x-ray m18t

Вовчик

А кого такая уже есть?Хочется мнение узнать…Говорят хорошая вещь

lyoha

Хорошая вещь. Валит прямо из коробки. И здорово валит.

dima_malyshko
Вовчик:

А кого такая уже есть?Хочется мнение узнать…Говорят хорошая вещь

Лучшая 😛

GROZZY

А выглядит как 😋 , а качество какое 😃 , впрочем как и все у Хрея.
А едет ва-аще нереально суперски.

maxemilian

выглядит действиетльно безподобно и едит (без обид любителей рс18).шасси очень высокого уровня.

Вовчик

А она в RTR варианте доступна,или вообще,где её взять можно?

Scorp
GROZZY:

А выглядит как 😋 , а качество какое 😃 , впрочем как и все у Хрея.
А едет ва-аще нереально суперски.

ну тогда подскажите если несложно 😊 , какой мотор (не б/к) поставить, какой регуль к нему, серву и передатчик/приемник, и так чтоб не вылезло за цену нитромонстра ихнего же, а лучше в около АССОшной цене было 😊 … реально или таблеток от жадности???
-LRP Fusion Micro Modified HT + LRP A.I. Automatic Runner Reverse ESC = 3000 р, плюс серву около 1000 р остается еще приемник/передатчик…

Смотрел/щупал, вертел нитромонстрика, ну оч порадовал компактный, крепенько сбитый, симпатишныыыыый… стальными шестеренками позванивает 😃 , но хочется трагги, а их нет в москве, только элекрички kit.

GROZZY
Scorp:

-LRP Fusion Micro Modified HT + LRP A.I. Automatic Runner Reverse ESC = 3000 р, плюс серву около 1000 р остается еще приемник/передатчик…

Коллекторник ставить бесмысленно, и… дорого, при таком бюджете можно хапнуть Мамбу в барахолке, почти новую. Серва туда ставится только одна - 81МГ (она-же Пилотаж 05) стоит 740 руб.

Вовчик
GROZZY:

Коллекторник ставить бесмысленно, и… дорого, при таком бюджете можно хапнуть Мамбу в барахолке, почти новую. Серва туда ставится только одна - 81МГ (она-же Пилотаж 05) стоит 740 руб.

А аппаратурка от MLSt подойдёт?Ну в смысле приёмник будет сочетаться с 81МГ?Киньте please ссылку,где хоть цену это чуда можно посмотреть!!!

GROZZY
Вовчик:

Ну в смысле приёмник будет сочетаться с 81МГ

Нет.

Scorp
GROZZY:

Коллекторник ставить бесмысленно, и… дорого, при таком бюджете можно хапнуть Мамбу в барахолке, почти новую. Серва туда ставится только одна - 81МГ (она-же Пилотаж 05) стоит 740 руб.

при таком, это 12000 за нитромонстра… но лучше около 8-9, потому в околоассошный бюджет не войдет вероятно, приемник/передатчик-то тоже нужен…

короче хорошо - недорого не бывает 😃 бум копить и жабу уговаривать… э-э-х не купил баггу ассо-шную, теперь на х-рей запал… 😵

GROZZY

4500 кит + 3000 рег (Мамба, барахолка) + 740 серва + 600-700 АССОшное управление (барахолка).
Но моделька того стоит, правда оценить разницу с АССО можно только на гонках 😃 .

Marabunta
GROZZY:

Коллекторник ставить бесмысленно, и… дорого, при таком бюджете можно хапнуть Мамбу в барахолке, почти новую. Серва туда ставится только одна - 81МГ (она-же Пилотаж 05) стоит 740 руб.

Здравствуйте.

А сервомашинка Ace micro servo, c1016 тоже не подойдёт?

В требованиях к автомодели сказано: Микро сервомашинка.

Спасибо.

dima_malyshko
Marabunta:

Здравствуйте.

А сервомашинка Ace micro servo, c1016 тоже не подойдёт?

В требованиях к автомодели сказано: Микро сервомашинка.

Спасибо.

Берите лучше в пилотаже, так как в серме металлический редуктор!
Кстати, машина пока стоит 3950р)))

GROZZY
dima_malyshko:

Кстати, машина пока стоит 3950р)))

Тебе виднее, продавец-то ты 😃 .

Marabunta:

А сервомашинка Ace micro servo, c1016 тоже не подойдёт?

Во первых она меньше чем надо, крепеж заточен под 81МГ.
Во вторых она хилая очень.

lex500
GROZZY:

Во вторых она хилая очень.

Согласен, лично у меня уже две штуки сгорело 😃 А третья центр вообще не держит… Сейчас поставил 81мг - совсем другой уровень… Жду не дождусь в Пилоте опробовать…

По поводу Х рея - самого трака у меня нет - видел только на гонках… показался очень маленьким и проворным… Про качество вот что скажу - собирал я м18 про - после ассо примерно как мерседес после жигулей (без обид владельцев, у самого рс18т)
вот…

Marabunta
dima_malyshko:

Берите лучше в пилотаже, так как в серме металлический редуктор!
Кстати, машина пока стоит 3950р)))

GROZZY:

Во первых она меньше чем надо, крепеж заточен под 81МГ.
Во вторых она хилая очень.

Спасибо так и поступлю.

Скоро буду в Москве и планирую купить себе x-ray m18t (в Красноярске планируется трасса для 18 масштаба)

Но пока не могу определиться с силовой установкой. Какое сочетание (двигатель + регулятор) Вы используете на соревнованиях?

Maxbl4

А как для неё с запчастями? И для m18mt?
Я вот больше запал на мт, думаю может возьму себе кит, если на работе всё устаканится и деньги будут свободные 😃

GROZZY
Marabunta:

Скоро буду в Москве и планирую купить себе x-ray m18t

Продавца я засветил 😃 , к нему и обращайся.

Marabunta:

Но пока не могу определиться с силовой установкой.

Вот тут все написанно и справедливо для любых 18 траков
rcopen.com/forum/f76/topic60661

oldcops
Marabunta:

Здравствуйте.
А сервомашинка Ace micro servo, c1016 тоже не подойдёт?
В требованиях к автомодели сказано: Микро сервомашинка.

У меня именно она и стоит.Правда иногда подколбашивает её,но купил комплект шестерёнок и катаю смело.