Шестой этап Кубка Москвы по минимоделям

lvmaxx

Шестой этап Кубка Москвы по минимоделям в клубе «ПИЛОТ».

Мы приглашаем всех автомоделистов, независимо от опыта и возраста.
Соревнования состоятся 3-4 марта 2007 на трассе клуба « Пилот».
3 марта - регистрация, тренировки, квалификации.
Регистрация: с 10:00 до 12:00
После 12:00 регистрация опоздавших невозможна.
4 марта - последние квалификации и ФИНАЛЫ.
Начало заездов - 11-00.

Сенсация: приедет команда С-Петербурга!!!
На этот раз точно.

Участвовать можно в следующих классах:
Класс MT Спорт
Класс Багги Спорт
Класс Шоссе Спорт
Модели масштаба 1 :16, 1:18, 1:20, 1:22

Организаторы и спонсоры : ассоциация САРУМ, Клуб “ПИЛОТ”, МАГАЗИН “МИКРОМАШИНА”, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН “MICRORC.RU”, Клуб “RC MODELS”

До встречи на трассе!
Всем удачи.

lyoha

Валер, считаю, что необходимо разработать и огласить регламент и правила ТРЕНИРОВОК перед квалификациями, режим взаимодействия по частотам и всякое прочее. натраиваться будет много народу и не хотелось бы, чтобы кто-то из гостей, неважно по чьей вине уложил бы машину до неездельного состояния из-за пересечения частот или переезда шоссейки в лоб траггой-баггой или монстером какого-нибудь нашего удалого парня…

maxemilian
lyoha:

Валер, считаю, что необходимо разработать и огласить регламент и правила ТРЕНИРОВОК перед квалификациями, режим взаимодействия по частотам и всякое прочее. натраиваться будет много народу и не хотелось бы, чтобы кто-то из гостей, неважно по чьей вине уложил бы машину до неездельного состояния из-за пересечения частот или переезда шоссейки в лоб траггой-баггой или монстером какого-нибудь нашего удалого парня…

и если можно, поточнее граффик. скажем в субботу утром шоссе, вечером монстры (если возможно)

может регистрацию здесь начать, чтобы не терять время в дни гонок (или если опоздаем по обстоятельствам форс-мажор)

также интересно, в каких классах питер будет выступать (будут ли монстры?)

dima_malyshko

Тренировка 25го будет.
Как раз и попробуем европейские правила тренировок с предварительной регистрацией в заезде, разбивке по частотам, классам и т.д.
Кстати, как раз ребята из Питера первыми в России начали на соревнованиях проводить тренировки по таким правилам…

Turbokisa
maxemilian:

в каких классах питер будет выступать (будут ли монстры?)

Нет, едем в шоссе. BORMA не поедет 😦

BORMA

Жизнь штука интересная , не знаешь
Кому вечером вставишь ,
А если тебе ?
Считай ты в пи.де .
Горько , но правда . Извеняюсь перед москвичами за непредоставленную возможность их надрать , но это ЖИЗНЬ со всеми ее радостями и , увы , разочарованиями . Частично связано с тем ( кому интересно ) , что вынужден быть в Москве 17-18 марта .

BORMA
BORMA:

Жизнь штука интересная , не знаешь
Кому вечером вставишь ,
А если в тебя ?
Считай ты пи.да …
Горько , но правда . Извеняюсь перед москвичами за непредоставленную возможность их надрать , но это ЖИЗНЬ со всеми ее радостями и , увы , разочарованиями . Частично связано с тем ( кому интересно ) , что вынужден быть в Москве 17-18 марта .

Блин , запутался в этих исправлениях , если чего не так - пишите письма - отвечу всем , быстро и незаметно…

Yersh

Ну 18-го у нас наверно тоже будет этап…

Так что если Борис захватит пульт и машинку, то сможет получить удовольствие от общения на трассе 😃

ZIPPO

Эх,непопадаю я на этап 😦 😦 😦 в субботу с утра школа,в воскресенье нельзя будет подтянуться в финале покататься?

RexA
ZIPPO:

Эх,непопадаю я на этап 😦 😦 😦 в субботу с утра школа,в воскресенье нельзя будет подтянуться в финале покататься?

Если хочешь, мы тебе справку дадим, что был на соревнованиях:), но тогда должен победить, что бы причина была уважительной!
Еще, как вариант, на модель логотип школы наклей - будешь защищать честь школы на Кубке Москвы!

ZIPPO

Надо сначала мамке обьяснить,она у меня босс 😃 да и запчасти надо прикупить,на трех амморах нехочется ездить,да и приболел нехило…

GROZZY

Ну у тебя есть две недели - “Соревнования состоятся 3-4 марта 2007” и мамку уболтать, и выздоровить, и Юре (RefresheR) позвонить - у него запчастей на лося просто море. Как мы без лучшего маршала и отчаяного Лосевода 😦 .

ZIPPO

Мда…
Надо и себя и лося привезти в чувства,амморы опустить и т.д.
Скорее всего буду,но воспаленье легких и температура 39.5 не так быстро лечатся… 😃 😃 😃

SUPER_mONSTER

Выздоравливай.Ктож маршалить будет?Я врядли приеду,ехать неначем.И ваабще,это дело,маршалство,поощрять надобно.А то обидно както,на прыгаешься там,на слушаешься всего в свой адрес…Да и маршалов по внимательнее надо,кто зевает-не допускать маршалить.

Turbokisa


Команда СПбКАМ:

  1. Малецкий Геннадий
    Класс: Шоссе Спорт
    Частота: 2.4 GHz
    Чип: 8525158

  2. Малецкий Павел
    Класс: Шоссе Спорт
    Частота: 75.890 MHz
    Чип: 3067310

  3. Кирилл Киселев
    Класс: Шоссе Спорт
    Частота: 40.695 MHz
    Чип: 3354070

  4. Гуменюк Юрий
    Класс: Шоссе Спорт
    Частота: 75.910 MHz
    Чип: 3625325

О возможных пересечениях по частотам прошу сообщить.

lyoha

Выздоравливай.Ктож маршалить будет?

Я, наверное. Опять буду скакть под аплодисменты…

RexA

Юрка хотел поднять вопрос, но он занят измерением густоты подвески, поэтому я вопрос поставлю. Может, на тренировке просто поделить время - полчаса - монстры - полчаса - шоссейки. Без записи, а то вот что получается - поехал - надо настроить- исправил - жди. Твои уже проехали. Тренировка для того и делается, чтобы ездить, чем больше - тем лучше. Главное, что бы монстры с шоссейками не ездили и частоты не пересекались, а будет 6 или 10 машин на трассе - не сильно важно.

REfreshER

Да, сегодня, например я искатал 2 акка всего, в то время как обычно катаю 5-7. На трассе всегда тьма народу, правил разбивки придерживались только первый круг, дальше всем побарабану было.

Мы второй круг в шоссейках 20 минут все вместе гоняли - проблем небыло вообще. Тракам и монстрам тоже помоему не особо напряжно.

И реально - начинаешь ехать - понялт что дифф, к примеру, затянуть надо. Пошел, затянул, все добротно подстроил - на трассу вышел, а там уже трамплины ставят.

Тренировка она и дана для того чтобы настроить модель и себя под трассу. А как ее настроишь в режиме почти гоночном? -Почти никак.

dima_malyshko

Тут вот какое дело.
Тренировка начинается с 10.00-11.00 и до 18.00!!!
Было время куча!!! в 14.00 начались заезды по записи!
Надо привыкать к порядку, и так на соревнованиях люди ведут себя очень не вежливо друг к другу! ходят по трассе, включают пульты, толкаются на помосте, стараются перелезть через него!!! Не говоря уже о приличной езде!!! и маршальстве!!!
У нас на тренировки приезжает 20 человек - это СУПЕР, но всем надо дать возможность покататься, как им нравится!!!
В следующую тренировку будет 100% так же.
с 10.00-14.00 катайтесь в куче, как угодно
далее по записи.
Как раз в этом и тренировка - кататься с себе подобными, в своем классе и в одном темпе!!!

Эд

Приветствую!

Есть другое предложение, что бы не было смещение графика заездов, сделать перерыв между заездами 2-4 минуты… подготовка трассы, поиск отвалившихся запчастей. 😃

С уважением, Эд.

GROZZY
dima_malyshko:

В следующую тренировку будет 100% так же.
с 10.00-14.00 катайтесь в куче, как угодно далее по записи.
Как раз в этом и тренировка - кататься с себе подобными, в своем классе и в одном темпе!!!

Согласен на все 100%, по времени откатали ровно столько-же, но удовольствия от катания, а не от “мяса” было больше.

dima_malyshko
Эд:

Приветствую!

Есть другое предложение, что бы не было смещение графика заездов, сделать перерыв между заездами 2-4 минуты… подготовка трассы, поиск отвалившихся запчастей. 😃

С уважением, Эд.

))) Вааще, это время заложено! так как гонка у нас длиться 5ть минут + 30 секунд! Поэтому и решили сделать 10ть минут тренировочный заезд!
В следующий раз, надо будет либо следить строже, либо часы повесить 😃

MadKorney

мнее кажется надо следить строже. а то народ заканчивает кататься неохотно и так отъедается потихоньку время от следующего 10 минутного заезда. так что перерывы тоже надо предуссмотреть, чтобы это компенсировать
например заезды 14:00, 14:10: 14:20, потом окно 5-10 мин(его физически то не будет, тк за три заезда как раз и наберется задержка на столько), следующий заезд по расписанию 14:40 и тд

а так как Сергей и Юра предлагают по полчаса тоже не очень хорошо, потому как у кого синтезаторы - такая схема подходит, а если синтезатора нет, а частоты пересекаются - чтож человеку курить бамбук полчаса?