PTI монстр.Ваше мнение?

GROZZY

Выглядит не плохо, на РСЮниверсе, я так понял слегка подтюненый - вообще очень здорво.
Зачем только шариковые дифера для краулера, там обычные в самый раз, имхо.

Ч_К_М

На RCЮниверс показано что вообще диффа нет ,шестерня от шарикового диффа прикручена винтами к детали заменяющей половинки диффа.
И такое впечатление что шестерни от Ассо ТС3.

GROZZY
Ч_К_М:

На RCЮниверс показано что вообще диффа нет.

И это правильно, там еще и амморты не плохие прикручены и серва, но у топикстартера, я так понимаю пока этого всего нет.

Berlingo

Может кто возьмётся покрасить мой кузовок?

Serg_Bond
Berlingo:

Может кто возьмётся покрасить мой кузовок?

Интересно было бы узнать:

  1. Что входит в комплект вашего набора;
  2. Где покупали
  3. Во сколько обошелся
  4. Какую электронику будете ставить.

Давно слежу за этой моделью, когда соберете полностью, поделитесь впечатлениями.

Berlingo

Комплект без аппаратуры,только мотор 540-й.Покупал на башне.Обошёлся 5300р.Никакой крутизны в него ставмть не буду.Вот сейчас озадачен поиском АКБ,и покраской кузова.

Serg_Bond
Berlingo:

Комплект без аппаратуры,только мотор 540-й.Покупал на башне.Обошёлся 5300р.Никакой крутизны в него ставмть не буду.Вот сейчас озадачен поиском АКБ,и покраской кузова.

Спасибо!
Подшипники в комплекте есть?

DNMON

Класная тачка! 😃 А где можно посмотреть на её фото и видео? Может к маю приобрету! 😲 И какая у неё длина?

Berlingo
Serg_Bond:

Спасибо!
Подшипники в комплекте есть?

Подшипники есть процентов на 70%.Сегодня начал собирать.Всё супер.Железо…И мотор с крыльчаткой.

BALAL

Посмотрел вот эту “фотосессию”

Berlingo:

www.rcuniverse.com/forum/m_5260816/…/tm.htm[/url]
Вот ещё про него,только колёса другие.

И никак не могу понять: что же удерживает “мосты” от поперечного смещения относительно рамы? по логике, они дожны сместиться “Вбок”… Что их от этого удерживает, подскажите? 😃 😊

Serg_Bond
BALAL:

Посмотрел вот эту “фотосессию”

И никак не могу понять: что же удерживает “мосты” от поперечного смещения относительно рамы? по логике, они дожны сместиться “Вбок”… Что их от этого удерживает, подскажите? 😃 😊

Недавно обсуждали в другой теме.

Berlingo

Вот же гады!Не доложили 2 большие металлические детали.
Пойду в гараж,может чего придумаю…

Serg_Bond

Вот смотрю на картинку и пытаюсь понять критерии выбора такой схемы расположения амортизаторов.
Из плюсов, меньше загрязняются при эксплуатации.
Из минусов – усложнение конструкции (восемь дополнительных элементов, 4 рычага и 4 тяги).
Но, все равно нравиться.
Может быть, есть еще плюсы?

Mucha_cho

У ревы вроде качалки треугольные называются progressive rockers… Рискну предположить, что данная конструкция делает работу подвески нелинейной. Если так, то это хорошо )

Владимир4
Serg_Bond:

Вот смотрю на картинку и пытаюсь понять критерии выбора такой схемы расположения амортизаторов.
Из плюсов, меньше загрязняются при эксплуатации.
Из минусов – усложнение конструкции (восемь дополнительных элементов, 4 рычага и 4 тяги).
Но, все равно нравиться.
Может быть, есть еще плюсы?

Такая система работает намного мягче, т.к. при большом ходе подвески непосредственный ход ама и его пружины намного меньше и соот-но он оказывает меньшее сопротивление.

wizze
Berlingo:

www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHCS3&P…
Приобрёл такое чудо.

Подскажите какие типы батарейных паков используются?
на сайте производителя нашел что 5 банок, но написано что можно использовать и 6 баночные, а какой формат?

Berlingo

[attachment=718
92:attachment]Вообщем собрал сегодня.(не мог раньше,не было времени).Впечатление двоякое.Модель супер,но фирма не очень.
1.Нет инструмента вообще.
2.Недокладывают крепёж,причём достаточно много.
3.Недокладывают детали(4 штуки).
4.Очень плохая инстукция по сборке.

Berlingo

Не доложили металлические поперечины рамы,и пластмассовые втулки поворотных кулаков ведущих мостов.Ещё были вопросы по крепежу.(стопорные кольца,шайбы,винты).
Инструкция вообще на 2 балла.Если чел. не имеет опыта сборки моделей,не соберёт точно.Да и последовательность сборки указана не правильно.Приходиться разбирать модель.
Но мострик супер.Завтра буду отлаживать.Н

Не ровно стоят мосты.
Не одинаково поворачиваются передние колёса.
Криво стоят задние.
И что с диффами.Если большое сопротивление-колёса при работающем моторе не крутятся.

Mucha_cho

Жесть. Буржуи говорят в новых партиях удлинненого кита все нормально вроде…

Serg_Bond
Berlingo:

И что с диффами.Если большое сопротивление-колёса при работающем моторе не крутятся.

Не хватает мощности двигателя?
Какой движок поставили, аккумуляторы?
На фото плохо видно.

Berlingo

Мотор идёт в комплекте-540й с крыльчаткой охлаждения.Акб-ЛРП4000ма 7,2 вольта 6 банок.
Мощности хватает с избытком.Мотор крутится,раздатка с карданами тоже,а колёса,если их сильно где нибудб поджало,стоят на месте.Ещё не разбирал.Катастрофически не хватает времени.
.