Лози Мини-Т . Легкий обзор

BORMA

Если корпус самоделка - респект 😃 😃
Есть подозрение о причастности к трассовому автомоделизму…

Егор

а Эмалью жаль покрасил, хоть она и элостичная всё равно плохо держатся будет, Это лексан такой материал, что спец краски нужны

8 days later
MadKorney

а подскажите плз, как у мини-т колеса крепятся на полуосях? на хексах, как у минилст?

stendec

Нет. В передних подшипники внутри диска, а задние имеют выемку под штифт в самом диске.

Team_losi
BORMA:

Есть подозрение о причастности к трассовому автомоделизму…

как это понять ?

paradox

корпуса такие есть о производителя. равно как и тюнинговых моторов аж 4 штуки, родных…

BORMA
Team_losi:

как это понять ?

Понимать нужно с чувством , с толком , с расстановкой . Просто трассовики умельцы в плане изготовления корпусов для минимоделей . В том чмсле и из лексана . А рядом с Вами ( Пенза ) находится очень представительный ( во всех отношениях ) человек из трассового автомоделизма .

Team_losi
BORMA:

Понимать нужно с чувством , с толком , с расстановкой . Просто трассовики умельцы в плане изготовления корпусов для минимоделей . В том чмсле и из лексана . А рядом с Вами ( Пенза ) находится очень представительный ( во всех отношениях ) человек из трассового автомоделизма .

это вы про кого? если про себя то уважаю вас Борис а если про Mini-t тык мы с ним знакомы
у него это первый корпус и первая модель 😊 он в детстве авиа моделизмом занимался и сейчас занимается 😃 неможет он жить без увлечения! 😒

BORMA

Нет , не про себя . В Кузнецке живет и работает Мартышев Виталий Борисович , ведет кружок и очень многое из того , что обычно покупают - делает самостоятельно . От Вас это вроде недалеко .

Team_losi

вот собираюсь прикупить машинку “минитешку” как знакомый ув.“Mini-t”
сказал машинка зверюга(правда маленькая) катался на ней понравилась скорость на 9 вольтах со стоковым мотором довольно шустрая. посоветуйте хочу взять пустую, ресивер+передатчик есть от неё. мотор какой посоветуйте сразу отхватить бесколекторный или на стоковом стареньким погонятся ?(на первое время)
хотелось бы услышать совета от уважаемого “BORMA” что посоветуйте для любительских гонок по двору с разгоном кошек и собак?😃

BORMA

что посоветуйте для любительских гонок по двору с разгоном кошек и собак

Рогатку

Team_losi
BORMA:

что посоветуйте для любительских гонок по двору с разгоном кошек и собак

Рогатку

😃 ну понятно счуством юмора у вас отлично 😂

да очём речь 😃

BORMA

Судя по фотке - денег много - тогда сразу БК , о них в Форуме написано очень много . Но для начала можно и простой стоковый моторчик помучать , и вот когда почуствуешь , что он не соответствует твоему уровню вождения и возможностям авто - тогда и думай о его замене . Желаю удачи .

Team_losi
BORMA:

Судя по фотке - денег много - тогда сразу БК , о них в Форуме написано очень много . Но для начала можно и простой стоковый моторчик помучать , и вот когда почуствуешь , что он не соответствует твоему уровню вождения и возможностям авто - тогда и думай о его замене . Желаю удачи .

денег стоит сие чудо не много напишу завтра скока одал 😊

Mini-t

доброго времяни! суток или лучше всего ночи 😃
так так Team losi собрался купить минитешку 😲 готовся !
починю свою (нету времяни затянулся я с пресформой)

хочется спросить у ув.BORMA скажите пожайлуста а
1)вы катаетесь на своей “малышке”(мини-т) по улице зимой ?
2)какой тюнинг у вас ? или детали
3)сколько потратили на неё денег ?
4)где покупали ?
5)сколько Volt на борту?
6)меняли ли Вы провода на ней

Team_losi

знающие люди посоветуйте пожайлуста красивые диски на мини-т
где купить ? со спицами и резину ?
что-то в стиле уличных гонок фото приветствуются 😃
то где можно звказать почтой:)
есть ли знакомые токари чтобы сделать из алюминия

BORMA
Mini-t:

доброго времяни! суток или лучше всего ночи 😃
так так Team losi собрался купить минитешку 😲 готовся !
починю свою (нету времяни затянулся я с пресформой)

хочется спросить у ув.BORMA скажите пожайлуста а
1)вы катаетесь на своей “малышке”(мини-т) по улице зимой ?
2)какой тюнинг у вас ? или детали
3)сколько потратили на неё денег ?
4)где покупали ?
5)сколько Volt на борту?
6)меняли ли Вы провода на ней

На борту 6 вольт , но на 7.2 , конечно шустрее . Зимой катаюсь , но редко . По укатанным дорожкам проблем нет , а по небольшому снежку и лужам ездил , но удовольствие не получил . Чтобы вода не мешала электроники - читайте в Форуме , обсуждалось . На все остальные вопросы найдете ответы в этой теме , если внимательно перечитаете . Желаю удачи 😃

Team_losi

вчера получил свою мини-т фото выше 😃 заплатил за неё 1577р с пересылкой почтой доволен 😃
на переборку ушло 4 часа 😃
дифиринциал,тяги титан оси тоже титановые,шарикоподшипники,алюминивые гидравлические амортизаторы с гайками для регулировки, шины про-лайн на белых дисках и грязимесы 😃

там из алюминия нехватает тока (см фото в низу) и днища 😃 может кто посоветует где взять подешевше 😃
ну про днище я и не мечтаю его наверно в россии нету ни у кого 😃

зы ув. BORMA я знаю что вы можете достть на мини-т запчасти или я не прав ?

Егор

Привет! Рад за тебя. Я себе Б.К. систему купил! Давай присоединяйся! Я взял LRP VEKTOR+Sphere Competition.Мотор 49.680 U/min 332 W. надеюсь к тебе дошли мои письма, смотри в личку.