Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 53

Седьмой этап Кубка Москвы по минимоделям

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Седьмой этап Кубка Москвы по минимоделям в клубе «ПИЛОТ». Мы приглашаем всех автомоделистов, независимо от опыта и возраста. Соревнования состоятся ...

  1. #1

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181

    Седьмой этап Кубка Москвы по минимоделям

    Седьмой этап Кубка Москвы по минимоделям в клубе «ПИЛОТ».

    Мы приглашаем всех автомоделистов, независимо от опыта и возраста.
    Соревнования состоятся 25 марта 2007 на трассе клуба « Пилот».
    Регистрация: с 10:00 до 11:30
    После 11:30 регистрация опоздавших невозможна.
    Начало заездов - 12-00.

    Участвовать можно в следующих классах:
    Класс MT Спорт
    Класс Багги Спорт
    Класс Шоссе Спорт
    Модели масштаба 1 :16, 1:18, 1:20, 1:22

    Время тренировки будет объявлено позднее (вероятно вторая половина субботы).

    Организаторы и спонсоры : ассоциация САРУМ, Клуб "ПИЛОТ", МАГАЗИН "МИКРОМАШИНА", ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "MICRORC.RU", Клуб "RC MODELS"

    До встречи на трассе!
    Всем удачи.

  2.  
  3. #2

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Будут ли учтены результаты "Лично-Командного Кубка «Пилота»" в общем зачете кубка Москвы .
    Будут ли шоссейки 2WD ехать отдельно, или просто, как и раньше в Классе Шоссе Спорт
    Нужны-ли клубные команды?

  4. #3
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Будут ли учтены результаты "Лично-Командного Кубка «Пилота»" в общем зачете кубка Москвы .
    Будут ли шоссейки 2WD ехать отдельно, или просто, как и раньше в Классе Шоссе Спорт
    Нужны-ли клубные команды?
    НЕТ. В кубке Москвы все как и было... без изменений.

  5. #4

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,151
    Седьмой этап будет закрывать кубок Москвы, или будут еще этапы? Сезон-то заканчивается.... Скоро народ на улицу потянется....

  6.  
  7. #5

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Ну для начала спасибо тебе, что выдержал и не бросил все к ******тери .
    Все было замечательно
    Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    НЕТ. В кубке Москвы все как и было... без изменений.
    Но тут ты по другому писал -
    Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Лично-Командный кубок - это название одного из этапов. 6ть предыдущих этапов Кубка Москвы будут браться в расчет при подведении итогов за год! Следующий будет называться по-другому...
    Мы понимаш, технику гробили, моторы/шасси не жалели, очки/медальки зарабатывали, а ты воно-чё
    А еще Командные соревнования намечаются .
    Мы еще пафосную Рюмочку хотим, на сей раз побольше, как у вас .

  8. #6
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Ну для начала спасибо тебе, что выдержал и не бросил все к ******тери .
    Все было замечательно

    Но тут ты по другому писал -

    Мы понимаш, технику гробили, моторы/шасси не жалели, очки/медальки зарабатывали, а ты воно-чё
    А еще Командные соревнования намечаются .
    Мы еще пафосную Рюмочку хотим, на сей раз побольше, как у вас .
    Я, видемо вопрос не понял... В зачет кубка Москве эти результаты не пойдут... В зачет "Кубка Пилот" пойдут. Так как еще намечаны гонки в апреле, минимум одна...
    А на счет гробили машины - очень смешно
    Щас цель тренироваться проводить соревнования с засечкой и т.д. и т.п чтобы летом было проще...

  9. #7

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Кубок Москвы и Кубок клуба Пилот - два отдельных соревнования.
    Заключительным будет 8 этап - на нем подведем итого, вручИм чего положено - и зимний период заканчивается.
    Нынешние правила по Кубку Москвы на ходу менять нецелесообразно - 2WD могут ехать в общем зачете без выделения в отдельный класс.
    Все изменения будут в сезоне 2007-2008, с учетом всех замечаний, пожеланий и полученного опыта.

  10.  
  11. #8

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Время тренировки будет объявлено позднее (вероятно вторая половина субботы).
    Хорошо-бы уточнить время тренировки.

  12. #9
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Из-за замены батарей в зале тренировки не будет! Не успеем убраться. Так что ждем всех в воскресение!

  13. #10

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Из-за замены батарей в зале тренировки не будет! Не успеем убраться. Так что ждем всех в воскресение!
    ОЙ, это что Никита с Юрцом так о них бились что их менять пришлось

  14. #11
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    ОЙ, это что Никита с Юрцом так о них бились что их менять пришлось
    Не, Никитос маленький, это все из-за Юрца

  15. #12

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,554
    Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Не, Никитос маленький, это все из-за Юрца
    Ну почему сразу я?
    Это не я, это все липоль... и мамба 8000

  16. #13

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Да ладно батареи фигня, вот на Питерском форуме ребята стену пробили.....

  17. #14
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Да ладно батареи фигня, вот на Питерском форуме ребята стену пробили.....
    На трассе во Владимире такая же фигня...
    Зал, где проходят соревнования отштакутурин и покрашен, так в конце прямой на высоте метр все в точку и в бырку от неоппадающих моделей!!! Сам там бывал несметное колличество раз!
    Так что Питерцы не одиноки в этом вопросе

  18. #15

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,151
    Цитата Сообщение от REfreshER Посмотреть сообщение
    Ну почему сразу я?
    Это не я, это все липоль... и мамба 8000
    Юрец теперь на модели вместо старушек будет наклеечки с маааленькими батареями наклеивать.

  19. #16

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    25
    Сообщений
    937
    Ненадо!
    Я о ни не бился, ЕТО НЕ Я!
    А вот на этап не приеду...

    Жаль,прям сильно жалко пропускать это событие...

  20. #17

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Цитата Сообщение от ZIPPO Посмотреть сообщение
    Я о ни не бился, ЕТО НЕ Я!
    А это не про тебя , только один Никита ездит строго по стенам и батареям, мой .

  21. #18
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    А это не про тебя , только один Никита ездит строго по стенам и батареям, мой .

  22. #19
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва, Сергиев-Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,303
    Записей в дневнике
    97
    Не, еще один Леха любит от стенки прыгнуть. Это - я.

  23. #20

    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Москва,Вернадского
    Возраст
    25
    Сообщений
    2,561
    Так будет в это воскр. этап или нет?

  24. #21
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Цитата Сообщение от SUPER mONSTER Посмотреть сообщение
    Так будет в это воскр. этап или нет?
    А разве его кто-то отменял? Конечно будет, надо докатать и переходить на улицу!
    Все по плану, сегодня вечером едим ковер раскладывать, пылесосить и придумывать новую трассу!
    Готовтесь!!!

  25. #22

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    24
    Сообщений
    784
    Записей в дневнике
    3
    А регистрироваться надо в теме, или завтра можно?

  26. #23

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Цитата Сообщение от lex500 Посмотреть сообщение
    А регистрироваться надо в теме, или завтра можно?
    Регистрация - как написано в начале темы.

  27. #24

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    24
    Сообщений
    784
    Записей в дневнике
    3
    Всё, понял, спасибо... буду...

  28. #25

    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва, Матвеевское
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,443
    Записей в дневнике
    24
    Эээ, а по вашей классификации RC18T, это какой класс? МТ или багги?

  29. #26

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Багги

  30. #27

    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    24
    Сообщений
    784
    Записей в дневнике
    3
    Хорошо покатались, первый раз именно на соревнованиях ездил. Большое спасибо Алексею (lyoha) за помощь, а то я уехал бы домой без диффов и с дубовой резиной, так и не посоревновавшись. На боу тай едет совершенно по другому...

  31. #28

    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Москва, Матвеевское
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,443
    Записей в дневнике
    24
    А я понял, что до соревнований мне очень далеко надо учиться ездить и прыгать...

  32. #29

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    msk
    Сообщений
    80
    Покатались СУПЕРСКИ!! Особо впечатлили заездв в классе МТ куча монстров ЛСТ и несколько РСшек было мясо!!! Жаль до награждения не досидел. Победил то кто?

  33. #30

    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Moscow,бабушкинская. Izmaylovo T&T
    Возраст
    37
    Сообщений
    856
    Да, трасса получилась сложная, но интересная. однако для лосей слишком узкие повороты получились.

    жаль, что из за проблемы с техникой пришлось уйти до финала. хочется увидеть фото и особенно видео (вроде снимали МТ).

    шоссейки - жесть.

    особое спасибо Владиславу (Zino) за предстартовую помощь

  34. #31

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Цитата Сообщение от Lev_S Посмотреть сообщение
    Да, трасса получилась сложная, но интересная. однако для лосей слишком узкие повороты получились.
    жаль, что из за проблемы с техникой пришлось уйти до финала.
    Что не помешало Сергею приехать третьим в финалах МТ .
    Кстати, грамотно сделанные Лоси не ломаются, ни у кого .

  35. #32

    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Moscow,бабушкинская. Izmaylovo T&T
    Возраст
    37
    Сообщений
    856
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Что не помешало Сергею приехать третьим в финалах МТ .
    Кстати, грамотно сделанные Лоси не ломаются, ни у кого .
    значит будем совершенствовать. проблема пустяковая - слетала правая передняя тяга, а на место ставилась ну очень тяжело (мешала защита днища. короче недороботка.

    а вообще, в такую погоду хочтся на улицу. скореебы открытая трасса.

    а Сергею - респект, хранитель репутации лосей

  36. #33

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Цитата Сообщение от Lev_S Посмотреть сообщение
    а Сергею - респект, хранитель репутации лосей
    Неправильное определение .
    Основатель , и пока единственный лосевод в призерах финалов.
    Надо заметить, что гоняется и побеждает среди весьма не плохих пилотов .
    Немаловажно и то, что при правильно заточенных руках, из вобщем-то отвратительной модели, ему удалось соорудить гоночного мини-монстра с большой переспективой.

  37. #34

    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Moscow,бабушкинская. Izmaylovo T&T
    Возраст
    37
    Сообщений
    856
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Неправильное определение .
    Основатель , и пока единственный лосевод в призерах финалов.
    Надо заметить, что гоняется и побеждает среди весьма не плохих пилотов .
    Немаловажно и то, что при правильно заточенных руках, из вобщем-то отвратительной модели, ему удалось соорудить гоночного мини-монстра с большой переспективой.
    ну это не совсем верно. в финалах было много лосей и мидальки брали многие лосеводы и, при всем к нему уважении, почему основатель?

  38. #35

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Цитата Сообщение от Lev_S Посмотреть сообщение
    .....мидальки брали многие лосеводы......
    Хотелось-бы увидеть списочек .

  39. #36

    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Moscow,бабушкинская. Izmaylovo T&T
    Возраст
    37
    Сообщений
    856
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    Хотелось-бы увидеть списочек .
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?s...ic=61132&st=80 - итоги 6-го этапа
    http://forum.rchttp://forum.rcdesign.ru/in...59119&st=20 - 5й этап
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...50&st=20-4й этап
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...3&st=40-3-й этап
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...%FC%F2%E0%F2%FB - 1-й этап
    в каждом из них в первую тройку входит как минимум один лось. при общем отношении лосей к рс - показатель.
    но повторюсь, Сергей - зажигает.
    п.с. - результаты первого этапа не нашел.

  40. #37

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Валер, как насчёт результатов?

    Фотки кто нить выложит?

  41. #38
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Вложение 73056
    Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Валер, как насчёт результатов?

    Фотки кто нить выложит?
    Вот немного
    Последний раз редактировалось dima_malyshko; 08.02.2010 в 22:05.

  42. #39

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    РЕЗУЛЬТАТЫ 7 этапа зимнего Кубка Москвы по минимоделям
    24.03.2007 г.

    Итоги квалификационных заездов в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 25 5:10.40
    2 Лобачев Александр Борисович XRay 18T 23 5:06.07
    3 Лопухин Артем Андреевич XRAY M18T 23 5:07.88
    4 Ершов Олег Романович RC18T 20 5:03.34
    5 Гуськов Даниил Александрович RC18B 20 5:09.18
    6 Красовский Михаил Юрьевич RC18T 20 5:10.01
    7 Корабельников Алексей Юрьевич RC18T 18 5:00.60
    8 Зеленин Алексей Валерьевич MT18T 18 5:01.48
    9 Горбунов Алексей Генадьевич Xray 18T 18 5:04.42
    10 Зайцев Алексей Леонидович RC18T 18 5:06.40
    11 Киреев Владимир Эдуардович RC 18T 17 5:13.85
    12 Грибов Дмитрий Николаевич RC18T 17 5:18.90
    13 Дьяченко Алексей Игоревич RC18B 16 5:01.71
    14 Киреев Эдуард Николаевич RC18T 16 5:10.03
    15 Атаманов Владислав Викторович RC18B 16 5:10.28
    16 Гуркин Алексей Андреевич RC18T 16 5:12.98
    17 Перевалов Владимир Александрович RC18T 14 5:10.27

    Результаты первого финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRAY M18T 23 5:06.42
    2 Лобачев Александр Борисович XRay 18T 23 5:07.98
    3 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 22 5:05.35
    4 Красовский Михаил Юрьевич RC18T 19 5:04.31
    5 Ершов Олег Романович RC18T 19 5:08.83
    6 Гуськов Даниил Александрович RC18B 15 5:31.55

    Результаты второго финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRAY M18T 25 5:12.43
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 24 5:01.36
    3 Лобачев Александр Борисович XRay 18T 21 5:09.46
    4 Ершов Олег Романович RC18T 21 5:13.46
    5 Красовский Михаил Юрьевич RC18T 18 5:03.17
    6 Гуськов Даниил Александрович RC18B 16 5:13.04

    Результаты третьего финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRAY M18T 26 5:09.99
    2 Лобачев Александр Борисович XRay 18T 23 5:08.65
    3 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 22 5:12.57
    4 Ершов Олег Романович RC18T 20 5:02.22
    5 Красовский Михаил Юрьевич RC18T 20 5:08.05
    6 Гуськов Даниил Александрович RC18B 0

    Результаты первого финала В в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Горбунов Алексей Генадьевич Xray 18T 20 5:04.32
    2 Грибов Дмитрий Николаевич RC18T 20 5:09.01
    3 Корабельников Алексей Юрьевич RC18T 18 5:00.49
    4 Зайцев Алексей Леонидович RC18T 17 5:07.80
    5 Киреев Владимир Эдуардович RC 18T 15 5:00.93
    6 Зеленин Алексей Валерьевич MT18T 13 5:07.65

    Результаты второго финала В в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Корабельников Алексей Юрьевич RC18T 20 5:01.23
    2 Горбунов Алексей Генадьевич Xray 18T 19 5:01.70
    3 Грибов Дмитрий Николаевич RC18T 18 5:24.15
    4 Киреев Владимир Эдуардович RC 18T 16 5:03.06
    5 Зайцев Алексей Леонидович RC18T 2 2:07.47
    6 Зеленин Алексей Валерьевич MT18T 0

    Результаты первого финала С в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Гуркин Алексей Андреевич RC18T 17 5:21.75
    2 Киреев Эдуард Николаевич RC18T 15 5:04.43
    3 Атаманов Владислав Викторович RC18B 13 5:00.94
    4 Дьяченко Алексей Игоревич RC18B 10 4:55.60
    5 Перевалов Владимир Александрович RC18T 0

    Итоги квалификационных заездов в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRay M18 32 5:09.46
    2 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 29 5:05.21
    3 Ершов Олег Романович XRay M18 27 5:11.21
    4 Графичев Даниил Дмитриевич XRay M18 25 5:05.28
    5 Малышко Вадим Олегович XRay M18 25 5:16.29
    6 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 24 5:02.10
    7 Лобачев Александр Борисович XRay M18 pro 24 5:05.93
    8 Кузнецов Сергей Викторович XRay M18 23 5:00.40
    9 Волков Константин Игоревич XRay M18 23 5:01.19
    10 Горбунов Алексей Генадьевич XRay M18 23 5:09.73
    11 Плахотник Илья Дмитриевич DuraTrax StreetForce 21 5:12.99
    12 Казарян Евгений Сергеевич NRX 18 NHW 20 5:06.09
    13 Грознов Леонид Иванович HPI RC4 Mikro 20 5:06.18
    14 Кадышев Эдар Xray M18 20 5:09.63
    15 Красовский Михаил Юрьевич XRay M18 19 4:50.09

    Результаты первого финала А в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRay M18 30 5:05.53
    2 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 25 5:10.54
    3 Ершов Олег Романович XRay M18 24 5:00.45
    4 Графичев Даниил Дмитриевич XRay M18 22 5:02.78
    5 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 22 5:11.36
    6 Малышко Вадим Олегович XRay M18 22 5:12.30

    Результаты второго финала А в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRay M18 29 5:02.64
    2 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 27 5:11.75
    3 Малышко Вадим Олегович XRay M18 23 5:11.83
    4 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 22 5:07.00
    5 Ершов Олег Романович XRay M18 22 5:07.40
    6 Графичев Даниил Дмитриевич XRay M18 20 5:20.51

    Результаты третьего финала А в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Ершов Олег Романович XRay M18 25 5:08.62
    2 Малышко Вадим Олегович XRay M18 23 5:06.12
    3 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 23 5:10.30
    4 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 23 5:16.59
    5 Графичев Даниил Дмитриевич XRay M18 0
    6 Лопухин Артем Андреевич XRay M18 0

    Результаты первого финала B в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович XRay M18 pro 23 5:02.72
    2 Кузнецов Сергей Викторович XRay M18 22 5:08.30
    3 Плахотник Илья Дмитриевич DuraTrax StreetForce 21 5:12.93
    4 Горбунов Алексей Генадьевич XRay M18 20 5:03.24
    5 Волков Константин Игоревич XRay M18 19 5:01.85
    6 Казарян Евгений Сергеевич NRX 18 NHW 0

    Результаты второго финала В в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович XRay M18 pro 26 5:04.27
    2 Волков Константин Игоревич XRay M18 25 5:08.29
    3 Горбунов Алексей Генадьевич XRay M18 23 5:13.44
    4 Кузнецов Сергей Викторович XRay M18 22 5:01.76
    5 Плахотник Илья Дмитриевич DuraTrax StreetForce 20 5:05.11
    6 Казарян Евгений Сергеевич NRX 18 NHW 0

    Результаты первого финала С в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Кадышев Эдар Xray M18 20 5:01.71
    2 Грознов Леонид Иванович HPI RC4 Mikro 19 5:11.64
    3 Красовский Михаил Юрьевич XRay M18 14 5:23.26

    Итоги квалификационных заездов в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18MT 22 5:00.14
    2 Лобачев Александр Борисович Xray 18MT 22 5:03.81
    3 Красовский Михаил Юрьевич RC18MT 21 5:04.90
    4 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 20 5:12.50
    5 Грознов Леонид Иванович RC18MT 19 5:00.84
    6 Корабельников Алексей Юрьевич RC18МT 19 5:06.81
    7 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 19 5:12.13
    8 Поляков Павел Алексеевич Losi Mini LST 17 5:05.00
    9 Зайцев Алексей Леонидович RC18MT 17 5:20.45
    10 Храмцов Леонид Анатольевич Mini LST 16 5:09.21
    11 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 16 5:11.46

    Результаты первого финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович Xray 18MT 22 5:06.01
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18MT 21 5:11.42
    3 Красовский Михаил Юрьевич RC18MT 20 5:09.85
    4 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 19 5:11.19
    5 Корабельников Алексей Юрьевич RC18МT 17 5:02.05
    6 Грознов Леонид Иванович RC18MT 17 5:07.15

    Результаты второго финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович Xray 18MT 23 5:09.84
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18MT 22 5:06.95
    3 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 20 5:12.53
    4 Красовский Михаил Юрьевич RC18MT 19 5:05.40
    5 Корабельников Алексей Юрьевич RC18МT 19 5:16.31
    6 Грознов Леонид Иванович RC18MT 17 5:12.01

    Результаты третьего финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович Xray 18MT 22 5:03.77
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18MT 22 5:08.34
    3 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 20 5:07.01
    4 Красовский Михаил Юрьевич RC18MT 20 5:11.05
    5 Корабельников Алексей Юрьевич RC18МT 18 5:09.41
    6 Грознов Леонид Иванович RC18MT 18 5:13.73

    Результаты первого финала В в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 18 5:15.93
    2 Храмцов Леонид Анатольевич Mini LST 17 5:12.01
    3 Зайцев Алексей Леонидович RC18MT 16 5:14.22
    4 Поляков Павел Алексеевич Losi Mini LST 16 5:14.91
    5 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 0

    Результаты второго финала В в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 19 5:05.15
    2 Поляков Павел Алексеевич Losi Mini LST 18 5:06.90
    3 Храмцов Леонид Анатольевич Mini LST 18 5:11.40
    4 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 0
    5 Зайцев Алексей Леонидович RC18MT 0


    Общий зачет зимнего Кубка Москвы по радиоуправляемым минимоделям
    Положение на 24.03.2007, перед заключительным 8 этапом
    Зачет по результатам в финальных заездах с 19.11.06

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!

    Класс Багги Спорт
    (место-участник-модель-очки):
    1 Дьяченко Михаил RC18B 127
    2 Лобачев Александр RC18T 117
    3 Лопухин Артем XRay M18T 109
    4 Ершов Олег RC18T 92
    5 Красовский Михаил RC18T 70
    6 Грознов Никита RC18T 56
    7 Горбунов Алексей RC18T 55
    7 Юнин Михаил RC18T 55
    8 Дмитров Андрей RC18B 53
    9 Волков Константин Losi Mini-T 51
    9 Середенко Петр Mini Inferno 51
    10 Корабельников Алексей RC18T 45
    11 Маслов Матвей Losi Mini-T 41
    12 Киреев Владимир RC 18T 32
    13 Пронин Юрий RC18T 29
    14 Зеленин Алексей RC18T 26
    15 Зайцев Алексей RC18B 24
    16 Киреев Эдуард RC18T 22
    17 Дьяченко Алексей RC18B 19
    18 Торский Игорь RC 18T 17
    19 Гуськов Даниил RC18B 16
    20 Щуриков Александр Losi Mini-T 14
    21 Грибов Дмитрий RC18T 13
    22 Гуркин Алексей RC18T 9
    23 Алешин Антон RC18T 8
    24 Волкович Владимир RC18T 7
    24 Графичев Даниил LRP Sharck 18 7
    24 Торская Анастасия RC 18T 7
    24 Атаманов Владислав RC18B 7
    25 Аветисов Владимир RC18B 6
    26 Ишханян Давид Losi Mini-T 5
    26 Плахотник Илья LOSI MINI-T 5
    26 Чернышев Василий RC18T 5
    26 Перевалов Владимир RC18T 5

    Класс Шоссе Спорт
    (место-участник-модель-очки):
    1 Малышко Дмитрий XRay M18 79
    2 Лопухин Артем XRay M18 61
    3 Волков Константин Duratrax Sreet force 56
    4 Ершов Олег XRAY M18 48
    4 Красовский Михаил Duratrax Sreet force 48
    5 Горбунов Алексей XRAY M18 46
    6 Кузнецов Сергей Duratrax Street Force 43
    7 Графичев Даниил XRay M18 32
    8 Лобачев Александр XRay M18 pro 30
    9 Казарян Евгений NRX 18 NHW 28
    9 Малышко Вадим Олегович XRay M18 28
    10 Бирюков Вячеслав XRay M18 26
    11 Киселев Кирилл XRay M18 pro 22
    12 Гуменюк Юрий XRay M18 21
    13 Грознов Леонид XRay M18 19
    14 Пронин Юрий RC18R/Scalpel 17
    14 Грознов Никита Duratrax Street Force 17
    15 Малецкий Павел XRay M18 15
    15 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 15
    16 Казанджан Денис Duratrax Street Force 11
    17 Маслов Матвей XRay M18 10
    18 Малецкий Геннадий XRay M18 pro 9
    18 Плахотник Илья DuraTrax StreetForce 9
    19 Красовская Ольга Duratrax Street Force 7
    19 Кадышев Эдар Xray M18 7
    20 Никишин Сергей Duratrax StreetForce 6
    21 Скворцов Сергей XRAY M18 5

    Класс MT Спорт
    (место-участник-модель-очки):
    1 Кузнецов Сергей Losi Mini LST 61
    2 Грознов Леонид RC18MT 56
    3 Никишин Сергей RC18MT 55
    4 Дьяченко Михаил RC18MT 48
    5 Шпилев Лев Losi Mini LST 36
    6 Лобачев Александр RC18MT 31
    7 Мякишев Алексей Losi Mini LST 29
    8 Корабельников Алексей RC18МT 26
    8 Красовский Михаил RC18MT 26
    9 Баранов Павел RC18MT 20
    9 Юнин Михаил RC18MT 20
    10 Лебедев Никита Losi Mini LST 18
    11 Бабенко Вера RC18MT 17
    12 Зеленин Алексей Kyosho mini Inferno ST 16
    12 Поляков Павел Losi Mini LST 16
    12 Храмцов Леонид Losi Mini LST 16
    13 Малышко Дмитрий XRay M18 MT 12
    13 Приходчук Артем Losi Mini LST 12
    14 Бельтюков Сергей RC18MT 11
    15 Бегак Филипп Losi Mini LST 10
    15 Куимов Леонид RC18MT 10
    16 Чижиков Василий Losi Mini LST 9
    17 Маслов Матвей Losi Mini LST 8
    18 Бирюков Вячеслав Нива Пилотаж 7
    19 Зайцев Алексей RC18MT 6
    20 Севастьянов Андрей XRay M18 MT 5

    ОРГАНИЗАТОРЫ И СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ: ассоциация САРУМ, Клуб "ПИЛОТ", МАГАЗИНЫ "МИКРОМАШИНА" и "MicroRC"

  43. #40

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    30
    Сообщений
    142
    Странное дело. После шестого этапа в классе он-роад у меня было 43 очка, у Димы - 61. 61-43 = 18. После седьмого этапа у Димы 79, у меня - 61. 79 - 61 = 18. Победила дружба)))

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 3 этап Кубка Москвы по внедорожным минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 23:24
  2. 2 этап Кубка Москвы по внедорожным минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 03:38
  3. Шестой этап Кубка Москвы по минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 16:50
  4. Четвертый этап Кубка Москвы по минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 18:36
  5. Кубок Москвы по минимоделям( первый этап)
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 10.12.2006, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения