1:18 ДВС

Powerman

Вчера был в магазине и увидел такую малютку. Маштаб 1:18 с ДВС !!! ктонибудь знает что это и как называеться ? или может ктонибудь такую уже юзал ? где про неё почитать ?

Забыл добавить, это чудо шоссейка

GROZZY
Powerman:

Вчера был в магазине и увидел такую малютку. Маштаб 1:18 с ДВС !!! ктонибудь знает что это и как называеться ? или может ктонибудь такую уже юзал ? где про неё почитать ?

То есть ты был в магазине (без названия), а все должны гадать - и чегой-то ты там такое увидел, и какой это что-то, фирмы.
Вопросики слабо задавать хотя-бы минимально уважая аудиторию.

Powerman

Если для инициализации модели требуется название магазина тогда это столица хобби

GROZZY
Powerman:

Если для инициализации модели требуется название магазина тогда это столица хобби

Осталось позвонить туда и спросить чего у них за модель.

А про чудо-шосейки 1:18 (настоящие) можно посмотреть тут
www.teamxray.com/teamxray/products/proddesc.php?pr…

jasha

ссори. не то написал. как удалить?

BiggyPop

А что, есть ещё какие-либо ДВС шоссейки 18-го масштаба??? По крайней мере в Столице Хобби и есть только одна эта XRay M18…
Для автора темы : уже давно (больше года) есть и трагги, и багги и монстр траки 18-го масштаба с ДВС!
Конкретно про ту машинку, которую Вы видели, можно только сказать, что это полный (ну я даже не знаю, какое тут не ненормативное слово употребить) и носиться она, как бешеная, НО! Бывают и бесколлекторные электрички, которые намного быстрее и на трассе идут наравне с шоссейными ДВС 10-го масштаба! И ещё все считают, что ДВС моторы такого маленького объёма, как на Xray M18 ненадёжны и имеют малый ресурс, но почему я не знаю…