Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 87 из 87

+1...RC 18MT

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от chviruk Это не фиксатор это переключатель положения курка (три положения) не переключай когда модель на полу и включена. ...

Цитата Сообщение от chviruk Посмотреть сообщение
    Это не фиксатор это переключатель положения курка (три положения) не переключай когда модель на полу и включена.
    не понял... у меня эта синяя штука слева от курка вообще неподвижна

2.  

Подвижна , посмотри внимателно перед ней есть место чтобы двигать ее в перед (на новой модели она в положении ближе к рукоядке) упрись пальцем и толкай ее в перед приложи усилие т.к она перешьелкивается ОЧЕНЬ туго.

Подарил сыну (8 лет) на день рождения RC18T
    первые пробы, естественно дома ...... радости - нет границ , но и переживания (типа - всё хватит её мучить, сейчас разобьется или сломается ) у сына за целостность при такой её резвости.
    делали небольшие трамплины, горку для заезда на кровать ..... вообщем привыкаем к машинке и пульту
    но вот ..... о чудо осенило меня ..... при выпавшем ночью снеге, надо выйти на расположенную, во дворе хоккейную площадку
    подготовка машинки: снимаю кузов, оборачиваю шасси упаковочной пищевой плёнкой, устанавливаю кузов ..... и всё вперёд на площадку
    у дворника лопату в руки и очищаю небольшую площадку, делаем пробные заезды ..... красота, управляемые заносы
    далее, пока сын тренируется с заносами, вращениями волчком (ему очень нравится), я подготавливаю трассу побольше ..... несколько трамплинов (трамбую снег) и вперёд .... понеслись

вообщем на хоккейной площадке - КРАСОТА, чистый снег без грязи, возможность быстрой постройки любых препятствий
    жаль, что фотик не взял, в следующий раз обязательно
    после катаний отряхнул снег, снял упаковочную плёнку и через минут 10-15 машинка сухенькая и чистенькая

всё бы ничего, но аккумулятор 1 и естественно имеет предельный срок катаний, отсюда вопрос:
    1. какие аккум. лучше взять и какую зарядку (уж больно долго родная трудится)
    2. разъёмы не надо поменять на аккум.? (что-то туго разнимаются)
    3. как лучше электрику герметизировать ? (лаком-спреем для печатных плат) .....
    4. удобно ли пользоваться заказами из-за бугра (увы, никогда не делал этого) и как .... (оформление, доставка, сроки, нет ли где кидалова .....)

Стал обладателем RC18B все здорово, но на след день погнулся шток переднего левого аммо, вытекло все масло и сломалась пластиковая крышка, которая держит собственно это масло внутри корпуса. А я думал, машинка будет понадежней. Теперь вот думаю купить аммо из фактори тим. Может они будут посильней? А еще хочу бампер передний большой ) вот!

6.  

Записей в дневнике
    24
    Alifa:
    1. Почитай в разделе аппаратуры, там много тем. Но если брать универсальную, то от 3000р.
    2. Надо поменять, хорошо это "бананы" или DNS http://rcmag.ru/#product_info.php:cPath=20...products_id=209
    3. Можно лаком, но всё равно нужно оборачивать плёнкой и т.п. А вообще лучше по улице поменьше кататься, особенно в мокрую погоду. Езжайте в зал на соревнования - веселее и машинка целее.
    4. В хороших магазинах проблем нет, но обычно надо ждать 2-3 недели пока придёт посылка.

Azimba:
    Штоки гнутся обычно от мощных лобовых ударов. Если этого не делать, то они будут целы.
    Бампер, если брать, то только не RPM - он очень хлипкий сломается после первого удара.

BRV
    BRV вне форума

А какие бампера лучше ставить такаяже фигня в первый день потек передний аммортизатор
    ссылу можно на стоящий бампер.
    И вопрос такой моторное масло можно залить в амортизатор? что будет просто интересно)))

Записей в дневнике
    24
    Можно залить, ничего особенного не будет. Моторное масло сложно подобрать по вязкости. Проще купить нормальный силикон, он стоит 100-200р за бутылку, которой для 1/18шки хватит на год и больше.
    Я себе поставил алюминиевый, он при сильных ударах гнётся, но его можно аккуратно выгнуть назад.

10.  
Закрытая тема