Лично-Командный Кубок цдютт «Пилот» по минимоделям

dima_malyshko
maxemilian:

а во сколько основная масса народа подтягивается и во сколько будет скальпель? хочется посмотреть на шасси.

Обычно все подтягиваются к 12ти. Мы с Костяном будем к 10 готовить трассу.
Юра обычно приезжает часам к 2м
Сегодня КОстян пробовал заднеприводный Дюратракс - сказал ПАНКУХА, маленький пятый масштаб, так же труджно ездить и весело)))

Wolf

Точно, панкмобиль. Катался на штатной резине. Если поставить микропору, будет как РЦЕ-12. А так как 5 масштаб, ездить очень трудно ( интересно ). При не верных движениях модель сносит. Даже поставил экспоненту на газ, на подхватах стало получаться проходить резкие повороты практически без сноса. Мазал только задние колёса. На микропоре ехать попроще, жаль на дюратракс её нет. Все по ходу избавились от этой модели а зря. Задний привод это своебразная интрига, думаю что можно, в конечном итоге, поспорить с полным приводом. На 300ом моторе и с 10зубым пином модель стала ехать быстрее и сложнее. 😃

REfreshER

Я не дам посмотреть скальпель макимилиану 😛

А все потомучто я его уже продал Лехе! 😃

dima_malyshko
REfreshER:

Я не дам посмотреть скальпель макимилиану 😛

А все потомучто я его уже продал Лехе! 😃

😅

SUPER_mONSTER

Эх,крута покатались)))Да и по дрифтовал я в кайф.Трасса интересная,прикольная)))

GROZZY

Трасса получилась как всегда замечательная, погоняли отлично, по времени получилось вообще очень долго. Техника не донимала поломками, а требовала только настройки. 😃

dima_malyshko
GROZZY:

Трасса получилась как всегда замечательная, погоняли отлично, по времени получилось вообще очень долго. Техника не донимала поломками, а требовала только настройки. 😃

😁 Клево! Как тебе заднеприводные машинки?

GROZZY
dima_malyshko:

😁 Клево! Как тебе заднеприводные машинки?

Отвратительно 😃 , гадость 😛 - я и на полноприводной-то в трассу через раз попадаю, а на заднем вообще еще и рулить надо. 😃 Костя дал попробовать - я газок чуть тронул - пропеллер 😃 , крутится как волчок 😕 . Фу 😲 .

K_MIXAIL
GROZZY:

Отвратительно 😃 , гадость 😛 - я и на полноприводной-то в трассу через раз попадаю, а на заднем вообще еще и рулить надо. 😃 Костя дал попробовать - я газок чуть тронул - пропеллер 😃 , крутится как волчок 😕 . Фу 😲 .

А ты как хотел.это тебе не гайки крутить.

dima_malyshko

Из-за того, что будем пользоваться новой засечкой и новой программой, пожалуйста зарегестрируйтесь в этом форуме + дайте информацию по командам!!!

Малышко Дмитрий
On-road 4WD
X-ray M18
40.610

Малышко Вадим
On-road 4WD
X-ray M18
40.750

4revo

Лобачев Александр

МТ-18
X-Ray m18mt
40.130

Baggy
X-Ray m18t
40.130

On-road 4WD
X-Ray m18
40.130

GROZZY

Грознов Леонид

МТ - 18
RC18 MT
DSM

On-road 4WD
HPI RC4 Micro
DSM

Грознов Никита

Baggy
RC18 T
40.730

On-road 4WD
X-ray M18
40.730

RexA

Кузнецов Сергей

МТ-18

Мини ЛСТ
DSM

On-road-18 4WD

X-rey M18
DSM

Lev_S

Шпилев Лев
MT-18

мини лст

FM 27.145

Эд

Киреев Владимир

Baggy
RC18 T
40.665

Киреев Эдуард

Baggy
RC18 T
40.775

rwit

Родионов Виталий

Xray M18PRO

40.785

nik_adm

Никишин Сергей

МТ-18
RC18MT
40.875

Шоссе
Duratrax StreetForce
40.875

Wolf

Волков Константин

Шоссе
Duratrax Street Force (2wd)

40.715