Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 70 из 70

И снова помогите выбрать. 1/18 .

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; хотелось бы еще ответов на пунктики...

хотелось бы еще ответов на пунктики

2.  

Незнаю как всем,но мне мин лось оооочень нравится,прыгает,бегает хорошо.
    Да и по сравнению с 18МТ выглядит "посерьезнее"
    Да и в икс клубе мне не особо понравилось как они ездят.
    Прыгают на каждой кочке!
    А вот мини лось всё обробатывает,Короче машина СУПЕР!!!!
    очень советую...

что в нем нужно сразу менять чтоб равзалиться не успело? желательно со ссылками на детали из магазина. ездить собираюсь не агрессивно.

Цитата Сообщение от Alexei99 Посмотреть сообщение
    что в нем нужно сразу менять чтоб равзалиться не успело? желательно со ссылками на детали из магазина. ездить собираюсь не агрессивно.
    Я еще ничего не менял. Но однозначно надо будет менять амммо на металл. Т.к. стоковые - лажа. И все ругают пластиковые шестеренки диффов. У меня пока целы, но думаю это не на долго. Пока все.

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Какие шестеренки? Кто ругает? Амортизаторы - да, текут, но диффы?

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Какие шестеренки? Кто ругает? Амортизаторы - да, текут, но диффы?
    Я может не правильно выразился Я имел ввиду, что срезает зубья у шестеренок.

Цитата Сообщение от PavelK Посмотреть сообщение
    Я может не правильно выразился Я имел ввиду, что срезает зубья у шестеренок.
    Эт кто такую глупость сказал? Кто ругает шестеренки диффов (тем более, что диффы шариковые)?

10.  

Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Эт кто такую глупость сказал? Кто ругает шестеренки диффов (тем более, что диффы шариковые)?
    Это с какого времения стоковые диффы стали шариковые?! Или мы говорим не о MLST? А если точнее, то срезается шестерня главной пары.

все...куча статей на форуме изучина..остался заключительный перед выбором вопрос:

если я захочу(а я захочу)не быстро проехать по грязюке/лужице/мокрому снегу- кто победит? вопрос не в том чтоб залить машинку грязью по капот, а именно для кого данная операция пройдет БЕЗОПАСНЕЙ? или обе могут сломаться /сгореть или что там еще. Спасибо

Цитата Сообщение от Alexei99 Посмотреть сообщение
    все...куча статей на форуме изучина..остался заключительный перед выбором вопрос:

если я захочу(а я захочу)не быстро проехать по грязюке/лужице/мокрому снегу- кто победит? вопрос не в том чтоб залить машинку грязью по капот, а именно для кого данная операция пройдет БЕЗОПАСНЕЙ? или обе могут сломаться /сгореть или что там еще. Спасибо
    Если по грязюке и песочку, наверно лучше MLST. Колеса больше, шестерни более защищены, двигатели и аппаратура расположены повыше. Расход акков конечно больше, Но и для той и для другой надо иметь дополнительные акки. Как правило, двух комплектов достаточно, чтобы "отвести душу".

Я гонял на моём лосе по снегу,если рег и приёмник пихнуть в шарик или другое резиновое изделие,то всё будет в норме...

А рег не греется?

Цитата Сообщение от Monstertrucker Посмотреть сообщение
    А рег не греется?
    Я думаю, зимой это не актуально.
    Тоже хочу попробовать по снежку покататься.

А какие колесья взять мини лосю,чтоб по снегу кататься?
    я попробовал от мини инферно,мне очень понравилось...
    Ссылки приветствуются...

Записей в дневнике
    3
    Никит попробуй мини-атх из тойхобби (не реклама). Вообще поидее стандартные должны неплохо ехать по снегу.

Цитата Сообщение от ZIPPO Посмотреть сообщение
    Я гонял на моём лосе по снегу,если рег и приёмник пихнуть в шарик или другое резиновое изделие,то всё будет в норме...
    А больше ничего не надо накрывать? Сервы, моторы...?

На лосе можно все сделать аккуратно и грамотно. я герметизировал рег сервы и приемник силиконом. катал везде и все нипочем )

Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    На лосе можно все сделать аккуратно и грамотно. я герметизировал рег сервы и приемник силиконом. катал везде и все нипочем )
    А можно фото?

Дада. киньте фотку пожалуйста. любой ли силикон подойдет?

Фото на днях кину. Я покупал в автомобильном магазине типа "жидкая прокладка" (Gasket вроде по инглишу). Разбирал всю электронику и в местах выхода провода и по краям корпусов промазывал этим силиконом, он высыхал, получался тонкий слой прокладки. Собираете потом всё взад и герметизируете кнопочки, радиатор по краям и разъёмы серв. (их вообще я в термоусадку запихнул а торцы из шприца залил силиконом)

Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    Фото на днях кину. Я покупал в автомобильном магазине типа "жидкая прокладка" :clap: (Gasket вроде по инглишу). Разбирал всю электронику и в местах выхода провода и по краям корпусов промазывал этим силиконом, он высыхал, получался тонкий слой прокладки. Собираете потом всё взад и герметизируете кнопочки, радиатор по краям и разъёмы серв. (их вообще я в термоусадку запихнул а торцы из шприца залил силиконом)
    вы обещали фотки :coffee:

Записей в дневнике
    6
    Привет всем! Собрался брать 18T Factory team, возникли вопросы по поводу, что из не входящего в комплект брать? Сразу скажу что моторчик пока устроит обычный , пульт лучше FM и с сервой , а вот регуль с акками хотелось бы сразу приобрести получше. Так вот хотелось бы услышать мнение людей, кто уже разобрался во всем многообразии деталек, и составили свой список того, на что не будет жалко денег потратить. Плюс запчасти, которые лучше брать сразу. Думаю это поможет не только мне, но и всем, кто будет впоследствии приоретать этого бесенка!

P.S. есть возможность заказать с башни, так что за выражу огромную благодарность за сцылки, или хотя бы описание запчастей

Заранее спасибо!

2MaratKo:
    1.Я бы сразу взял карданчики взамен костей(хоть и алюминиевых) хотя бы вперед.
    2. Бампер.
    3.Мотора,регуля и акков в ките нет.
    4.Остальное вроде в ките есть,но можно купить детали которые ломаются частенько- бабочки, ремкомплект для амортизаторов(штоки гнуться после ударов часто), на мой взгляд этого хватит с головой)

Кости - гуд, карданы - нах (туда же и бампер).

1. пер. и задн. держатели рычагов - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM1&P=Z
    2. рычаги - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM2&P=Z
    3. стойки - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM7&P=Z
    4. шестерни диффа - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM8&P=Z
    5. диффер - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM9&P=Z
    6. ежели захочется - большие колеса - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXKCC3&P=Z (х2)
    7. ну и заказать стандартные колесья, или ProLine Bow-Tie. Стандартная резина - очень жесткая и быстро стирается (скоро превратятся в слики). ПроЛайн - намного мягче и "живучее".

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Trptech Посмотреть сообщение
    3.Мотора,регуля и акков в ките нет.
    в курсе, потому и спрашиваю, какие именно приобрести, наверняка есть получше и похуже, вопрос остается открытым

1.Я бы сразу взял карданчики взамен костей(хоть и алюминиевых) хотя бы вперед.
    а тут я чуть не лоханулся, думал они в Factory Team уже есть учтем...

4.Остальное вроде в ките есть,но можно купить детали которые ломаются частенько- бабочки, ремкомплект для амортизаторов(штоки гнуться после ударов часто), на мой взгляд этого хватит с головой)
    тут один человек рассказывал про integy conversion kit что у него есть косяки: 60 зубчатая шестерня не входит, углы шарниров малы и т.д. , но все таки его и возьму, нравиться очень! красиво!
    вот такой хочу СЦЫЛКА
    Вообще есть предположение что по началу будет собрано хорошо укомплектованное шасси, а уже потом, опираясь на оставшиеся детали, будут дозаказаны необходимые части для создания второй машинки, попроще

Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Кости - гуд, карданы - нах (туда же и бампер).

1. пер. и задн. держатели рычагов - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM1&P=Z
    2. рычаги - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM2&P=Z
    3. стойки - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM7&P=Z
    4. шестерни диффа - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM8&P=Z
    5. диффер - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXJHM9&P=Z
    6. ежели захочется - большие колеса - http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti00...=LXKCC3&P=Z (х2)
    7. ну и заказать стандартные колесья, или ProLine Bow-Tie. Стандартная резина - очень жесткая и быстро стирается (скоро превратятся в слики). ПроЛайн - намного мягче и "живучее".
    4revo и Trptech огромное спасибо! может аллюминий вместо пластика лучше заказать?

Записей в дневнике
    3
    Ни в коем случае не нужно ставить везде алюминий! Карданы - нужная вещь, они не вылетают если сломается тяга. Можно поставить http://www.xmodels.ru/catalog/68/976/ Лучше вместо всего алюминия заказать мотор с регулятором бесколлекторные. Есть ещё полезная вещь у америкосов - защита шестерён.

Если нужна машинка чтобы красивая была - купите стендовую. Ассо серьёзная вещь для трассы.

Записей в дневнике
    6
    кстати, на счет мамбы, я так понял ее можно с металл-гидридными акками использовать?

Записей в дневнике
    3
    Можно. Я на них и езжу.

Хватит гнать пургу , все уже написано . Пора кататься , а для другого и темы другие...

Записей в дневнике
    6
    кстати, ни у кого не было опыта в дюти фри брать машинки? ведь там почти все продается. заинтересовала такая идея, как альтернатива заказа в башне. Вопрос: никто не видел магазинов р.у. в дюти фри?

Закрытая тема