Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 58

Первый этап «EP micro ON-ROAD CUP» - 17 ноября

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Первый этап «EP micro ON-ROAD CUP» организуется и проводится Интернет магазином «MicroRC.ru» на базе клуба «Motorhome». Дата: 17 ноября Адрес: ...

Забанен

Первый этап «EP micro ON-ROAD CUP» - 17 ноября

Первый этап «EP micro ON-ROAD CUP» организуется и проводится Интернет магазином «MicroRC.ru» на базе клуба «Motorhome».

Дата: 17 ноября

Кубок ориентирован на участников (спортсменов) всех уровней квалификации.
    Победители соревнований награждаются ценными призами!

Классы моделей:
    Шоссе 1/18 4WD
    Шоссе 1/18 2WD

Расписание соревнований
    12.00-12.50 - Регистрация участников (Не опаздывать!!!)
    12.50-13.00 - Планирование заездов
    13.10 - Открытие соревнований
    13.20 - Старт квалификационных заездов
    15.00 - Старт финальных заездов
    17.10 - Награждение победителей и закрытие соревнований

Участники, пожалуйста, регистрируйтесь в этом форуме, для ускорения регистрации на соревнованиях!
    Последний раз редактировалось dima_malyshko; 08.02.2010 в 22:03.

2.  

Ну, согласно тому, что выделено в положении красным, финал А обещает быть немноголюдным...

Особенно это будет прикольно , если организаторы решат ещё и отменить финал Б и С.

Казарян Евгений
    XRAY 18 PRO
    40.765

Цитата Сообщение от Yersh Посмотреть сообщение
    Ну, согласно тому, что выделено в положении красным, финал А обещает быть немноголюдным...

Особенно это будет прикольно , если организаторы решат ещё и отменить финал Б и С.
    Обсуждение выделенного красным закончено словами... Цитата из соседней ветки :

Можно пожертвовать массовостью людей, благо трассы начинают появляться - но ждать грома, я не собираюсь. Я лучше без головников буду продолжать устраивать соревнования
    Так что продавать или нет - это ваш выбор.
    Ездить или нет - аналллогичко.

( МАлышко Дмитрий Nov 6 2007, 10:30 Командный кубок Motorhome-Microrc шоссе 1/18 )

Лично я заказал Гидридов и теперь буду их ждать до "Второго пришествия" Поэтой причине меня и не будет скорее всего...ЕСли только кто-нибудь не проспонсирует
    Хотя регулятор с мотором наконец то пришли

6.  
    Забанен

Ну Б, С и т.д. мы всегда проводим....
    Скажите, а какой Вам интерес отставать от лидера больше чем на три круга, мешаться ему и чтобы Вас еще обзывали, причем заслуженно? Может каждый будет бороться и соревноваться с равными?
    Подобную схему пробовали летом на багги электро, всем понравилось.

Малышко Дмитрий
    M18 PRO DSM

Малышко Вадим
    M18 PRO 40. дальне не помню

Так, для информации (касательно разрыва в 3 круга)- результаты ЛУЧШИХ квалификаций последней гонки:

1) X-ray - 39
    2) Б/н - 35
    3) Hobby Point 2 - 33
    4) LV - 32
    5) Ацккие Гонщеги - 32
    6) Пилот - 31
    7) Колесо - 30
    8) Hobby Point 1 - 29
    9) Кураж - 28
    10) Пилот 2 - 28

[quote=Alexey351;649614]
    Обсуждение выделенного красным закончено словами... Цитата из соседней ветки :

Можно пожертвовать массовостью людей, благо трассы начинают появляться - но ждать грома, я не собираюсь. Я лучше без головников буду продолжать устраивать соревнования
    Так что продавать или нет - это ваш выбор.
    Ездить или нет - аналллогичко.

( МАлышко Дмитрий Nov 6 2007, 10:30 Командный кубок Motorhome-Microrc шоссе 1/18 )

Алексей, прежде чем писАть ответ, имеет смысл поинтересоваться, что-же там всё-таки выделено красным в тексте

Может стоит сразу в правилах указать, что Малышко Дмитрий является бессменным лидером соревнований, и попадает на первое место всегда и автоматически! Фотография его уходит в Х-рей также автоматически

Тогда все остальные смогут кататься по старым правилам, и полимеры будут не так опасны. Да и сохранится интрига - кто первый будет среди остальных За Артема Лопухина можно не бояться , мы за его репутацию проголосуем рублем, поднимая ему уровень продаж и получая удовольствие от общения с ним, и его несравненной мамой, тетей Таней.

10.  

Разделение по мастерству вождения я потдерживаю.Когда на тебя начинают орать,что бы под ногами не мешался,Тут вообще начинаешь колбасить.А орать у нас умеют.Только мало кто назовет себя неумехой.В Пилоте стало ясно после первых соревнований.Да и народу было не много.Так,что разделение прошло без болезнено.А тут одни корифеи.

Забанен
    Так, для информации (касательно разрыва в 3 круга)- результаты ЛУЧШИХ квалификаций последней гонки:

1) X-ray - 39
    2) Б/н - 35
    ...
    В этот раз не очень повезло в квалификации Сане Смирнову. Он всего проехал одну попытку, сломал модель об кругового...
    3 круга, возможна поправка, все зависит от конфигурации трассы.
    В прошлом году в финал "А", обычно попадало 5 быстрых пилотов и Миха в Кроссовках! Так на него и орали все...
    К сожалению, ТС-10 превратился в запредельно дорогой класс, ТС-сток так же... Соревноваться в мастерстве вождения не получается, все пилоты разбежались по разным классам...
    С этого года М18 4WD выступают самые сильные спортсмены РОССИИ - Лопухин, Смирнов, Зуйков, Я, Ларькин, надеюсь что Карпов и Лаптев начтут гоняться... А проигрывать финал из-за никчемных, невоспитанных пилотов, ой как не хочется, причем никому!!!
    Культуры у REVOводов как не было, так и не появится никогда - они же катаются в кайф... Так пускаю, и катаются не в финале "А", а в "Б" или "С".
    Да и посмотреть всем на равную гонку будет полезно всем!

Димыч, по моему, ты только что утопил гонку........

Цитата Сообщение от dima_malyshko Посмотреть сообщение
    Может каждый будет бороться и соревноваться с равными?
    Ну мысля вкорне правильная, а что при старых правилах было иначе - что финалов В, С.....Я не было, в чем разница, из-за чего сыр бор....

Забанен
    Совсем забыл.
    Этапы чемпионата будут проводиться 1 раз в месяц - итого 6 этопов за сезон!
    + Чемпионат Городов, по тем же правилам - Три этапа:
    1) Владимир в январе или феврале
    2) Питер 1-3 марта
    3) Апрель - заключительный этап Ep micro ON-road CUP + заключительный этап Чемпионата Городов

Культуры у REVOводов как не было, так и не появится никогда - они же катаются в кайф...
    А вот от сюда, фильтруя базар, поподробнее, может я кого не пропустил или помешал на трассе , а......

Ларькин Роман
    M18 PRO
    DSM

Грознов Леонид
    M18 безз PRO
    DSM

Грознов Леонид
    M18 безз PRO
    40.730

Красовский Михаил

M 18 Pro

40.690

Культуры у REVOводов как не было, так и не появится никогда - они же катаются в кайф...
    Оранжевые штаны еще не нада одевать при виде вавшива высочества?! А три раза КУ?
    А про никчемность и невоспитанность - эт вааще жесть.

Волков Константин.
    M18 PRO 4WD 40.715
    Duratrax 2wd 40.715
    запасная 40.770

Забанен
    Еще одна идея - командный зачет!
    Т.е. как в Ф-1, регистрируем команду и по итогам 6-ти этапов подводим результаты!
    Возможна замени пилота в команде - регистрация на этапе!
    Посмотрим, кто больше очков в копилку добавит

Лев Шпилев
    m18 pro
    27.145

Еще одна идея - командный зачет!
    Т.е. как в Ф-1, регистрируем команду и по итогам 6-ти этапов подводим результаты!
    Возможна замени пилота в команде - регистрация на этапе!
    Посмотрим, кто больше очков в копилку добавит
    Так,что опять командные гонки

Забанен
    Цитата Сообщение от anik Посмотреть сообщение
    Так,что опять командные гонки
    Нет, командные результат, как в Ф-1. Чемпионат конструкторов, а у нас команд

К сожалению, ТС-10 превратился в запредельно дорогой класс, ТС-сток так же... Соревноваться в мастерстве вождения не получается, все пилоты разбежались по разным классам...
    С этого года М18 4WD выступают самые сильные спортсмены РОССИИ - Лопухин, Смирнов, Зуйков, Я, Ларькин, надеюсь что Карпов и Лаптев начтут гоняться...
    Димон, ну ты несколько погорячился.
    Давно ТС-10 не интересовался.
    Это сейчас один из дешевых классов.
    Например, б\к моторы у Ивана один 4.5 витка для зала и 3.5 витка для улицы уже больше года служат, и ничего не меняли, даже подшипники.
    Батарейки, если их правильно обслуживать тоже долго служат. У нас тренировочным год, боевым полгода, и менять пока не собираемся.
    Шасси любая проф модель из коробки едет нормально.
    Кузов тоже один на все времена МАЗДА 6.
    Одна проблема конечно для 1/10 хороший зал
    А 18 масштаб конечно прикольно, но все-таки несколько "игрушечно" ИМХО, никого не хочу обидеть.

Прошу прощения за оффтопик, но может это вас разрядит, а то соревнования только у вас начинаются а вы уже грызетесь.

Алексей, прежде чем писАть ответ, имеет смысл поинтересоваться, что-же там всё-таки выделено красным в тексте
    У меня ВОрд подчеркнул те места где было оговорено , ЧТо батареии Кадмий и гидрид А про финалы... не получится ли, что в А будет гонять ОДин ЛОпухин ? НО! 43 круга от 40 это 107% примерно. Всё честно. Какая разница в каком финале ехать??? ЕСли твоё время нааамного хуже лидера, значит в 5-ти минутной гонке ты его не обгонешь А ехать и видеть как тебе каждый раз с криками ПРОПУСТИ!!! обгоняют на круг...да ещё и в зад бьют иногда.... УЖ лучше дружную толпой Повышаь мастерство, и уж если так хочется гонять финалом повыше...так ведь ни кто не мешает... Дело за результатом

Лопухин Артем
    Xray M18 PRO
    40.815

Кадышев Эльдар
    Xray M18
    27.145

Забанен
    Цитата Сообщение от S.L. Посмотреть сообщение
    Димон, ну ты несколько погорячился.
    Давно ТС-10 не интересовался.
    Это сейчас один из дешевых классов.
    Например, б\к моторы у Ивана один 4.5 витка для зала и 3.5 витка для улицы уже больше года служат, и ничего не меняли, даже подшипники.
    Батарейки, если их правильно обслуживать тоже долго служат. У нас тренировочным год, боевым полгода, и менять пока не собираемся.
    Шасси любая проф модель из коробки едет нормально.
    Кузов тоже один на все времена МАЗДА 6.
    Одна проблема конечно для 1/10 хороший зал
    А 18 масштаб конечно прикольно, но все-таки несколько "игрушечно" ИМХО, никого не хочу обидеть.

Прошу прощения за оффтопик, но может это вас разрядит, а то соревнования только у вас начинаются а вы уже грызетесь.
    В хороших руках все будет работать хорошо и правильно, а к этому надо прийти.
    К примеру, год назад, я пробовал ездить на 1/10 во Владимире - это были слезы, стока запчастей нарубил, БК мотор раскрошил!!!
    Скорости, динамика возрасли, а к этому приспособились тока единици, остальные едут даже медленнее лидеров в стоке...
    Банки бахают, резина трется...
    Пока, для меня шоссейки это РЦЕ-12 (с детсва любимый класс) и М18 - посмотрим, может, станит национальным классом! В Питере есть пилоты, в Москве так же есть, в Новосибирске, Владимире и т.д.
    А самое главное, правила нп 99% похожи, так теперь только осталось ездить и тренироваться.
    В общем, миниатюризация - очень интереснаявещь - модель и вс аксессуары в рюкзак и на покатушки тренировки!

Я вот тут новый человек.Читаю ,так прям страх берет!Что ,новичкам у вас и делать нечего,СЪЕДИТЕ???

Забанен
    Цитата Сообщение от malzik Посмотреть сообщение
    Я вот тут новый человек.Читаю ,так прям страх берет!Что ,новичкам у вас и делать нечего,СЪЕДИТЕ???
    Конечно, причем причмокивая...

Цитата Сообщение от malzik Посмотреть сообщение
    Бросьте...ИМХО, для новичков это идеальный класс Могу сказать по примеру нашей команды (Б\Н) ЗА 2 часа езды затраты составили 170 р на новую переднюю резину Модели (говорю про Хрей т.к. катался только на них пока) оочень прочные. Едет сразу в стандарте из коробки. Обстановка на соревнованиях очень дружественная.... НУ прикрикнет кто-то на кого-то на подиуме в запале борьбы....ну так это везде так Но после гонки все радостные и счастливые пожимают друг другу руки А самое главное Организаторы болеют за своё дело и стараются сделать все гонки интересными и зрелищными Так что не стоит ничего бояться, а просто приходите и посмотрите на всё своими глазами. А лучше поучавствуйте

Цитата Сообщение от Alexey351 Посмотреть сообщение
    Модели (говорю про Хрей т.к. катался только на них пока) оочень прочные. Едет сразу в стандарте из коробки.
    Я вот тоже склоняюсь к ХРЕЮ, но прошел слух что запчасти перестали поставлять или поставляют нерегулярно (я точно не понял).
    Как с запчастями на ХРЕЙ, насколько быстро доступны ?

Цитата Сообщение от Ferropont Посмотреть сообщение
    Не надо всякой гадости слушать, запчасти есть, доступны почти моментально .

Можно, конечно, обеспечить лидеру тепличные условия, только вот врядли это еще где-то прокатит

Можно сколь угодно долго ставить рекорды в квалификациях, но результат все-таки считается по финалу.

Ни разу не видел, что бы для чемпиона расчищали трассу. Звание чемпиона всегда добывается в острой борьбе Или вдруг стала котироваться победа в результате технического проигрыша остальных?

Забанен
    Цитата Сообщение от Ferropont Посмотреть сообщение
    Я вот тоже склоняюсь к ХРЕЮ, но прошел слух что запчасти перестали поставлять или поставляют нерегулярно (я точно не понял).
    Ну вааще про запчасти для X-ray странно подобное услышать... Машина особе не ломается, главное обслуживать их и не наступать на них...
    Да и 100% участников в соревнованиях, а это в прошлый раз было 21 модель, были на X-ray...
    Какие еще есть альнернативы? Nanda - уж точно запчастей днем с огнем не найдешь, а все остальное медленнее...

Машина особе не ломается.....
    Если-уж Никита за прошлый сезон не убил модельку - это показатель .
    И альтернативы по скорости и качеству исполнения и пластика просто нет.
    Только X-ray, адназначна .

Дим, ты пишешь, что будет новая конфигурация трассы и перегородки теперь будут из УГОЛКОВ. в связи с тем, что модели сильно разбиваются об метал, можно оклеить уголки ударогасящим материалом (например тонкий самоклеящийся паролон - дешево и эффективно). Если у кого еще варианты, предлагайте.

В пилоте предлагаю сделать тоже самое

Забанен
    Цитата Сообщение от Lev_S Посмотреть сообщение
    ...
    В пилоте предлагаю сделать тоже самое
    Да, где будут встречные потоки моделей, обязательно накроем плотным картоном и проклеим скотчем!

Анализируя прошедшие соревнования и сопоставив их с Правилами я пришел к выводу,что соревнования проходят с нарушением.Что бросается в глаза это работа маршалов.В Правилах написано ,что маршалы не имеют право производить ремонт машин на трассе.А ,что получается,У машины отваливаются на трассе колеса-орут маршалу,Леня,Сань и тд поправь!Ну и не только калеса.Поэтому ,я думаю,многие чемпионы и не были бы ими,если бы гонки проходили строго по правилам.Сломался,убирай с трассы и начинай с пит-стопа.

Да бросьте..это уже перегиб...серьёзного ремонта маршалы полюбому не делают...а колёсико надеть... Этоже не супер спорт...
    СЛедуя вашей мысли ..... зачем вообще нужны маршалы...уткнулся...ставь передатчик, беги, поправляй. ПУсть всё будет как В большом автоспорте

Полностью поддерживаю. В обычной м18(не про) колеса не очень удачно крепятся и имеют склонность к "отлетанию". Нет ничего страшного, чтобы эту "пакость" поправить маршалу, тем более сложности в этом нет никакой.

Сам был в подобной ситуации, когда а мини лосе слетеоа рулевая тяга. благодаря маршалам остался в гонке.

С другой сторны требовать от маршалов ремонта НЕЛЬЗЯ. Если может, поправит, нет, поправляй сам. У всех разные знания и умения

Может быть я привел не совсем удачный пример(колеса)Но все таки подобное имеет место.

Закрытая тема