Мини-Кубок Москвы Классы внедорожные масштабов 1/16 - 1/20

S_L
neviDimka:

Это значит, что завтра Вы можете учредить свою Федерацию и проводить хоть чемпионат России, хоть чемпионат мира.

И никто не может монополизировать право провести любое спортивное мероприятие.

Наивный 😒

Встречный вопрос всем: для чего тогда вы даете названия соревнованиям с как можно более высоким статусом,
например Кубок Москвы, а не округа, управы, клуба?

lyoha

Для пафосу. Тем более закон не запрещает и к административной ответственности привлечь не могут.
Единственная организация в Москве, которая поддерживает мелкие масштабы САРУМ, в Питере - Спб-КАМ.
Боюсь даже спросить - когда соревнования по микре будут в календаре ФАМС…

S_L
lyoha:

Для пафосу. Тем более закон не запрещает и к административной ответственности привлечь не могут.
Единственная организация в Москве, которая поддерживает мелкие масштабы САРУМ, в Питере - Спб-КАМ.
Боюсь даже спросить - когда соревнования по микре будут в календаре ФАМС…

Не надо бояться, надо делать.
Вот давайте, например, вас, если спортсмены 1/18 не против,
введем в состав секции минимоделей федерации, и вы как и мы будете согласовывать правила
в Росспорте, РОСТО, пробьем этот класс, и будут они в календаре.

А пафоса чтой-то у вас маловато, уж тогда Макро кубок Вселенной среди минимоделей. 😁

Fenya

И я пожалуй приеду…

Alpha 3
1/10 Mod.
FM 40

RexA
S_L:

Не надо бояться, надо делать.
Вот давайте, например, вас, если спортсмены 1/18 не против,
введем в состав секции минимоделей федерации, и вы как и мы будете согласовывать правила
в Росспорте, РОСТО, пробьем этот класс, и будут они в календаре.

А зачем вы нам? Ну в принципе?

S_L
RexA:

А зачем вы нам? Ну в принципе?

А простите, нам, это кому? Конкретно, плз.

4revo
S_L:

Конкретно, плз.

Конкретно - тем, кому вы в этой и других темах навязываете свою мифическую (потому, как толку и поддержки от нее никто еще не видел) организацию.
НИ ОДНОГО “конкретного” ответа на вопросы, возникшие в наших головах по поводу “полезности” РОСТО и ФАМС, мы не увидели/не услышали.

S_L
4revo:

Конкретно - тем, кому вы в этой и других темах навязываете свою мифическую (потому, как толку и поддержки от нее никто еще не видел) организацию.
НИ ОДНОГО “конкретного” ответа на вопросы, возникшие в наших головах по поводу “полезности” РОСТО и ФАМС, мы не увидели/не услышали.

Только не надо меня противопоставлять гонщикам. Я как раз и не навязываю ни РОСТО ни ФАМС. Просто как человек, достаточно долго занимающийся автомодельным спортом, хорошо понимаю потребности спортсменов и возможности и желания этих организаций.
Ну не возможно в нашей стране создать независимую от этих организаций федерацию или ассоциацию
и быть “аммологированным” в ЕФРА. Уже много раз пытались разговаривались с чиновниками ЕФРА, а они
говорят, как существует для них ФАМС одна от России, так и будет существовать. Ну разозремся мы с ними и что?
А ведущим гонщикам не все равно будут они участвовать в Чемпионатах Европы или нет.
Поэтому и приходиться дружить и работать с этими организациями.
А вообще, если задаете вопросы как бы об официальных вещах, хорошо бы всем представляться,
я то не прячусь за никами.
С.Лаптев

lyoha

Сергей, а в профиле участника все есть. У некоторых даже с фотографиями.

S_L
lyoha:

Сергей, а в профиле участника все есть. У некоторых даже с фотографиями.

Понял, ступил. 😦

rippers

трасса к кубку готова. фото со стороны можно посмотреть тут
Тренировка будет в пятницу с 17.00 до 20.00

rippers

10.11 вход в школу на кубок будет через главный вход школы.

4revo

Алексей, просьба уточнить в каких классах будет проводиться завтрашняя гонка?
Только внедорожники или шоссейки тоже?

lvmaxx

Завтра только внедорожные (16-20 масштаб) классы:
Багги Хобби
МТ Хобби
Багги Спорт
МТ Спорт

Шоссе в следующий раз. И так по очереди до апреля.

3026

А во сколько будет начало?просмотрел всю тему,не нашел.

4revo

Разделение шоссе и внедорожных - эт здОрово!

lvmaxx
3026:

А во сколько будет начало?просмотрел всю тему,не нашел.

См. пост 1. - начало регистрации - 10-00

Faraday

Внимание!

Всем совершеннолетним участникам просьба захватить паспорта (Для ведомостей РОСТО)!!!

И не забываем сменную обувь тоже!!!

neviDimka

Коллеги!!!
Если у кого есть запасной кварц на частоту 40 МГц FM для аппаратуры Футаба 3PM очень прошу одолжить мне на один день (завтра). А то сегодня на тренировке обнаружил, что мой кварц (40,665 МГц) постоянно ловит в зале помехи. Завтра соревнования и купить новые кварцы я уже никак не успеваю.
Может кто-то выручит?!!

3026

Степанов Николай
Xray M18MT
40.610fm+синтезатор
Мне 14 лет,в каком классе я поеду?
Во сколько будет открыта трасса?

rippers

Сегодня по телеканалу Столица в 21.30 будет показываться ролик с гонки. кто может запишите плиз.

так же 10.11 в 8.10 будет ролик по России в новостях.