Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 58 из 58

ВОСЬМОЙ заключительный этап Кубка Москвы

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Дима - а будет завтра тренировка в Пилоте? А где результаты?...

  1. #41

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    Дима - а будет завтра тренировка в Пилоте?
    А где результаты?

  2.  
  3. #42
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Результатов нет и у меня.
    Надо дождаться...
    А вот на счет тренировок - сегодня переехали в свою комнатуху! Ура...

    По окончании работ разложили трассу и прокатились по авалу, как наскар - очень весело, но жаль модель раскалбасил

  4. #43

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Общий зачет зимнего Кубка Москвы по радиоуправляемым минимоделям
    Положение на 22.04.2007, после заключительного 8 этапа
    Зачет по результатам в финальных заездах с 19.11.06

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!

    Класс Багги Спорт
    (место-участник-модель-очки):
    1 Дьяченко Михаил RC18B 142
    2 Лобачев Александр RC18T 131
    3 Лопухин Артем XRay M18T 126

    4 Ершов Олег RC18T 105
    5 Красовский Михаил RC18T 79
    6 Грознов Никита RC18T 67
    7 Юнин Михаил RC18T 55
    7 Горбунов Алексей RC18T 55
    8 Дмитров Андрей RC18B 53
    9 Середенко Петр Mini Inferno 51
    9 Волков Константин Losi Mini-T 51
    10 Корабельников Алексей RC18T 45
    11 Маслов Матвей Losi Mini-T 41
    12 Киреев Владимир RC 18T 39
    13 Зайцев Алексей RC18B 32
    14 Пронин Юрий RC18T 29
    15 Киреев Эдуард RC18T 28
    16 Зеленин Алексей RC18T 26
    17 Дьяченко Алексей RC18B 19
    18 Алешин Антон RC18T 18
    19 Торский Игорь RC 18T 17
    20 Гуськов Даниил RC18B 16
    21 Щуриков Александр Losi Mini-T 14
    22 Грибов Дмитрий RC18T 13
    23 Борисенко Игорь RC 18T 12
    24 Аветисов Владимир RC18B 11
    25 Гуркин Алексей RC18T 9
    25 Торская Анастасия RC 18T 7
    25 Графичев Даниил LRP Sharck 18 7
    25 Волкович Владимир RC18T 7
    25 Атаманов Владислав RC18B 7
    26 Чернышев Василий RC18T 5
    26 Плахотник Илья LOSI MINI-T 5
    26 Перевалов Владимир RC18T 5
    26 Ишханян Давид Losi Mini-T 5

    Класс Шоссе Спорт
    (место-участник-модель-очки):
    1 Малышко Дмитрий XRay M18 97
    2 Лопухин Артем XRay M18 81
    3 Волков Константин Duratrax Sreet force 67

    4 Ершов Олег XRAY M18 62
    5 Красовский Михаил Duratrax Sreet force 61
    6 Кузнецов Сергей Duratrax Street Force 55
    7 Графичев Даниил XRay M18 47
    8 Горбунов Алексей XRAY M18 46
    8 Лобачев Александр XRay M18 pro 46
    9 Малышко Вадим Олегович XRay M18 38
    10 Казарян Евгений NRX 18 NHW 36
    11 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 32
    12 Бирюков Вячеслав XRay M18 26
    12 Грознов Никита Duratrax Street Force 26
    13 Грознов Леонид XRay M18 24
    14 Киселев Кирилл XRay M18 pro 22
    15 Гуменюк Юрий XRay M18 21
    16 Пронин Юрий RC18R/Scalpel 17
    17 Плахотник Илья DuraTrax StreetForce 16
    18 Малецкий Павел XRay M18 15
    19 Кадышев Эдар Xray M18 13
    20 Казанджан Денис Duratrax Street Force 11
    21 Маслов Матвей XRay M18 10
    22 Малецкий Геннадий XRay M18 pro 9
    23 Красовская Ольга Duratrax Street Force 7
    24 Никишин Сергей Duratrax StreetForce 6
    25 Скворцов Сергей XRAY M18 5

    Класс MT Спорт
    (место-участник-модель-очки):
    1 Кузнецов Сергей Losi Mini LST 75
    2 Грознов Леонид RC18MT 69
    3 Никишин Сергей RC18MT 67

    4 Дьяченко Михаил RC18MT 63
    5 Лобачев Александр RC18MT 48
    6 Шпилев Лев Losi Mini LST 47
    7 Красовский Михаил RC18MT 34
    8 Мякишев Алексей Losi Mini LST 29
    9 Корабельников Алексей RC18МT 26
    10 Бабенко Вера RC18MT 24
    11 Зеленин Алексей Kyosho 16 ST 21
    12 Юнин Михаил RC18MT 20
    12 Баранов Павел RC18MT 20
    13 Лебедев Никита Losi Mini LST 18
    14 Храмцов Леонид Losi Mini LST 16
    14 Поляков Павел Losi Mini LST 16
    15 Приходчук Артем Losi Mini LST 12
    15 Малышко Дмитрий XRay M18 MT 12
    16 Бельтюков Сергей RC18MT 11
    17 Куимов Леонид RC18MT 10
    17 Грознов Никита RC18MT 10
    17 Бегак Филипп Losi Mini LST 10
    18 Чижиков Василий Losi Mini LST 9
    18 Казарян Евгений Xray 18MT 9
    19 Маслов Матвей Losi Mini LST 8
    20 Бирюков Вячеслав Нива Пилотаж 7
    21 Зайцев Алексей RC18MT 6
    21 Келин Сергей Kyosho 16 ST 6
    22 Севастьянов Андрей XRay M18 MT 5

    РЕЗУЛЬТАТЫ 8 этапа зимнего Кубка Москвы по минимоделям
    22.04.2007 г.

    Итоги квалификационных заездов в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 24
    2 Лопухин Артем Андреевич XRAY M18T 23
    3 Ершов Олег Романович RC18T 21
    4 Лобачев Александр Борисович XRay 18T 21
    5 Борисенко Игорь Васильевич RC 18T 20
    6 Грознов Никита Леонидович RC18T 19
    7 Алешин Антон Олегович RC18T 18
    8 Красовский Михаил Юрьевич RC18T 17
    9 Киреев Эдуард Николаевич RC18T 16
    10 Зайцев Алексей Леонидович RC18T 16
    11 Киреев Владимир Эдуардович RC 18T 15
    12 Аветисов Владимир Артурович RC18T 2

    Результаты первого финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRAY M18T 23
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 23
    3 Лобачев Александр Борисович XRay 18T 21
    4 Борисенко Игорь Васильевич RC 18T 19
    5 Грознов Никита Леонидович RC18T 18
    6 Ершов Олег Романович RC18T 18

    Результаты второго финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRAY M18T 24
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 23
    3 Лобачев Александр Борисович XRay 18T 21
    4 Ершов Олег Романович RC18T 20
    5 Борисенко Игорь Васильевич RC 18T 17
    6 Грознов Никита Леонидович RC18T 16

    Результаты третьего финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRAY M18T 22
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18B 21
    3 Ершов Олег Романович RC18T 20
    4 Борисенко Игорь Васильевич RC 18T 19
    5 Грознов Никита Леонидович RC18T 17
    6 Лобачев Александр Борисович XRay 18T 0

    Результаты первого финала В в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Алешин Антон Олегович RC18T 16
    2 Киреев Владимир Эдуардович RC 18T 16
    3 Зайцев Алексей Леонидович RC18T 16
    4 Красовский Михаил Юрьевич RC18T 14
    5 Киреев Эдуард Николаевич RC18T 0
    6 Аветисов Владимир Артурович RC18T 0

    Результаты второго финала В в классе Багги Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Красовский Михаил Юрьевич RC18T 17
    2 Алешин Антон Олегович RC18T 17
    3 Зайцев Алексей Леонидович RC18T 16
    4 Киреев Владимир Эдуардович RC 18T 15
    5 Киреев Эдуард Николаевич RC18T 0
    6 Аветисов Владимир Артурович RC18T 0

    Итоги квалификационных заездов в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 30
    2 Графичев Даниил Дмитриевич XRay M18 28
    3 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 28
    4 Лобачев Александр Борисович XRay M18 pro 28
    5 Ершов Олег Романович XRay M18 27
    6 Кузнецов Сергей Викторович XRay M18 26
    7 Лопухин Артем Андреевич XRay M18 26
    8 Красовский Михаил Юрьевич XRay M18 25
    9 Малышко Вадим Олегович XRay M18 25
    10 Волков Константин Игоревич XRay M18 24
    11 Грознов Никита Леонидович XRay M18 23
    12 Казарян Евгений Сергеевич NRX 18 NHW 23
    13 Плахотник Илья Дмитриевич DuraTrax StreetForce 22
    14 Кадышев Эдар Xray M18 21
    15 Грознов Леонид Иванович HPI RC4 Mikro 19

    Результаты первого финала А в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRay M18 29
    2 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 28
    3 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 27
    4 Лобачев Александр Борисович XRay M18 pro 26
    5 Ершов Олег Романович XRay M18 25
    6 Графичев Даниил Дмитриевич XRay M18 25
    7 Красовский Михаил Юрьевич XRay M18 25
    8 Кузнецов Сергей Викторович XRay M18 23

    Результаты второго финала А в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRay M18 31
    2 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 30
    3 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 28
    4 Графичев Даниил Дмитриевич XRay M18 27
    5 Лобачев Александр Борисович XRay M18 pro 27
    6 Ершов Олег Романович XRay M18 27
    7 Красовский Михаил Юрьевич XRay M18 26
    8 Кузнецов Сергей Викторович XRay M18 24

    Результаты третьего финала А в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лопухин Артем Андреевич XRay M18 31
    2 Малышко Дмитрий Олегович XRay M18 30
    3 Лобачев Александр Борисович XRay M18 pro 29
    4 Ларькин Роман X-ray M18 PRO 28
    5 Графичев Даниил Дмитриевич XRay M18 27
    6 Ершов Олег Романович XRay M18 26
    7 Кузнецов Сергей Викторович XRay M18 25
    8 Красовский Михаил Юрьевич XRay M18 25

    Результаты первого финала B в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Волков Константин Игоревич XRay M18 24
    2 Малышко Вадим Олегович XRay M18 24
    3 Казарян Евгений Сергеевич NRX 18 NHW 22
    4 Кадышев Эдар Xray M18 21
    5 Грознов Никита Леонидович XRay M18 21
    6 Плахотник Илья Дмитриевич DuraTrax StreetForce 20
    7 Грознов Леонид Иванович HPI RC4 Mikro 1

    Результаты второго финала В в классе Шоссе Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Волков Константин Игоревич XRay M18 24
    2 Малышко Вадим Олегович XRay M18 23
    3 Грознов Никита Леонидович XRay M18 23
    4 Плахотник Илья Дмитриевич DuraTrax StreetForce 23
    5 Казарян Евгений Сергеевич NRX 18 NHW 21
    6 Кадышев Эдар Xray M18 10
    7 Грознов Леонид Иванович HPI RC4 Mikro 0

    Итоги квалификационных заездов в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18MT 22
    2 Лобачев Александр Борисович Xray 18MT 21
    3 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 20
    4 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 20
    5 Грознов Леонид Иванович RC18MT 19
    6 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 19
    7 Казарян Евгений Сергеевич Xray 18MT 19
    8 Красовский Михаил Юрьевич RC18MT 19
    9 Зеленин Алексей Валерьевич RC 18MT 17
    10 Бабенко Вера Юрьевна RC18MT 16
    11 Грознов Никита Леонидович RC 18MT 16
    12 Келин Сергей Иванович Kyosho 16 ST 13

    Результаты первого финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович Xray 18MT 21
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18MT 20
    3 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 19
    4 Грознов Леонид Иванович RC18MT 17
    5 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 16
    6 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 9

    Результаты второго финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович Xray 18MT 22
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18MT 20
    3 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 19
    4 Грознов Леонид Иванович RC18MT 19
    5 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 18
    6 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 18

    Результаты третьего финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Лобачев Александр Борисович Xray 18MT 22
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич RC18MT 21
    3 Кузнецов Сергей Викторович Losi Mini LST 21
    4 Никишин Сергей Владимирович RC18MT 20
    5 Шпилев Лев Игоревич Losi Mini LST 18
    6 Грознов Леонид Иванович RC18MT 18

    Результаты первого финала В в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Грознов Никита Леонидович RC 18MT 18
    2 Казарян Евгений Сергеевич Xray 18MT 17
    3 Бабенко Вера Юрьевна RC18MT 15
    4 Келин Сергей Иванович Kyosho 16 ST 15
    5 Красовский Михаил Юрьевич RC18MT 13
    6 Зеленин Алексей Валерьевич RC 18MT 0

    Результаты второго финала В в классе MT Спорт:
    (место-участник-модель-круги-время)
    1 Красовский Михаил Юрьевич RC18MT 20
    2 Грознов Никита Леонидович RC 18MT 18
    3 Бабенко Вера Юрьевна RC18MT 18
    4 Казарян Евгений Сергеевич Xray 18MT 17
    5 Зеленин Алексей Валерьевич RC 18MT 0
    6 Келин Сергей Иванович Kyosho 16 ST 0

    ОРГАНИЗАТОРЫ И СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ: ассоциация САРУМ, Клуб "ПИЛОТ", МАГАЗИНЫ "МикроМашина" и "MicroRC"

    Прошу извинить за задержку публикации результатов.

  5. #44

    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    508
    По окончании работ разложили трассу и прокатились по авалу, как наскар - очень весело, но жаль модель раскалбасил
    [/quote]

    когда успел машину убить

  6.  
  7. #45
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Когда-когда, когда катался...
    По авалу просто нереально ездить, скорость сумасшедшая...

  8. #46

    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    783
    Когда можно будет то уже прокатиться то? А то такая ностальгия .. а на улице гробится не охота..

  9. #47

    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    370
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    Когда можно будет то уже прокатиться то? А то такая ностальгия .. а на улице гробится не охота..
    +1

  10.  
  11. #48

    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,151
    Цитата Сообщение от maxemilian Посмотреть сообщение
    +1
    На улице 28 градусов, солнышко... В зале летом запаришься

  12. #49

    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    370
    Записей в дневнике
    3
    можно на улице рядом или на асфальте. трамплины вынести и разметить трассу. главное народ собрать

  13. #50
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Процес реконструкции Пилота идет полным ходом!
    Зал назиму уже готов - теперь красивый, светлый!!!
    Так что готовимся к середине концу октября начать кататься!!!

  14. #51
    DOB
    DOB вне форума

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,052
    Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Процес реконструкции Пилота идет полным ходом!
    Зал назиму уже готов - теперь красивый, светлый!!!
    Так что готовимся к середине концу октября начать кататься!!!
    Ага и кто то обещал устроить дрифт компетишн

  15. #52

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Цитата Сообщение от DOB Посмотреть сообщение
    Ага и кто то обещал устроить дрифт компетишн
    На восемнашках, строго заднеприводных.

  16. #53
    DOB
    DOB вне форума

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,052
    Цитата Сообщение от GROZZY Посмотреть сообщение
    На восемнашках, строго заднеприводных.
    Ну это вы как хотите Мы про восемнашки полноприводные говорили

  17. #54

    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Moscow,бабушкинская. Izmaylovo T&T
    Возраст
    37
    Сообщений
    856
    любая восемнашка легко переделывается в заднеприводную.

    а когда гонка?

  18. #55
    DOB
    DOB вне форума

    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,052
    Цитата Сообщение от Lev_S Посмотреть сообщение
    любая восемнашка легко переделывается в заднеприводную.

    а когда гонка?
    дрифтить на заднем приводе не столь интересно , закручивает

  19. #56

    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Moscow,бабушкинская. Izmaylovo T&T
    Возраст
    37
    Сообщений
    856
    согласен, но главное народ собрать. переделать из заднего в полный - 5-10 минут

  20. #57
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    Дрифтить будем на полном приводе!
    На улице пока жарко, готовим летнюю трассу для багги электро.
    Первые соревнования в зале в октябре

  21. #58
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,850
    В ЦДЮТТ "Пилот" открыта новая трасса для электро оф-роад автомоделей!
    Следующая тренировка 22-23 сентября - тренировочный день 100 р.
    Следющие соревнования на 1/10 офф-роад и на 1/18 МТ и траки/багги - 30 сентября
    Подробности здесь и здесь


    Удачи

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Заключительный этап кубка RC-Club
    от Alexey351 в разделе Авто Off-Road
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 16:57
  2. 5 заключительный этап кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Авто On-Road
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 02:02
  3. 2 этап Кубка Москвы
    от lvmaxx в разделе Авто On-Road
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 18:04
  4. Седьмой этап Кубка Москвы по минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 18:11
  5. Пятый Этап Кубка Москвы.
    от Mikhail Yunin в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 02:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения