модель XRAY M18MT

jasha

заинтересовала модель XRAY M18MT , но в московских магазинах её нет.

кто что может про неё рассказать?

dima_malyshko
jasha:

заинтересовала модель XRAY M18MT , но в московских магазинах её нет.

кто что может про неё рассказать?

Модель отличная. В Москве есть. Стоит тока дороговата - но с power-pack идет… - 9200 руб.

photoman
dima_malyshko:

Модель отличная. В Москве есть. Стоит тока дороговата - но с power-pack идет… - 9200 руб.

И запчастей наверняка нет

GROZZY
photoman:

И запчастей наверняка нет

У Димы должны быть.

dima_malyshko
photoman:

И запчастей наверняка нет

Пока есть только запчасти.
Тюнинг идет - скоро будет в Москве.
Я на этой моделе ездил на одном из этапов Кубка Москвы по минимоделям - в классе монстр нет конкуренции, если умеешь ездить - модель очень легкая и быстрая…
Выглядит конечно хилинькой, но X-ray славится своими материалами… Кто помнит последний финал - тот все поймет… 😁

BiggyPop

Нннда!?.. А где она в Москве то??? Я нашёл только в Питере… Но там хотя бы официальный дистребьютер с ценами, как на самом сайте XRay, только в рублях! А 9200, пускай даже и с Power Pack-ом, всё-равно перебор!!!

BORMA

Подскажите в Питере официального дистрибьютера Х-рея ?

BiggyPop

Компания “ФЛИНТ”
Адрес : 193177, Россия, Санкт-Петербург, ул. Дорога на Петрославянку, 3.
E-mail : Art-lopukhin@mtu-net.ru

Я с ними ещё год назад списывался, у них тогда MT не было, но они как раз их ждали…
А вот M18T уже были и стоили не больше 3500 рублей…

jasha
dima_malyshko:

Модель отличная. В Москве есть. Стоит тока дороговата - но с power-pack идет… - 9200 руб.

а есть ссылка где продаеться?

lyoha

А вот M18T уже были и стоили не больше 3500 рублей…

Прямо с пауэр паком или голое шасси?

Serj80
jasha:

а есть ссылка где продаеться?

Вот есть кит. 😅 Если конечно не смущает инет магазин.

ЗЫ не реклама 😉

BORMA
BiggyPop:

Компания “ФЛИНТ”
Адрес : 193177, Россия, Санкт-Петербург, ул. Дорога на Петрославянку, 3.
E-mail : Art-lopukhin@mtu-net.ru

Я с ними ещё год назад списывался, у них тогда MT не было, но они как раз их ждали…
А вот M18T уже были и стоили не больше 3500 рублей…

Ну блин , чудеса !!! Лопухин(а) , вообще-то дилер московский , правда где его ( её , их ) магазин - не знаю . Посмотрел сегодня карту , дорог нашел много , на Петрословянку не одной . Может , конечно , карта старовата… Попробую написАть .

GROZZY

И дешевле 4900 за голое шасси никогда не было…

Serg_Bond
BORMA:

Посмотрел сегодня карту , дорог нашел много , на Петрословянку не одной . Может , конечно , карта старовата… Попробую написАть .

BiggyPop

Нет, шосси конечно же!!! Ха! Я даже письмо это нашёл!!!

M18T (#380500) - 3600 рублей
XRAY M18T + Power Pack (#380591) - 6100 рублей

lyoha

Ну так купите немедля, хорошая ж цена! Да, и не забудьте нарвать всех в “Пилоте” на нем.

BiggyPop

Так, так, так… Похоже кто то опять усомнился в моей способности порвать всех в клочья??? Да яяя…

Мне просто не нужна эта машинка… Я и на свой Street Force достаточно весело отжигаю! Щас только тоже кузов Escalade поставлю, и вообще красота будет!!! Low Rider…

dima_malyshko
BiggyPop:

Так, так, так… Похоже кто то опять усомнился в моей способности порвать всех в клочья??? Да яяя…

Мне просто не нужна эта машинка… Я и на свой Street Force достаточно весело отжигаю! Щас только тоже кузов Escalade поставлю, и вообще красота будет!!! Low Rider…

Самец наверное? Резину что ли отжигаешь?
Молодец. 😂

21 days later
mef

Артем Лопухин находится в Москве.
Я написал на тот адрес(см выше) и он ответил. Вполне контактный чел.
Скоро у него пополнение.

ZIPPO

А в Пилоте был Хрей 18МТ.
Я его повертел и познал точность ювелирной работы…
Он такой тоненький,что даже стабилизаторы были диаметром меньше 1 мм!