Тюнинг Tamiya TLT-1 (лифт).

PavelK

Народ, подскажите, каким образом вы, обладающие данным аппаратом, производители тюнинг? Все по принципу “сделай сам” или же есть какие-то готовые комплекты? Есть ли что-нибудь в Москве, или только заказывать “там”? В часности интересует лифтование. А то в штате как-то не очень он для триала. Мне кажется.

9 days later
cyberlion
PavelK:

Народ, подскажите, каким образом вы, обладающие данным аппаратом, производители тюнинг? Все по принципу “сделай сам” или же есть какие-то готовые комплекты? Есть ли что-нибудь в Москве, или только заказывать “там”? В часности интересует лифтование. А то в штате как-то не очень он для триала. Мне кажется.

пжалста…
сам хочу себе заказать такой
smartmodels.ru/tlt.html

PavelK
cyberlion:

пжалста…
сам хочу себе заказать такой
smartmodels.ru/tlt.html

Уже видел. Спасибо. Еще пару дней назад его там не было. 😃

Berlingo

Так на него теперь нужен новый кузов и другие колёса?

Poljakov
Berlingo:

Так на него теперь нужен новый кузов и другие колёса?

Колеса можно оставить родные. Можно поставить от Вилли. А можно докупить адаптеры и поставить от МТ 2,2.
(2,2 используют сециально для триала).
Я сейчас жду диски и переходники.

DOB
Poljakov:

Колеса можно оставить родные. Можно поставить от Вилли. А можно докупить адаптеры и поставить от МТ 2,2.
(2,2 используют сециально для триала).
Я сейчас жду диски и переходники.

а там хекс других размеров на ТЛТ ?

Poljakov
DOB:

а там хекс других размеров на ТЛТ ?

Ну не переходники а удлинители хексов. Ширина мостов становится больше и МТшные колеса не цепляются.

cyberlion

а куда крепятся большие алюминиевые загогулины … идущие в комплекте апдейта?

cyberlion
cyberlion:

а куда крепятся большие алюминиевые загогулины … идущие в комплекте апдейта?

а)) все сам разобрался… через две минуты после поста…

на мост они крепятся длинными болтами

3 months later
fordfm
Poljakov:

Ну не переходники а удлинители хексов. Ширина мостов становится больше и МТшные колеса не цепляются.

Адаптеры так выглядят ?