Помогите выбрать хорошую машину

artyk

Подскажите пожалуйста, есть ли такой монстрик, с огромными ходами подвески, очень мощный, электрический, чтоб грязи не боялся, и самое главное недорогой (~5000~) 😃

Maxbl4

Ну это кит и он уже стоит 200 баксов, так что в цену не попадает 😃
За такие деньги можно купить пилотаж минимостр или его клона.
Ещё можно мини-т купить, он правда не монстр, а мини стадиум трак. Но сейчас как раз погода улучшается, так что на нём вполне можно будет гонять и на сколько я знаю на мини-т тюнинга намного больше, чем на ниву.

artyk

Классный агрегат, только где его брать?

DNMON

Но в 5к ты не уложишся,минимум в 7000-7500… Так как надо передатчик,приёмник,регуль,серву и акки.

Stepan4ek

😃 мини монстр пилотаж Нива или Уазик оптимальный вариант
потом купиш мотор помощьнее и все

Митяй
Stepan4ek:

😃 мини монстр пилотаж Нива или Уазик оптимальный вариант
потом купиш мотор помощьнее и все

А подшипники? А шариковые диффы и т.д.? Уж лучше брать ассо 18ую или мини лст, на крайняк мини-т. Но это мое мнение и я его никому не навязываю.

DNMON
artyk:

может что-то такое

😂 Это пилотажевский уазик переделаный под триал. Слева-уазик обычный только название у него ЛЕО Х и кузов другой.

Stepan4ek

Мини лст тоже хорош и тюнинга в два ращза больше!!! 😃 😲

Mucha_cho

Если нет желания парится с тюнингом и поломками, а так, для души, то оптимально Ассо 18мт
Теперь вот рекламируют и x-ray но я лично пока о них мало знаю.

artyk
DNMON:

😂 Это пилотажевский уазик переделаный под триал. Слева-уазик обычный только название у него ЛЕО Х и кузов другой.

Я знаю. Я имею в виду купить что-то типа уазика и переделать.

Stepan4ek:

Мини лст тоже хорош и тюнинга в два ращза больше!!! 😃 😲

И так понятно, что он хорош, только где его брать? Если учесть, что я живу очень и очень и очень и очень далеко от ближайшего модельного магазина.

artyk

Я тут поразмыслил, посмотрел, и пришёл к выводу, что лучше мне заказать…mini-T. Потому что он недорогой, небольшой и к нему есть запчасти. (ещё смогу на милипизерной тачечке обогнать моего друга на гигантском китайском джипе)

Mucha_cho

Это игрушка, заднеприводная. Нет никакого смылса в ней. Только если детям.

Митяй

Возможно стоит брать не Мини-Т, а ассо или мини-лст, ибо они полноприводные в отличии от мини-тэшки. И сейчас наверное многие магазины российские занимаются отправкой. 😊

artyk
Митяй:

Возможно стоит брать не Мини-Т, а ассо или мини-лст, ибо они полноприводные в отличии от мини-тэшки. И сейчас наверное многие магазины российские занимаются отправкой. 😊

Я имел в виду Micro-T

Митяй
artyk:

Я имел в виду Micro-T

Как я понимаю, микро-Т - это уменьшенная мини- Т или нет? 😒 😃

artyk
Митяй:

Как я понимаю, микро-Т - это уменьшенная мини- Т или нет? 😒 😃

имеммо уменьшеная мини т

Stepan4ek

www.xmodels.ru 😃 ( это не реклама) здесь продается мини лст

artyk
Stepan4ek:

www.xmodels.ru 😃 ( это не реклама) здесь продается мини лст

Его нет в наличии 😅 (он есть на сайте TOY HOBBY)

artyk

может лучше багги?(только полноприводные, ненавижу заднеприводные)

никто не знает про STRONG HORSE на картинке?

21 days later
Monstertrucker

Отвечаю на запрос по теме: Хорошую машину выбать помочь…
Сам пользую Ассо 18МТ-очень доволен, при катании радости полные штаны, а из поломок только сгоревший регуль ( по крайней мере за это время, с нового года ). Очень крепкая машина, несколько раз были жесткие соприкосновения со столбами и остальными предметами окружающей среды-ничего… По крайней мере на мой взгляд))
Так что, хоть в финансовые рамки не укладывается, но по-моему-лучший вариант.
А по мне, Микро-Т этот слишком уж микро))

titanic

Ну если до 5000р и не боится грязи…То сюда только Пилотажевские уазики с нивами входят. 😵

7 days later
cyberlion
titanic:

Ну если до 5000р и не боится грязи…То сюда только Пилотажевские уазики с нивами входят. 😵

кстати наилучший вариант… и огромное поле экспериментов