Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

выбор трака 1:18

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; присматриваюсь пока к мини лст, но еще есть и Rc18MT, но у него один двигатель, как у него со скоростью ...

F-1
    F-1 вне форума

выбор трака 1:18

присматриваюсь пока к мини лст, но еще есть и Rc18MT, но у него один двигатель, как у него со скоростью по сравнению с мини лст??? какой надежнее??

2.  

Какой замечательный вопрос... Оригинальный, интересный... Так и хочется ответить: иди ты в ...поиск. Но отвечу помягче - ты, мил человек, этот вопрос прибереги, зимой задашь. Здесь зимой многолюдно, баталии разгорятся... если тема еще актуальна будет...
    А летом больше в офф-роаде.... Так что смело иди туда, и не плошай, сходу задавай вопрос: "А что мне выбрать, Рево или Саваж? И потом припиши, мол говорят, Рево(или Саваж, по вкусу) лучше. Эффект будет, я тебе обещаю!

Не могу судить о 18мт, но лосиком доволен. Шустрый, проходимый. Одно НО, вернее не одно... Слабые стоковые кулаки, диски, да и пружины мягковаты для прыжков. Стоковые амортизаторы доверия тоже не внушают, хотя у меня, в отличие от многих на этом форуме, от ударов они не текли. Передатчик тоже бы с удовольствием поменял . А вообще - машина зверь!

6.  
Закрытая тема

Ваши права