HPI RS4 MICRO

F-1

вот приобрел себе пару дней назад эту модельку, очень ей доволен, очень прочная, есть еще у кого нибудь такая? хотелось бы увидеть фотки, и можно видео!!! и посмотреть у кого какой тюнинг))) ну и вообще хотелось бы чтобы в этой теме писали все о RS4)))

3026

Здесь врятли кто нибудь что нибудь напишет. Приехал бы лучше на покатушки. Если интересны именно фото,в факе посмотри сайт(one18.com так как то)там много затюнингованных машин.

F-1

я вот плнарию после нового года заказать на нее новый регулятор, может сервомашинку и двигатель, ну может приемник, какие посоветуете??

BiggyPop

Если катаешься просто в своё удовольствие, то достаточно просто поменять мотор на коллекторный 370-ый, а если собираешься выступать на соревнованиях, то придётся замарочиться почти над каждым узлом, поставить бесколлекторный мотор и соответственно поменять всю электоронику, так что простым советом здесь просто так не обойтись…
BiggyPop 😅

F-1

кататься буду в свое удовольствее, дрифтовать в основном буду, какой мотор посоветуете??

BiggyPop

Любой! У меня стоит “авиа” - то есть самый обычный за 280 рублей - носиться как бешенная! Ещё понадобиться новая моторама. Её нужно будет либо выпилить самому, либо можете купить в комплекте с отвязным мотором! Вероятнее всего придётся поменять регулятор скорости, так как стандартный не расчитан на 370-ые моторы, возьмите что-нибудь и LRP. Какая изначально версия Micro RS4??? Sport или Drift???

F-1

изначально у меня спорт, хочу дрифтить, можно пожалуйста модели моторов и регуляторов которые можно посмотреть, или ссылки на микромашине.

BiggyPop
  1. Укоротить шасси до 140мм, для этого купить новый ремень (есть в ХоббиЦентр, тот что для Anderson MRX4).
  2. Новый мотор и моторама били указаны ещё в предыдущем посте (подчёркнуто - значит ссылка).
  3. Регуляторы там же.
  4. Убрать спереди дифференциал - поставить ось (не знаю, где найдёте, но можете даже здесь поспрашивать)
  5. Сзади тоже самое можно сделать (вообще не представляю, где в Москве найти).
    Ну и всё!
DOB

для дрифта - оставить впереди диф , а сзади зтячнуть диф намертво . дрифтовую резину ит вперёд 😃_