Открытие новой трассы

rippers

Новости от клуба Форсаж
Практически готова новая открытая трасса для 18 и 10 маштабов.

Трасса будет полность бесплатная. Гонять можно будет каждый день с 16.00 в выходные дни целый день. Свет и столы будут чуть позже. (но точно будут). На данной момент осталось поставить только подиум и утромбовать землю.

восмерка на трассе

rippers
maxemilian:

Здорово. а это где?

ЮЗАО не далеко от м.Юго-западная

alex007in
rippers:

ЮЗАО недалеко от м.Юго-западная

А можно по точне.

rippers
alex007in:

А можно по точне.

Как только все будет окончательно готова дам точные координаты 😜
На данном моменте интересует как на вскидку трасса, и ее оценка (по фото)

lex500

Классно! Единственное - а трамплины будут? И мне кажется, или трасса коротковата?

rippers
lex500:

Классно! Единственное - а трамплины будут? И мне кажется, или трасса коротковата?

трамплины будут. позже будем решать где. пока будет такая а потом ее можно увеличить еще примерно на 2/3 от ее размера. было бы желание и руки в помощь, а то мы убились на этой трассе

dima_malyshko
rippers:

трамплины будут. позже будем решать где. пока будет такая а потом ее можно увеличить еще примерно на 2/3 от ее размера. было бы желание и руки в помощь, а то мы убились на этой трассе

Круто!!! Леха молодца!!!
Делай трамплины!

RACER=

А как жильцы соседнего дома реогировать будут на ДВС ??? На фото багги с двс…

Maxbl4

Супер! Мне до неё будет ехать 20 минут, а не 1.5 часа как в пилот 😃

rippers
RACER=:

А как жильцы соседнего дома реогировать будут на ДВС ??? На фото багги с двс…

пока ни как не реагируют, трасса находиться на територии школы и по нашему законадательству пока светло имеем право. Но акцент в первую очередь все равно делаеться на электрички

Верундель

ооо, круто)))) 😃
теперь знаю, где лето в Москве проходить будет…)

DOB

Молодцы !!!
а как с подъездом и парковкой ???
220 будет ???

fredd_666

ОТЛИЧНО!!! 😃 😃 😃
когда будет сцхема проезда?

RexA
rippers:

пока ни как не реагируют, трасса находиться на територии школы и по нашему законадательству пока светло имеем право. Но акцент в первую очередь все равно делаеться на электрички

По нашему законодательству… Топливо убьет любые аргументы в пользу ДВС на территории школы. А если какая-нибудь из мамаш увидит, как взрослые мужики топливо в перчатках наливают, тут уже каюк настанет и электро…

lyoha

как взрослые мужики топливо в перчатках наливают

А как взрослые мужики топливо в перчатках наливают и зачем?

Mucha_cho

Ну если прочитать этикетку от топлива или скажем от масла для пропитки фильтра, там такие страшные вещи написаны, и про рак и про пневмонию, и что мыть руки с мылом и прочее… Нитрометан один чего стоит… Кожу пощипывает кстати говоря. На практике правда никогда средствами хим защиты не пользовался, общаясь с ДВС. Наверное имелось ввиду что кто-то в печатках делает ЭТО ))

RexA
Mucha_cho:

Ну если прочитать этикетку от топлива или скажем от масла для пропитки фильтра, там такие страшные вещи написаны, и про рак и про пневмонию, и что мыть руки с мылом и прочее… Нитрометан один чего стоит… Кожу пощипывает кстати говоря. На практике правда никогда средствами хим защиты не пользовался, общаясь с ДВС. Наверное имелось ввиду что кто-то в печатках делает ЭТО ))

Черт его знает, я в Крыле видел, как модель заправляют в перчатках. Думал, все так делают. у меня то рева еще топлива не кушала:), я и не знаю…

Зато видел мамашу, котороя меня чуть не разорвала, когда увидела у своего дитятки в руках воздушный фильтр от Явы…

Подумал, подумал, и решил уточнить - Ява - это мотоцикл такой был…

lyoha

У меня детищу год и 8 месяцев. Она четко знает где у багги фильтр, мотор, сервы, акерман и калесики.

rippers
DOB:

Молодцы !!!
а как с подъездом и парковкой ???
220 будет ???

с подьездом проблем нет, с парковкой туговато.
220 не проблема. Вчера поставили помост 2 метра высота 4*2 мет размеры, только лестницу не успели сделать. со столами тоже туго
если с двс будут проблемы то мы просто откажемся от них и все

rippers

В эту субботу неофициальное открытие трассы. на самом деле будем доделывать недоделки строить трамплины ну и естественно кататься.
Кто хочет может приезжать (если не будет дождя). вопрос с электричеством постараюсь решить, столов пока нет.
карта местности тут и тут
Сбор после 12.00 Школа №51 ул.Ленинский проспект 125 к4 (слева от входа в самом углу)
Двс прошу пока не брать. маштаб любой но не больше 1/10. Вход свободный.
мой тел если что 89036155409 Алексей

rippers

С связи с очень плохой погодой (идет снег) все переноситься, на когда сообщу дополнительно

rippers

Подиум готов.

Ждем сухости и тепла

ZIPPO

Вай какие вы там все молодцы,я так и не понял,на десятках ДВС можно или нет?

rippers
ZIPPO:

Вай какие вы там все молодцы,я так и не понял,на десятках ДВС можно или нет?

можно, пока