если на инферну поставить моторчик мамба

MaximKurnulli

если на инферну поставить моторчик мамба с регулятором (имеется в виду комплект из Х-MODELS) то какой приемник ставить? Аппаратура стандартная которая идет в комплекте.

ОРЗ

Обычно в таком случае меняют всю аппаратуру.

ZIPPO
ОРЗ:

Обычно в таком случае меняют всю аппаратуру.

А зачем это надо?
я например гоняю со стоковой.

rippers
ZIPPO:

А зачем это надо?
я например гоняю со стоковой.

На стоковой аппаратуре нет важных функций например экспонента руля. а для такой машины иногда полезно загрубить экспоненту. (меня например это иногда спасает)

trainee
ZIPPO:

А зачем это надо?

Вы, возможно, не “в теме”.
У инферны приемник+регулятор в одном флаконе.
Аппаратура там, похоже на 27 Мгц АМ - лучше уточнить у Грибкова, у него инферна есть.
Соответственно приемник на 27 надо.

А лучше сразу нормальную аппаратуру заиметь.

Arto
trainee:

Вы, возможно, не “в теме”.
У инферны приемник+регулятор в одном флаконе.
Аппаратура там, похоже на 27 Мгц АМ - лучше уточнить у Грибкова, у него инферна есть.
Соответственно приемник на 27 надо.

А лучше сразу нормальную аппаратуру заиметь.

Да и серву нормальную не помешает с Мамбой поставить! А на сток без перепайки никак 😕

пашик
Arto:

Да и серву нормальную не помешает с Мамбой поставить! А на сток без перепайки никак 😕

кстати, как перепаять под три провода,может кто фото скинет. Буду признателен.

MadKorney
пашик:

кстати, как перепаять под три провода,может кто фото скинет. Буду признателен.

в ФАКе ссылки на статьи с картинками

Arto
пашик:

кстати, как перепаять под три провода,может кто фото скинет. Буду признателен.

Тута пр серву HS-81!
В Инферну хз влезет ли…
Точно влезает HS-55 и думаю перепаять можно тем же путем!
Я лично этим не занимался,и новичкам не советую,но если опыт есть то можно попробовать!

пашик
MadKorney:

в ФАКе ссылки на статьи с картинками

это то понятно, я имелл ввиду переделка родной сервы на три провода( что бы в регуль втыкалось три провода)!!! В фак не посылать, так как на заборе тоже написано…
С уважением.

ОРЗ

Это вам надо мозги в серву ставить.

пашик
ОРЗ:

Это вам надо мозги в серву ставить.

ладно без обид, походу не получится что ли перепоять. да и нафик буду ставить двиг 430L Brushless Motor(4050KV) RCM-BL430L и регулятор кварк, а заодно тогда и серву поменяю.

bek13

Получил в пятницу Инферну СТ. Заказал и пак 8-ми баночный, двигатель модиф, регулятор Futaba MC330CR.
Регулятор не пришел. Собрал на штатном - хватило на 5 минут. Сгорел регуль 😊
Сегодня собрал на TRUST-6000, Quark Pro-Car 33 и PolyQuest 1500 мАч/11.1 В. Рулевую заменил на Pilotage С-05МР.
Посплю и пойду топтать RC18 😈

пашик
bek13:

Получил в пятницу Инферну СТ. Заказал и пак 8-ми баночный, двигатель модиф, регулятор Futaba MC330CR.
Регулятор не пришел. Собрал на штатном - хватило на 5 минут. Сгорел регуль 😊
Сегодня собрал на TRUST-6000, Quark Pro-Car 33 и PolyQuest 1500 мАч/11.1 В. Рулевую заменил на Pilotage С-05МР.
Посплю и пойду топтать RC18 😈

Я вот тоже хотел двигатель по сильнее воткнуть для начала, так замерил его в пике и оказалось что рег его не выдержит ( двиг. РЕДИ), так что теперь катаюсь на Х спиде правда на шести баках( отстойно как то, скорость маленькая. Жду когда придет безколекторник.

ОРЗ

Рег у меня выдерживает токи при старте где-то 15А. Надо просто покрыть прокладки между транзисторами и радиатором изнутри и снаружи теплопроводной пастой.

rippers
bek13:

Получил в пятницу Инферну СТ. Заказал и пак 8-ми баночный, двигатель модиф, регулятор Futaba MC330CR.
Регулятор не пришел. Собрал на штатном - хватило на 5 минут. Сгорел регуль 😊
Сегодня собрал на TRUST-6000, Quark Pro-Car 33 и PolyQuest 1500 мАч/11.1 В. Рулевую заменил на Pilotage С-05МР.
Посплю и пойду топтать RC18 😈

А как вы туда полимер засунули?

MadKorney
rippers:

А как вы туда полимер засунули?

и мне тоже интересно

пашик
MadKorney:

и мне тоже интересно

Я так понял это он про Rс18 написал. Если ошибся, то тоже интересно!!!

ZIPPO

А при цифровой аппаратуре стоковые сервы работать будут?

lex500

Конечно, а вот цифровые сервы со стоковой аппаратурой - низя 😃

bek13
пашик:

Я так понял это он про Rс18 написал. Если ошибся, то тоже интересно!!!


А потоптать Rс18 не удалось 😦
Решил с утра собаку машинкой по дому погонять, очень она это любит.
Погонял …Минут пять. Конец подкрался, наверно дифам. 😃

MadKorney

вторым этажом, прикольно.

но вроде кузов не сядет нормально или ок? и как за 5 минут ощущения от такой компоновки , не кувыркалась?

пашик
MadKorney:

вторым этажом, прикольно.

но вроде кузов не сядет нормально или ок? и как за 5 минут ощущения от такой компоновки , не кувыркалась?

мне тоже кажется,что она теперь больше подвержена переворотам. кстати не кто не пробовал спайку сам сделать,как получилось и какую спайку разбирали?

bek13
пашик:

мне тоже кажется,что она теперь больше подвержена переворотам. кстати не кто не пробовал спайку сам сделать,как получилось и какую спайку разбирали?

Переделку затеял с целью погоняться с Rс18 на равных. А времени был только один вечер. И как в песне - Я тебя слепила из того что было.
Сделал вывод - переделке быть.
По переворотам сказать не могу, нет опыта управления стоковой.

SUPER_mONSTER

Насчёт переворотов я скажу.Вкручиваем винтики шестигранником в нижние рыгачи подвески,в дырки специальные.Опустить можно чтоб пузом по земле юлозела.Не переварачивается нифига.😂😃