Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 70 из 70

Мини-Кубок Москвы Классы внедорожные масштабов 1/16 - 1/20

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Rex@ А зачем вы нам? Ну в принципе? А простите, нам, это кому? Конкретно, плз....

  1. #41

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от Rex@ Посмотреть сообщение
    А зачем вы нам? Ну в принципе?
    А простите, нам, это кому? Конкретно, плз.

  2.  
  3. #42

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от S.L. Посмотреть сообщение
    Конкретно, плз.
    Конкретно - тем, кому вы в этой и других темах навязываете свою мифическую (потому, как толку и поддержки от нее никто еще не видел) организацию.
    НИ ОДНОГО "конкретного" ответа на вопросы, возникшие в наших головах по поводу "полезности" РОСТО и ФАМС, мы не увидели/не услышали.

  4. #43

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от 4revo Посмотреть сообщение
    Конкретно - тем, кому вы в этой и других темах навязываете свою мифическую (потому, как толку и поддержки от нее никто еще не видел) организацию.
    НИ ОДНОГО "конкретного" ответа на вопросы, возникшие в наших головах по поводу "полезности" РОСТО и ФАМС, мы не увидели/не услышали.
    Только не надо меня противопоставлять гонщикам. Я как раз и не навязываю ни РОСТО ни ФАМС. Просто как человек, достаточно долго занимающийся автомодельным спортом, хорошо понимаю потребности спортсменов и возможности и желания этих организаций.
    Ну не возможно в нашей стране создать независимую от этих организаций федерацию или ассоциацию
    и быть "аммологированным" в ЕФРА. Уже много раз пытались разговаривались с чиновниками ЕФРА, а они
    говорят, как существует для них ФАМС одна от России, так и будет существовать. Ну разозремся мы с ними и что?
    А ведущим гонщикам не все равно будут они участвовать в Чемпионатах Европы или нет.
    Поэтому и приходиться дружить и работать с этими организациями.
    А вообще, если задаете вопросы как бы об официальных вещах, хорошо бы всем представляться,
    я то не прячусь за никами.
    С.Лаптев

  5. #44
    Забанен
    Регистрация
    30.05.2001
    Адрес
    Москва, Сергиев-Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,303
    Записей в дневнике
    97
    Сергей, а в профиле участника все есть. У некоторых даже с фотографиями.

  6.  
  7. #45

    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Сергей, а в профиле участника все есть. У некоторых даже с фотографиями.
    Понял, ступил.

  8. #46

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    трасса к кубку готова. фото со стороны можно посмотреть тут
    Тренировка будет в пятницу с 17.00 до 20.00

  9. #47

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    10.11 вход в школу на кубок будет через главный вход школы.

  10.  
  11. #48

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Алексей, просьба уточнить в каких классах будет проводиться завтрашняя гонка?
    Только внедорожники или шоссейки тоже?

  12. #49

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Завтра только внедорожные (16-20 масштаб) классы:
    Багги Хобби
    МТ Хобби
    Багги Спорт
    МТ Спорт

    Шоссе в следующий раз. И так по очереди до апреля.

  13. #50
    Забанен
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва,СВАО
    Возраст
    24
    Сообщений
    618
    А во сколько будет начало?просмотрел всю тему,не нашел.

  14. #51

    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,497
    Разделение шоссе и внедорожных - эт здОрово!

  15. #52

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Цитата Сообщение от 3026 Посмотреть сообщение
    А во сколько будет начало?просмотрел всю тему,не нашел.
    См. пост 1. - начало регистрации - 10-00

  16. #53

    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    420
    Внимание!

    Всем совершеннолетним участникам просьба захватить паспорта (Для ведомостей РОСТО)!!!

    И не забываем сменную обувь тоже!!!

  17. #54

    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва, Куркино
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,902
    Коллеги!!!
    Если у кого есть запасной кварц на частоту 40 МГц FM для аппаратуры Футаба 3PM очень прошу одолжить мне на один день (завтра). А то сегодня на тренировке обнаружил, что мой кварц (40,665 МГц) постоянно ловит в зале помехи. Завтра соревнования и купить новые кварцы я уже никак не успеваю.
    Может кто-то выручит?!!

  18. #55
    Забанен
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва,СВАО
    Возраст
    24
    Сообщений
    618
    Степанов Николай
    Xray M18MT
    40.610fm+синтезатор
    Мне 14 лет,в каком классе я поеду?
    Во сколько будет открыта трасса?

  19. #56

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    Сегодня по телеканалу Столица в 21.30 будет показываться ролик с гонки. кто может запишите плиз.

    так же 10.11 в 8.10 будет ролик по России в новостях.

  20. #57

    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва Ю Бутово
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,069
    Привет
    по 2 каналу ролик только что был , записать не успел .
    в телеке всё знакомые лица

  21. #58

    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,544
    Маладцца, все видели, и никто не записал, и на сайте Вестей нет ни фига......
    Может кто знает как посмотреть и где, может другие каналы чего покажут - там три канала рыботали.
    А вообще Лёхе респект за мероприятие, ну и ваще все молодцы, ждем отчетец от Васи. и по обширнее....

  22. #59

    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    г.Реутов, Моск.обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,648
    Вот результаты прошедших соревнований. Вложение 124420
    Общие итоги подведёт Валерий Липатов.

  23. #60

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    РЕЗУЛЬТАТЫ 1 этапа зимнего Кубка Москвы по минимоделям
    10.11.2007 - участвовало 28 моделей
    (19.11. 2006 г. - было 17 моделей)

    Итоги квалификационных заездов в классе Багги Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 17 5:07.71 RC18B
    2 Лопухин Артем Андреевич 16 5:02.50 XRAY M18T
    3 Кузнецов Сергей Викторович 16 5:05.00 XRAY M18T
    4 Лобачев Александр Борисович 16 5:10.04 XRay M18T
    5 Спиридонов Виктор Викторович 16 5:18.92 XRay M18T
    6 Грибов Дмитрий Николаевич 15 5:00.81 RC18T
    7 Гуськов Даниил Александрович 14 5:00.15 RC18T
    8 Грознов Никита Леонидович 14 5:02.64 RC18T
    9 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 14 5:18.75 RC18T

    Результаты первого финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 16 5:13.17 RC18B
    2 Лопухин Артем Андреевич 16 5:15.79 XRAY M18T
    3 Лобачев Александр Борисович 15 5:03.70 XRay M18T
    4 Спиридонов Виктор Викторович 14 5:00.68 XRay M18T
    5 Грибов Дмитрий Николаевич 14 5:01.07 RC18T
    6 Кузнецов Сергей Викторович 14 5:08.09 XRay M18T
    7 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 11 4:26.20 RC18T
    8 Гуськов Даниил Александрович 10 4:20.34 RC18T
    9 Грознов Никита Леонидович 6 2:58.71 RC18T

    Результаты второго финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лопухин Артем Андреевич 16 5:04.82 XRAY M18T
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 16 5:06.40 RC18B
    3 Грибов Дмитрий Николаевич 15 5:03.56 RC18T
    4 Спиридонов Виктор Викторович 15 5:20.14 XRay M18T
    5 Кузнецов Сергей Викторович 14 5:00.25 XRay M18T
    6 Грознов Никита Леонидович 14 5:16.43 RC18T
    7 Лобачев Александр Борисович 12 4:56.15 XRay M18T
    8 Гуськов Даниил Александрович 0 RC18T
    9 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 0 RC18T

    Результаты третьего финала А в классе Багги Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лопухин Артем Андреевич 16 5:00.57 XRAY M18T
    2 Лобачев Александр Борисович 15 5:02.20 XRay M18T
    3 Дьяченко Михаил Алексеевич 15 5:08.12 RC18B
    4 Грибов Дмитрий Николаевич 15 5:21.07 RC18T
    5 Кузнецов Сергей Викторович 14 5:02.32 XRay M18T
    6 Спиридонов Виктор Викторович 13 5:04.14 XRay M18T
    7 Грознов Никита Леонидович 12 5:03.90 RC18T
    8 Гуськов Даниил Александрович 0 RC18T
    9 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 0 RC18T

    Итоги квалификационных заездов в классе MT Спорт:
    (место-участник-лучшие круги-время-модель)
    1 Кузнецов Сергей Викторович 16 5:09.40 XRay M18MT
    2 Грибков Михаил Викторович 16 5:11.01 Mini LST
    3 Лобачев Александр Борисович 16 5:18.00 XRay M18MT
    4 Дьяченко Михаил Алексеевич 15 5:06.62 RC18T
    5 Грибов Дмитрий Николаевич 15 5:08.90 RC18MT
    6 Корабельников Алексей Юрьевич 14 5:06.40 RC18T
    7 Никишин Сергей Владимирович 13 5:10.42 RC18MT
    8 Гуськов Даниил Александрович 13 5:18.62 RC18T
    9 Грознов Никита Леонидович 13 5:18.95 RC18MT
    10 Грознов Леонид Иванович 12 5:01.98 RC18MT
    11 Фомичев Веня 9 5:03.79 RC18MT
    12 Корниенко Сергей Викторович 4 4:03.37 Mini-Inferno ST

    Результаты первого финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 15 5:00.23 RC18T
    2 Грибков Михаил Викторович 15 5:05.62 Mini LST
    3 Лобачев Александр Борисович 15 5:12.68 XRay M18MT
    4 Кузнецов Сергей Викторович 15 5:14.78 XRay M18MT
    5 Грибов Дмитрий Николаевич 14 5:10.93 RC18MT
    6 Корабельников Алексей Юрьевич 12 5:00.96 RC18T
    7 Никишин Сергей Владимирович 12 5:15.26 RC18MT
    8 Гуськов Даниил Александрович 0 RC18T

    Результаты второго финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Лобачев Александр Борисович 15 5:00.48 XRay M18MT
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 15 5:03.81 RC18T
    3 Кузнецов Сергей Викторович 15 5:12.82 XRay M18MT
    4 Грибков Михаил Викторович 14 5:09.37 Mini LST
    5 Грибов Дмитрий Николаевич 14 5:18.57 RC18MT
    6 Корабельников Алексей Юрьевич 13 5:16.92 RC18T
    7 Никишин Сергей Владимирович 11 5:14.23 RC18MT
    8 Гуськов Даниил Александрович 0 RC18T

    Результаты третьего финала А в классе MT Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 16 5:23.98 RC18T
    2 Грибков Михаил Викторович 15 5:15.56 Mini LST
    3 Лобачев Александр Борисович 14 5:05.37 XRay M18MT
    4 Грибов Дмитрий Николаевич 13 5:21.98 RC18MT
    5 Корабельников Алексей Юрьевич 13 5:23.20 RC18T
    6 Кузнецов Сергей Викторович 13 5:29.17 XRay M18MT
    7 Никишин Сергей Владимирович 11 5:18.35 RC18MT
    8 Гуськов Даниил Александрович 0 RC18T

    Результаты первого финала Б в классе MT Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Грознов Никита Леонидович 12 5:09.18 RC18MT
    2 Грознов Леонид Иванович 11 5:02.57 RC18MT
    3 Фомичев Веня 10 5:31.25 RC18MT
    4 Корниенко Сергей Викторович 2 5:26.40 Mini-Inferno ST

    Результаты второго финала Б в классе MT Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Грознов Никита Леонидович 12 5:04.28 RC18MT
    2 Грознов Леонид Иванович 12 5:11.29 RC18MT
    3 Корниенко Сергей Викторович 10 5:16.93 Mini-Inferno ST
    4 Фомичев Веня 9 5:02.04 RC18MT

    Результаты третьего финала Б в классе MT Спорт:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Грознов Никита Леонидович 13 5:20.07 RC18MT
    2 Грознов Леонид Иванович 10 5:13.93 RC18MT
    3 Фомичев Веня 9 5:19.09 RC18MT
    4 Корниенко Сергей Викторович 0 Mini-Inferno ST

    Итоги квалификационных заездов в классе Багги Юниор:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Киреев Владимир 13 5:13.20 RC18T
    2 Зайцев Алексей 13 5:18.45 RC18T
    3 Киреев Эдуард 12 5:05.64 RC18T
    4 Суханов Сергей 11 5:17.18 RC18T
    5 Кучумов Дмитрий 10 5:18.43 LRP Shark Buggy
    6 Двуреченский Марк 10 5:42.50 RC18T
    7 Васильев Дмитрий 0 Kyosho Mini Inferno

    Результаты первого финала А в классе Багги Юниор:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Киреев Владимир 11 5:09.56 RC18T
    2 Суханов Сергей 10 5:04.09 RC18T
    3 Киреев Эдуард 10 5:07.32 RC18T
    4 Двуреченский Марк 9 5:09.62 RC18T
    5 Кучумов Дмитрий 8 5:06.95 LRP Shark Buggy
    6 Зайцев Алексей 5 5:20.35 RC18T

    Результаты второго финала А в классе Багги Юниор:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Киреев Владимир 13 5:08.29 RC18T
    2 Зайцев Алексей 12 5:26.84 RC18T
    3 Киреев Эдуард 11 5:28.31 RC18T
    4 Суханов Сергей 10 5:09.00 RC18T
    5 Кучумов Дмитрий 9 5:25.85 LRP Shark Buggy
    6 Двуреченский Марк 8 5:35.87 RC18T

    Результаты третьего финала А в классе Багги Юниор:
    (место-участник-круги-время-модель)
    1 Киреев Владимир 13 5:19.96 RC18T
    2 Зайцев Алексей 12 5:08.79 RC18T
    3 Суханов Сергей 11 5:15.09 RC18T
    4 Киреев Эдуард 11 5:33.31 RC18T
    5 Двуреченский Марк 10 5:28.07 RC18T
    6 Кучумов Дмитрий 9 5:01.95 LRP Shark Buggy


    Общий зачет зимнего Кубка Москвы
    Положение на 10.11.07
    Зачет по результатам в финальных заездах с 10.11.07

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕМПИОНОВ!!

    Класс 18Багги Спорт
    (место-участник-очки-модель):
    1 Лопухин Артем Андреевич 14 XRAY M18T
    2 Дьяченко Михаил Алексеевич 12 RC18B
    3 Лобачев Александр Борисович 11 XRay M18T
    4 Грибов Дмитрий Николаевич 10 RC18T
    5 Спиридонов Виктор Викторович 9 XRay M18T
    6 Кузнецов Сергей Викторович 8 XRay M18T
    7 Грознов Никита Леонидович 7 RC18T
    8 Димитрадзе Вахтанг Джумберович 6 RC18T
    9 Гуськов Даниил Александрович 5 RC18T

    Класс 18MT Спорт
    (место-участник-очки-модель):
    1 Дьяченко Михаил Алексеевич 17 RC18T
    2 Грибков Михаил Викторович 15 Mini LST
    3 Лобачев Александр Борисович 14 XRay M18MT
    4 Кузнецов Сергей Викторович 13 XRay M18MT
    5 Грибов Дмитрий Николаевич 12 RC18MT
    6 Корабельников Алексей Юрьевич 11 RC18T
    7 Никишин Сергей Владимирович 10 RC18MT
    8 Гуськов Даниил Александрович 9 RC18T
    9 Грознов Никита Леонидович 8 RC18MT
    10 Грознов Леонид Иванович 7 RC18MT
    11 Фомичев Веня 6 RC18MT
    12 Корниенко Сергей Викторович 5 Mini-Inferno ST

    Класс 18Багги Юниор
    (место-участник-очки-модель):
    1 Киреев Владимир 12 RC18T
    6 Зайцев Алексей 10 RC18T
    2 Суханов Сергей 9 RC18T
    3 Киреев Эдуард 8 RC18T
    4 Двуреченский Марк 7 RC18T
    5 Кучумов Дмитрий 6 LRP Shark Buggy

    Организаторы соревнований: Клуб "Форсаж", ассоциация САРУМ, Московский Совет РОСТО, магазин "МИКРОМАШИНА"

  24. #61

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    Валер, там ошибка в юниорах, Дьяченко не может там быть

  25. #62

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    Валер, там ошибка в юниорах, Дьяченко не может там быть
    Поправил! Сорри!

  26. #63

    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    420

  27. #64

    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Москва,Вернадского
    Возраст
    25
    Сообщений
    2,562
    Здорово!Жаль не смог приехать...

  28. #65

    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    74
    видео - класс!
    жаль, не была. надеюсь, следующий этап всё-таки в воскресенье будет. 4 пары по субботам пропускать никак нельзя...(

  29. #66

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15




    Все остальные фото тут

  30. #67

    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    783
    Просто потрясно ) Только очень смущает всегда когда говорят что "Сами мастерят или при помощи родителей.." Ну прям как-то не хорошо.. А в остальном это просто супер что такой репортаж и по такому каналу.. Огромное уважение за вклад в популяризацию спорта!
    Кстати, когда следующий этап?

  31. #68

    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,250
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    Кстати, когда следующий этап?
    25 ноября - шоссе
    9 декабря - оффроуд

  32. #69

    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    город герой Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    659
    Когда будет третий этап?
    Если будет, я с вами!!!
    Ф.И.О. Булычев Максим Николаевич
    Машинка - RC18T
    Частота - 40.855
    Так как это будет мое первое соревнование в мини классе, то и буду учавствовать в классе хобби.

  33. #70

    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,181
    Третий этап будет в январе.
    Следите за объявлениями.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 23:54
  2. "Vulcan" масштаба 1:16
    от stm в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 21:45
  3. 3 этап Кубка Москвы по внедорожным минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 23:24
  4. 2 этап Кубка Москвы по внедорожным минимоделям
    от lvmaxx в разделе Минимодели масштаба 1:14 - 1:22
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 03:38
  5. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения