Выбор коллекторного рега для RC18MT.

Monstertrucker

Столкнулся с проблемой выбора (уже в который раз).
Дело было так. Вобщем это долгая история… 😅
Сгорел стоковый регулятор. Не потянул он восемь вольт.
Помогите выбрать регулятор КОЛЛЕКТОРНЫЙ для мотора тоже коллекторного))
Обязательные характеристики:
1). Чтобы стоил максимум 2500 рублей.
2). Продается в Москве.
3). Уверенно тянет 7 банок, соответснвенно 8.4 вольт.
4). Влагозащищенный.
Спасибо!

Monstertrucker

На английском, финском и немецком сайтах написано, что этот регулятор предназначен для 7.2 вольт.
И еще, этот регулятор по словам пилотажа предназначен для 6 банок и 8.4 вольт. 😃
Почитайте характеристики.

lyoha

Значит купи с рук БУ Quantum Competition 2 и будет тебе счастье. Безлимитный рег, влагозащищенный и програмируемый. Рублей тыщи за 3 можно найти.

Monstertrucker

Может быть это мой комплекс, но я не люблю покупать БУ.
Еще предложения?

lyoha

А зря. У ЛРП гарантия пожизненная.

BORMA
Monstertrucker:

Может быть это мой комплекс, но я не люблю покупать БУ.
Еще предложения?

Плохой комплекс . Рабочий , б\у , но ЛРП квантум комп. отслужит столько , что подаришь внукам . А если учесть , что народ переходит на БК , то за 2500 найдешь .

Monstertrucker

Спасибо. Учту. Значит, говорите, в барахолке может быть?
to ZIPPO А это случайно не для десяток? Размеры и вес настораживают. И количество витков. 😕

lyoha

Футаба для десяток, если не крупнее. Квантум размерами со штатный рег для RC18. Есть еще квантум микро, но он дорогой и бэушные не попадаются, бо мало востребованы.

Как вариант на будущий прицел мог бы рекомендовать такой вариант: www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC4279/ - мотор
www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_60/RC6363/ - регулятор.

Monstertrucker

To lyosha
Спасибо. Регулятор в будущем точно такой куплю. Над мотором подумаю.

DNMON
Monstertrucker:

Спасибо. Учту. Значит, говорите, в барахолке может быть?
to ZIPPO А это случайно не для десяток? Размеры и вес настораживают. И количество витков. 😕

Да,да он для десяток. У меня такой на забуне стоит и 8.4в держит. 😃

nik_adm

Nosram регулятор держит 8.4 вольта я ставил его на мининиву и все было ок. Это мой личный опыт.

lyoha

Не факт. Мощнее процентов на 15 из-за несколько более качественной намотки, хотя и то не очевидно. Однако дороже в два раза.
Тогда уж такой: xmodels.ru/catalog/54/589/
Дури столько, что просто застрелиться можно. У меня стоит 60-й спур и пиньон на 22 зуба. Ускорение чудовищное. Как-никак 300Вт на полкило веса.

ZIPPO

Ну можно вот такой: xmodels.ru/catalog/55/1069/
Добавлено: Пардон,намудрил…
Больше незнаю регов на 8.4,просилтай сайт Глобалхобби,там выбор(не реклама)

Monstertrucker

Привет. На глобал хобби ничего путного нет, только не влагозащищенные и без реверса Новаковские за жуткие деньги… Тупик… Надо звонить в икс моделс, спрашивать когда им завезут регули…
А если не скоро, то коплю на бесколлекторник))

Добавлено: Не скоро. Придется чтото другое придумывать…