что купить про запас на мини инферну?

cold

убил переднюю бабочку.
надо покупать новую. сама (углепластиковая) – 450, доставка по Москве 300. ни в какие ворота.
поскольку убил во вторую поездку, статистики по умиранию других з/ч нет.

скажите, что еще имеет смысл сразу купить про запас, что чаще всего выходит из строя?

зы: у меня всё стоковое на данный момент

haf4uk

купи от Вулкан алюминевую 140 рублей всего !!! ( не реклама )
сам буду себе такие брать ( только они красного цвета ) 😕

cold

а где ее купить? и почем там доставка?

а по сабжу? чего ещё прикупить?

ГРЁМЛИН

подскажите плизз где купить бабочки в Питере. 😁

MadKorney
cold:

скажите, что еще имеет смысл сразу купить про запас, что чаще всего выходит из строя?

можно сперва почитать тут, должны прийти мысли 😃

передние с-хабы (ступицы для кулаков) - летят постоянно. цена стокового платстика в ХЦ неразумная да и доставка 300р. но если ставить люминь, то лучше и рычаги покрепче и кулаки тоже люминь, а то их выворачивать будет. задние ступицы аналогично, лучше заменить на металл.

идеальный вариант уже посоветовали - взять весь металл от вулкана, цена много ниже фирменных хопапов на инферну (да и пластик копейки там стоит, можно сразу много купить и ломать не жалея)

ГРЁМЛИН

а разве от вулкана подойдёт??? 😃 (не судите строго 😇 )
всётаки мне надо в питер, 😊

SUPER_mONSTER

а разве от вулкана подойдёт??? (не судите строго )
всётаки мне надо в питер,

может хватит засорять ветки а?Можно ведь в ЛС написать,спросить,и я вам писал.

купи от Вулкан алюминевую 140 рублей всего !!! ( не реклама )
сам буду себе такие брать ( только они красного цвета )

Все детали шасси от вулкана подходят на мини инферну.Кроме подшипников.У них внутренний диаметр больше.Но и алюминь у них не очень,много раз гнул,но потом выгинал и всё норм 😎

P.S все вопросы по этой модели советую задавать в тему “Вопросики по мини инферно”,или в ЛС постоянным обитателям этой темы.