Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Второй этап "Кубка Москвы" по минимоделям

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Второй этап Кубка Москвы в клубе «ПИЛОТ» . Мы приглашаем всех автомоделистов, принимающих участие в Монстр-рейсинге, соревнованиях X-Клуба , клуба ...

  1. #1

    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,113
    Записей в дневнике
    18

    Второй этап "Кубка Москвы" по минимоделям

    Второй этап Кубка Москвы в клубе «ПИЛОТ» .
    Мы приглашаем всех автомоделистов, принимающих участие в Монстр-рейсинге, соревнованиях X-Клуба, клуба RC2 и других соревнованиях.
    Соревнования состоятся 03 Декабря 2006 на трассе клуба « Пилот»
    СХЕМА ПРОЕЗДА.
    Приглашаем 03.12.06 в клуб « Пилот», всех автомоделистов независимо от опыта, возраста и других факторов.
    Участвовать можно в следующих классах:
    Класс MT Спорт
    Класс MT Юниор
    Класс Багги Спорт
    Класс Багги Юниор
    Класс Шоссе Спорт
    Класс Шоссе Юниор
    Модели масштаба 1 :16.\1:22
    Регистрация продлится с 10:00 до 10:30
    Планирование заездов с 10:30 до 11:00. После 11:00 регистрация опоздавших невозможна.
    Начало квалификационных заездов в 11:00.

    Правила
    Организаторы и спонсоры : ассоциация САРУМ, Клуб "ПИЛОТ", МАГАЗИН "МИКРОМАШИНА", ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "MICRORC.RU"
    До встречи на трассе!
    Всем удачи.

  2.  
  3. #2

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    РЕЗУЛЬТАТЫ 2 этапа зимнего Кубка Москвы по минимоделям
    3.12. 2006 г.

    Итоги квалификационных заездов в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 24 5:02.75
    2 Лобачев Александр Борисович RC18T 22 5:08.39
    3 Волков Константин Игоревич Losi Mini-T 21 5:11.23
    4 Маслов Матвей Иванович LRP Shark 18 19 5:09.43
    5 Грознов Никита Леонидович RC18T 19 5:10.33
    6 Корабельников Алексей Юрьевич RC18T 18 5:10.03
    7 Ершов Олег Романович RC18T 18 5:12.36
    8 Юнин Михаил Юрьевич RC18T 17 5:16.14
    9 Волкович Владимир Викторович RC18T 15 4:53.59
    10 Лопухин Артем Андреевич XRAY 18 T 14 5:12.06
    11 Щуриков Александр Александрович Losi Mini-T 13 5:22.16
    12 Скворцов Сергей Александрович RC18T 0
    13 Графичев Даниил Дмитриевич LRP Shark 18 0

    Результаты первого финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 24 5:12.56
    2 Лобачев Александр Борисович RC18T 23 5:08.63
    3 Маслов Матвей Иванович LRP Shark 18 22 5:03.13
    4 Волков Константин Игоревич Losi Mini-T 22 5:06.66
    5 Корабельников Алексей Юрьевич RC18T 19 5:11.22
    6 Грознов Никита Леонидович RC18T 16 5:12.00

    Результаты второго финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 23 5:06.15
    2 Лобачев Александр Борисович RC18T 22 5:10.42
    3 Волков Константин Игоревич Losi Mini-T 21 5:03.60
    4 Корабельников Алексей Юрьевич RC18T 21 5:05.66
    5 Маслов Матвей Иванович LRP Shark 18 21 5:11.16
    6 Грознов Никита Леонидович RC18T 18 5:10.16

    Результаты третьего финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 24 5:16.06
    2 Лобачев Александр Борисович RC18T 23 5:10.03
    3 Корабельников Алексей Юрьевич RC18T 22 5:01.99
    4 Маслов Матвей Иванович LRP Shark 18 20 5:00.36
    5 Волков Константин Игоревич Losi Mini-T 20 5:13.07
    6 Грознов Никита Леонидович RC18T 19 5:21.35

    Результаты первого финала В в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Ершов Олег Романович RC18T 19 5:00.38
    2 Юнин Михаил Юрьевич RC18T 18 5:05.27
    3 Щуриков Александр Александрович Losi Mini-T 15 5:01.63
    4 Лопухин Артем Андреевич XRAY 18T 1 0:25.25
    5 Волкович Владимир Викторович RC18T 0

    Результаты второго финала В в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Юнин Михаил Юрьевич RC18T 18 5:00.25
    2 Лопухин Артем Андреевич XRAY 18T 18 5:06.72
    3 Ершов Олег Романович RC18T 17 5:08.86
    4 Щуриков Александр Александрович Losi Mini-T 17 5:11.88
    5 Волкович Владимир Викторович RC18T 0

    Результаты третьего финала В в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Ершов Олег Романович RC18T 19 5:12.20
    2 Юнин Михаил Юрьевич RC18T 18 5:21.12
    3 Щуриков Александр Александрович Losi Mini-T 14 5:03.55
    4 Лопухин Артем Андреевич XRAY 18T 7 2:17.12
    5 Волкович Владимир Викторович RC18T 0

    Итоги квалификационных заездов в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Малышко Дмитрий Олегович X Ray M18 32 5:03.27
    2 Бирюков Вячеслав Вячеславович X Ray M18 25 5:08.71
    3 Волков Константин Игоревич Duratrax Sreet force 23 5:06.43
    4 Скворцов Сергей Александрович XRAY M18 2 0:38.80

    Результаты первого финала А в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Малышко Дмитрий Олегович X Ray M18 33 5:01.58
    2 Бирюков Вячеслав Вячеславович X Ray M18 28 5:10.15
    3 Волков Константин Игоревич Duratrax Sreet force 11 2:21.36
    4 Скворцов Сергей Александрович XRAY M18 0

    Результаты второго финала А в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Малышко Дмитрий Олегович X Ray M18 34 5:07.73
    2 Бирюков Вячеслав Вячеславович X Ray M18 27 5:10.31
    3 Волков Константин Игоревич Duratrax Sreet force 22 5:02.95
    4 Скворцов Сергей Александрович XRAY M18 0

    Результаты третьего финала А в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Бирюков Вячеслав Вячеславович X Ray M18 28 5:04.10
    2 Волков Константин Игоревич Duratrax Sreet force 24 5:03.61
    3 Малышко Дмитрий Олегович X Ray M18 5 0:53.65
    4 Скворцов Сергей Александрович XRAY M18 0

    Итоги квалификационных заездов в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 MT 21 5:03.99
    2 Куимов Леонид Александрович RC18MT 20 5:11.65
    3 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 18 5:01.99
    4 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 18 5:13.55
    5 Грознов Леонид Иванович RC18MT 15 5:00.36
    6 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 15 5:16.44
    7 Приходчук Артем Игоревич Losi Mini LST 12 5:05.56

    Результаты первого финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 MT 22 5:07.36
    2 Куимов Леонид Александрович RC18MT 18 5:13.77
    3 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 17 5:00.48
    4 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 16 5:18.97
    5 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 15 5:10.63
    6 Грознов Леонид Иванович RC18MT 14 5:09.90
    7 Приходчук Артем Игоревич Losi Mini LST 0

    Результаты второго финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 MT 21 5:00.91
    2 Куимов Леонид Александрович RC18MT 19 5:14.68
    3 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 19 5:26.61
    4 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 16 5:06.80
    5 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 15 5:10.03
    6 Грознов Леонид Иванович RC18MT 13 5:11.16
    7 Приходчук Артем Игоревич Losi Mini LST 0

    Результаты третьего финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Куимов Леонид Александрович RC18MT 19 5:14.44
    2 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 18 5:13.44
    3 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 MT 18 5:52.91
    4 Грознов Леонид Иванович RC18MT 17 5:01.46
    5 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 15 5:07.59
    6 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 14 5:00.56
    7 Приходчук Артем Игоревич Losi Mini LST 0

    Общий зачет зимнего Кубка Москвы по радиоуправляемым минимоделям
    Положение на 03.12.06
    Зачет по результатам в финальных заездах с 19.11.06

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!!

    Класс Багги Спорт
    (место-участник-модель-очки):
    1 Дьяченко Михаил RC18B 32
    2 Лобачев Александр RC18T 27
    3 Волков Константин Losi Mini-T 26
    4 Маслов Матвей Losi Mini-T 24
    5 Юнин Михаил RC18T 20
    6 Ершов Олег RC18T 19
    6 Грознов Никита RC18T 19
    7 Щуриков Александр Losi Mini-T 14
    8 Корабельников Алексей RC18T 13
    9 Лопухин Артем XRAY M18T 9
    10 Волкович Владимир RC18T 7
    11 Ишханян Давид Losi Mini-T 5

    Класс Шоссе Спорт
    (место-участник-модель-очки):
    1 Малышко Дмитрий X Ray M18 16
    2 Бирюков Вячеслав X Ray M18 12
    3 Волков Константин Duratrax Sreet force 6
    4 Скворцов Сергей XRAY M18 5

    Класс MT Спорт
    (место-участник-модель-очки):
    1 Малышко Дмитрий XRay M18 MT 12
    2 Никишин Сергей RC18MT 12
    3 Бельтюков Сергей RC18MT 11
    4 Куимов Леонид RC18MT 10
    5 Чижиков Василий Losi Mini LST 9
    5 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 9
    6 Маслов Матвей Losi Mini LST 8
    6 Кузнецов Сергей Losi Mini LST 8
    7 Бирюков Вячеслав Нива Пилотаж 7
    7 Грознов Леонид RC18MT 7
    8 Севастьянов Андрей XRay M18 MT 5
    8 Приходчук Артем Losi Mini LST 5

    СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ: ассоциация САРУМ, Клуб "ПИЛОТ", МАГАЗИНЫ "MICRORC.RU" и "МИКРОМАШИНА"

  4. #3
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    10 декабря ТРЕНИРОВКА БУДЕТ!!!
    как обычно с 12.00 до 18.00 - 50 рублей стартовый взнос!!!
    простите, поторопился...
    Костян в этот день выходной и он все организует!!!
    Конфигурация трассы НОВАЯ!!! как на 3м этапе будет!!! так что ждем)))

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Седьмой этап Кубка Москвы по минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 18:11
  2. Кубок Москвы по минимоделям (третий этап)
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 01:18
  3. Кубок Москвы по минимоделям( первый этап)
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 10.12.2006, 01:35
  4. Видео с второго этап "Кубка Москвы"
    от rippers в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 22:41
  5. 09-10 сентября 5-й этап "Кубка Kyosho"!
    от Swooper в разделе Авто On-Road
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения