Вопросики про Mini Inferno

SUPER_mONSTER

Спасибо 😆 И ещё.Что сделать чтоб задница не подскакивала выше переда?При прыжке с бардюра сразу носом вниз.Можно как нить изменить это?

Monstertrucker
SUPER_mONSTER:

Катал зимой на каникулах тачилу по глубочайшему снегу и открыв кузовог увидел что серва и двиган в снегу все.Ну так нельзя 😂 И придумал во-.Делаестя из пластика в который упакована сама машинка.Точнее пластиковая прозрачная коробка.Идеално удерживает снег и г-но 😃 😲 -
А вот как я катался-[attachment=592
50:attachment]
И с фонарями- 😎
Как нить попробую присобачить ентот кузовок- 😋 😋 😋
Если получится вышлю фоты
Исчо на инфе стояли поворотники самые настоящие как на 1/1,если кайф скину инфу по подробной установке.Выглядит прикольно 😎

И вопросы-
Насколько крут хспид?
Стоит ли брать или другое посоветуете?

Привет!
У меня не мини инферна, но вот моя изоляция:

SUPER_mONSTER

Прикольно,но у меня по проще и стойкость убойная.

SUPER_mONSTER

Нихфига не хочет опускаться.Мож не понял?Растолкуйте,нарисуйте,сфоткайте…

Trptech

Могу рассказать и показать в воскресенье в пилоте )

ОРЗ

Это 540 класс. Если хочешь мощный движок - купи этот Xspeed он лучше простого и не мучайся.

unj

Здравствуйте вам. Народ, смотрю миниинфернистов довольно-таки много. Давайте замутим покатушки какие-нить? Мне вот подарил сей девайс в конце ноября, покатался один раз и думал все, зима, низзя. А тут таких фоток насмотрелся… Где реально зимой можно по трассе какой-нить покататься? просто на каком-либо пятаке не интересно… Заодно и гуру бы советов новичкам надавали)))

rippers

Ну вот и я доделал, опустил как мог 😃
думаю что для трассы в пилоте конфетка получилась, единственное на пробивку надо попробовать если что будем жосче аморы делать.
[attachment=603
78:attachment]

SUPER_mONSTER

Привезли мы с Инферной на этот раз 1ое место в классе Б,из тюна хспид.
Сделав её ниже-намного увеличелась устойчивость!Спасибо Trptech
Как вам трасса в раменках?

SUPER_mONSTER

Эта,у меня есть двиган robbe 400/45, стоит ли ставить на тачку?

ОРЗ

Это насколько я понял speed 400 с планетарным редуктором?
Если так, то конечно можно двигатель снять и поставить, если только его рабочее напряжениеменьше 7V. А если нет, то лучше оставить xspeed.

SUPER_mONSTER

Пошёл я за подшипниками в хобби для всех (не реклама),и оказалось что они не подходят,большие слишком.Так что если брать кулаки алюм то надо подшипники к ним и гранаты.Чисто инферновские не подходят.А бабочки нормально.

ОРЗ

Подшипники нужны такие, у себя замерил - по размерам должны подойти. А “гранаты” случайно это не ось колеса?

ОРЗ

Вообще-то их и должно быть 18 - по 3 в переднюю и заднюю коробки дифференциалов, 4 в заднюю, 8 в кулаки. Кстати я ощибся с внутренним диаметром подшипников в кулаки - он составляет 4мм.

ОРЗ

Ясное дело что лучше, но он в габаритах 300-го движка, может чуть подлиннее. Если уж брать двигатель за такие деньги, то лучше или бесколлекторник или искать подобный этому, но в габаритах s380 - мощность будет выше.
Если пускать от 9.6 вольт, то просто необходимо будет менять всю проводку, ставить аллюминиевую подставку и активную систему охлаждения, либо большой радиатор. Все с приминением теплопроводной пасты.

9 days later
rippers
ОРЗ:

Если пускать от 9.6 вольт, то просто необходимо будет менять всю проводку, ставить аллюминиевую подставку и активную систему охлаждения, либо большой радиатор. Все с приминением теплопроводной пасты.

Ну не знаю, стоит безколекторник и 9.6 вольта все в норме. ничего не грееться и пастой я не пользовался