Видео с второго этап "Кубка Москвы"

rippers

Прикольно погоняли, обидно что не успел собрать свою 😦
Вот и само видео

nik_adm

Видео суперское 😃 даже моя модель засветилась.
Wv жук просто супер

😈 Конечно не мое дело, но может в саундтреке сразу припев пустить а не всю песню сначала а?

4revo

Маловато будет. Аффтар, пеши исчо!

maxemilian

верно - нужно больше. оснято хорошо, но нужно бульше

rippers

полностью согласен со всеми 😊
1 над музыкой надо было побольше поработать но сил не было со всем
2 мало видео. но я снимал всего 4 заезда по 5 мин и то не полностью
3 хочу сам на 30 мин видео только снимать тогда надо часа 2-3 и кто будет качать ролик весом более 100 мегов
4 все сьемки надо вести с нескольких камер (вот тогда будет много и зрелищно)
5 зальчик маленький только ползать и то иногда загораживал обзор

Р.S. Следующие гонки буду снимать побольше 😛

maxemilian

все равно видео класное.

мини класс наступает

Turbokisa

Маленькое пожелание: шосеек 1/18 увидеть охота! 😃
Класс был, а на видео ноль 😦

Faraday

Пока, к слжалению, там смотреть нечего - один Димка нарезает круг за кругом, обьезжая двух соперников…
Кстати сказать, зрелищность у этого класса не очень высокая - имхо - скучновато. Модели едут как-то не реально, не похоже на 10-й масштаб. Хотя мне лично без трамплинов погонять на багги нравиться, вот бы в заезд с он-роадом пустили - было-бы весело.
Кстати, интересно, раллийка от Ассо прохоит по правилам???

RexA

Может, на штативах еще камеру(камеры) установить в самых зрелищных местах, в районе трамплинов. Я привезу свою + штатив.

rippers
RexA:

Может, на штативах еще камеру(камеры) установить в самых зрелищных местах, в районе трамплинов. Я привезу свою + штатив.

Идея хорошая, у меня есть 1 камера и 2 штатива
может быть еще кто приедит с камерой?

maxemilian

только защиту для камеры нужно, а то мало ли что. некоторые на жалюзях повисали 😃

lyoha

Если присоединюсь к тусе, то будет и камера и штатифф

RexA

А я лысый что-ли, я первый свою камеру (мини DV) предложил, и пульт у меня тоже есть 😃 😃 😃
Теперь серьезно. Если на пол поставить, их собьют. Однозначно. Но не это беспокоит. Стоящие на треногах камеры вызовут серьезные затруднения в работе маршалов, камеры ведь стоят в самых интересных местах, а там, как правило, все и переворачиваются.
Значит, либо радиоуправляемые дерижабли, либо надо подвесить их на тросиках к потолку, слегка защитив паралоном.
Или штатив в виде ВАЛЕНКА с дыркой, и пусть сшибают, от это видео только выиграет. Так как почти все камеры с ДУ, управлять ими возможно. Представляете - замедленная съемка - ГЛАЗАСТАЯ машина с хаером взлетает на трамплине и ЗЛОВЕЩЕ сверкая ксеноном…убивает оператора 😃 Да это видео облетит все телестанции мира

lyoha

ЗЛОВЕЩЕ сверкая ксеноном…убивает оператора

Более вероятная вариация: убиваит сибя апстену…

maxemilian

а если поставить по углам и использовать зум.\\кстатит идея с подвеской не такая и бредовая. напротив - гениальная. просто идею отработать нужно. (например систему “журавль”)