некоторые проблемы с качеством с вашим заказом, и мы возвращаем продукты обратно на завод. И не могли бы вы отменить заказ с «Я не хочу покупать его в любом случае» или «другие причины», друг? Извините за это.
Большое вам спасибо.”

Обидно блин. первый заказ на MN90 отменил, заказал MN99S. Теперь и его отменить просят. Как итог 5000 повисло на возврат.

Сергей-Ф
EvgenEkb:

Обидно блин. первый заказ на MN90 отменил, заказал MN99S. Теперь и его отменить просят. Как итог 5000 повисло на возврат.

Вот и у меня почти так же, сначала 90 кит отменил (праздники начинались и них), потом 90ый РТР , перезаказал 99ый, подождал дней 10, перезаказал 99s 18дней назад, его еще не выслали, но обещали… Уже аппаратура на подходе к кит-версии и мелочь всякая на тюнинг)))

EvgenEkb

Уже думаю плюнуть и какое нибудь ремо хобби заказать. За 10к новый или на авито за 7-8.

Nosferatos

Скорее всего эта вся канитель из-за ихней эпидемии… У меня пара заказов уже 2 недели на подготовке к отправке висит…

То EvgenEkb
На бенгуде взял P407 (копия тамии) шасси - метал, тушка - абс пластик, РТР, с доставкой обошелся в 13т. Доработок почти не требует, смазать, подтянуть… По желанию - заблокировать дифы…