У меня проблема с мини инферно

MaximKurnulli

У меня проблема с мини инферно. Поменял амортизаторы на маслянныев и практически всу подвеску на алюминий, переднею стойку “бабочку” поменял на графитовую, менял по причине поломки из-за сильного удара. Так вот, проблема в том, что после апгрейда переднии колеса перестали поворачивать, серва вроде работает, тоесть ее рычаг ходит туда сюда а калеса при этом едва подергиваются, складывается ощущение что им что то мешает, на первы взгляд машинку осмотрел вроде все в норме. Может кто подскажет в чем причина?

ОРЗ

Возможно перетянуты винты, крепящие верхнюю пластину не к передней коробке с дифференциалом, а к стойкам, на которых висит серво сейвер.
А вообще очень хотелось бы увидеть фотографию вашей машины. И конечно этот вопрос стоило задать здесь.

MaximKurnulli

вроде бы не много ослабил затяжку винтов, а проблема все равно осталась 😃

ОРЗ

Дааа… Все видно конечно хорошо… Меня интересует рулевая часть и в большем размере.
А она ездит? Может вы перетянули винты в кулаках, хотя там не видно.
Определите где именно проблема - отсоедените тяги , идущие к колесам и посмотрите, где проблема - в серво-сейвере или в кулаках. Дальше уже просто перебором.

MaximKurnulli

ОРЗ спасибо тебе за помощь!!! Сегодня нашел время уделить моей маленькой проблемки внимание и игра стоила свеч. Нашел причину того, что мешало поворачивать.

proximo
MaximKurnulli:

ОРЗ спасибо тебе за помощь!!! Сегодня нашел время уделить моей маленькой проблемки внимание и игра стоила свеч. Нашел причину того, что мешало поворачивать.

Ну и ???
раз заинтриговали так уж напишите что там вам мешало 😃

MaximKurnulli

Мешал провод нового моторчика в том месте где он припаян к самому моторчику. тоесть просто происходило трение провода и рулевой. Причину буду устранять в эти выходные, путем перепайки. Просто с первого взгляда это соприкосновение очень трудно было заметить