Team losi Mini-t Обьединенная Тема

Team_losi

собственно открыл потому что ту закрыли
все владельци данной машинки отписываемся

Vistor

Отписался ещё в прошлой теме,ждёмс… 😇

1 month later
Team_losi

ура ! приобрёл себе мамбу 8000+регулятор 25а(онже мамба пак)
тачка просто летает 😃 у меня полный тюнинг на нее алюминивая вся пости нехватает центральной части и коробки скоростей 😃
фотки скину поже 😃

зы пробывал ставить на мамбу винт для авиа от цесны182 тяга меня не прадывала слабенький 😦

Егор

Ну и как шустрая стала? смотри свой люминь то не погни, это всегда так, мотор мощнее, расходы на запчасти больше, а к скорости привыкаеш быстро, и на банке уже не охота кататься когда мамба лежит в ящике 😃 так что не переборьщи, испытыва не во дворе, а на открытой площадке. резины не напасёшся, хорошо хоть она заднеприводная, там износ в трансмиссии меньше. удачи.

Team_losi

вот обешенные фото моего метало-лома 😊

вклеел усиления!! на 1 и 3 фото видно…

Team_losi
Егор:

prikolno,a 4to s ellektronikoi? tebe 4to ne prislali?

да пришла электроника стоковая! но она тока под родные серво ! 😕 я поставил микро сетвы хз
что за фирма были в наборе самалёта 4 шт! размерами точно такиеже как и стокоые! одна из машинок была сломана по глупасти и пришлось подпилить шестерёнку под стоковый серво-сейвер! тоесть шестигранную 😃 подошла на ура…

Егор

a ponjatno. ja s4as v italii poetomu ne mogu pisat russkimi bukvami 😃 a standartnaja serva s 4etirmja provodami? a apparatura to stokovaya ne podhodit. a kak ti regulator podklu4al? ne mu4aysa ti! u menja est prijomnik na 27 mg.z domoj brat?

Team_losi

да Егор возми приёмник на 27мг выкуплю судовольствием!!
зы давай лучше через личку решим такие вопросы…

DOB

сори за оффтоп , но объясните мне дураку , мини Т это не также самая микро Т ??? мне кажется что мини Т больше . Или я не прав ?

DoSs

Мини-Т больше чем микро-т
Она 1\18

DOB
DoSs:

Мини-Т больше чем микро-т
Она 1\18

Понял , сенькс 😃

1 month later
un_toS_kA

Счастливые обладатели Мини-Т, объясните дураку, как можно было спроектировать машинку с двигателем сзади? При неудачном приземление будет сильный удар по нему, что не очень хорошо. Или такого не случается?

mall
un_toS_kA:

Счастливые обладатели Мини-Т, объясните дураку, как можно было спроектировать машинку с двигателем сзади? При неудачном приземление будет сильный удар по нему, что не очень хорошо. Или такого не случается?

😵 Стандартная схема расположения двигателя для заднеприводных моделей off road.
Что бы не повредить двигатель стоит защита…

un_toS_kA

Защита не защитит от вибрации и самого импульса удара… Да и по фотке не скажешь что он прям-таки хорошо защищён

mall
un_toS_kA:

Защита не защитит от вибрации и самого импульса удара… Да и по фотке не скажешь что он прям-таки хорошо защищён

😵 Достаточно защищён…

LelikS

Приветствую всех.
Стал обладателем Mini-T три года назад, серво почти с самого начала глючило, то работало, то нет.
Потом машина больше года на полке простояла, тут решил достать, дак серво совсем работать отказалась, видимо хана моторчику в серве, греется а толку никакого. Форум почитал, но так и не понял, что лучше сделать, переделать Hitec 55 под минит или купить родную и надеяться что все ок будет. Живы в Кирове, у нас вообще таких магазинов нет, поэтому только периодически могу запчасти через знакомых возить, вот и думаю что делать. Поделитесь пожалуйста своим мнением.