Вопросики про Mini Inferno

likhamik

У кого есть\кто заказывал шариковые дифы для инферны, из чего они сотоят - материал (какой лутше, на что обратить внимание), насколько надёжные, так же чем они отличаются у разных производителей(атомик, райсинг), насколько они живучи при использовании в БК системе и конечно какого производителя лутше брать?

10 days later
vm_spb

А всё-таки, удалось ли кому-нибудь разбить/поломать алюминиевые кулаки?

Я вот весной разломал шасси серией очень сильных ударов о стыки неровно лежащих бетонных плит, колёсные диски при этом заметно потрескались. Переставляя потом всё на новое шасси, проверил состояние узлов. Кулаки (allu 3Racing, втулки между кулаками и С-хабами полимерные) - без каких-либо признаков износа или усталости.

9I=

У мя на Мини Инферно начало серво глючить …колеса перестали поворачиваться.Что делать??(

8 days later
vm_spb
Hed3D:

Люди! Нет ли ни у кого аппы от этого комплекта

А что там особенного, аппа как аппа на 27 МГц )
Можно взять Associated XP2, функционально добавится ещё и возможность сместить нулевую точку рычага газа.

konf

люди где к мини инферно Надо : переднюю и заднюю бабочки , поворотные кулаки , держатели поворотных кулаков , рулевая тропеция , блоки коробки передач (все алюминиевое) центральные кости и бк система

alex_plus
konf:

люди где к мини инферно Надо : переднюю и заднюю бабочки , поворотные кулаки , держатели поворотных кулаков , рулевая тропеция , блоки коробки передач (все алюминиевое) центральные кости и бк система

www.thetoyz.com
www.rcxmini.com
www.rcmart.com

22 days later
maxcom

Родной регуль опять накрылся, хочу поставить что-нибудь другое. С радио все понятно, к серве я обратно припаяю потенциометр. Посоветуйте регулятор под коллекторный двигатель (сейчас стоит X-Speed), желательно из того что можно в Москве взять. Поглядел в каталогах - не видно регулей под 9.6V (8 банок NiMh), если поставить на какой-нибудь под 8.4V то будет жить?

9 days later
Rainman

Эххх… неужто таки придется заказывать из-за бугра эти кулаки?.. 😦

I_am_I

Люди помогите пожалста! Разбилась резьба в кулаках! Что делать?

vm_spb

На какое-то время можно собрать на супер-клее, а вообще - стоит поменять на алюминиевые.

Zick

У меня была такая проблема, причем намучился я по горло. Как сделать чтобы навсегда забыть о кулаках? Покупаешь Алюминиевые кастер блоки на нужный градус, алюминиевые кулаки, алюминиевые или титановые шайбочки, через которые болты проходят и сажаешь это на локтайд. Забудешь об этой проблеме навсегда.

7 days later
konf

будит ли лучше по скорости если заблочить все 3 дифа ?

vm_spb

Нет, конечно.
Проходимость улучшится, а вот скорость и управляемость - наоборот, особенно в поворотах.

21 days later
I_am_I

Люди, дайте пожалуста ссылку, где взять колёсные адаптеры на 12 мм

I_am_I

А можно поставить два маленьких липо аккумулятора и соединить паралельно?

I_am_I

Извините что не в тему, но за сколько вы бы продали шасси без электроники и мотора в хорошем состоянии?