Всё о Mini-LST2

monza

)Если найду камеру,то обязательно выложу видео как лось себя ведет на снегу и на асфальте.Конечно с малым радиусов поворота есть проблемы,но не значительные.При старте на асфальте нос задирает хорошо.

Sunlight

товарищи!

насмотрелся я на ваши поделки и загорелся поставить кузов от mini cooper 😃

не подскажете где вообще можо кузов такой найти?)

Вредитель

Скорее всего ошибаюсь, МИНИ КУПЕРА по мойму в ПИЛОТАЖЕ видел. 😃

Жека2

ага точно там был. но это была шоссейка 1 к10. великовато будет

можно попробовать поставить кузов гелика или бумер Х5. в ашане игрушки на ру продаются. стоит около 500 рублей. масштаб 1к14 вроде.

DJ_URAN
dimmal77:

этот www.xmodels.ru/catalog/53/1956/ или вот ткой (сам таким пользуюсь) www.xmodels.ru/catalog/53/4397/ правда в наличии нет.

всё стоковое стоит. в интенсивном режиме не меньше 45 минут катаю

а скажите, и двиглы стоковые и регуль?? если да - то как себя ведет отсечка на реге липольки?

fungik

как и обещал, лось на больших калесах:

Sunlight
Жека2:

ага точно там был. но это была шоссейка 1 к10. великовато будет

можно попробовать поставить кузов гелика или бумер Х5. в ашане игрушки на ру продаются. стоит около 500 рублей. масштаб 1к14 вроде.

не подскажешь адресок плз?

Жека2

ашан белая дача. У меня есть такая игрушка вечером разберу фотки выложу. Попробую прмерить чтоб ты лишний раз не ездил по магазам. Там ирешай тогда. Ок…

Sunlight
Жека2:

ашан белая дача. У меня есть такая игрушка вечером разберу фотки выложу. Попробую прмерить чтоб ты лишний раз не ездил по магазам. Там ирешай тогда. Ок…

я просто из питера:)
у нас тоже ашан есть:)только я там каталога товаров не найду:)

Жека2

как и обещал, лось на больших калесах

а смысл этого…? плавать?

для sunlight фото будет к 12 ночи по тя помню. ща уезжаю…
самому интерено…

Sunlight
Жека2:

а смысл этого…? плавать?

для sunlight фото будет к 12 ночи по тя помню. ща уезжаю…
самому интерено…

сенк, жду)

fungik
Жека2:

а смысл этого…? плавать?

интереса ради… 😉 попробую типа краулера поездить…

Жека2

интереса ради… попробую типа краулера поездить…

не пойдет. слишком большие колеся. тяжело крутить. смысл краулера движок крутит авто еле едит. крут момент большой получается.

для санлайта. врде подйдет. сам смотри.

Sunlight
Жека2:

не пойдет. слишком большие колеся. тяжело крутить. смысл краулера движок крутит авто еле едит. крут момент большой получается.

для санлайта. врде подйдет. сам смотри.

скажи плз пару вещей

1)эта игрулька продается именно в ашане?или другом магазине в ТЦ ашан?
2)название фирмы производителя(мб еще где найду)

спасибо)

Жека2

продается в самом ашане. лежит на стелаже детских товаров и игрушек. есть еще гелик такой же.
фирму не помню. коробку выкинул.
есть еще дискавери но он больше. я себе его замутил как раз. но все фото уже видели.

Жека2

вот сделал ошиповку резины. осталось только доздаться снега.

DJ_URAN

Люди! подскажите! можно ли на стоковый регуль и движки ставить липоль? если да то кто какой ставил? как дела с отсечкой?

monza
DJ_URAN:

Люди! подскажите! можно ли на стоковый регуль и движки ставить липоль? если да то кто какой ставил? как дела с отсечкой?

Можно 2S емкость какую пожелаешь,а по поводу отсечки у меня и у товарища нет таких проблем,выкатываем акум до разряда 1,1-1,2V на банку потом он уже не едит,а ползет.

Жека2:

вот сделал ошиповку резины. осталось только доздаться снега.

Жека а зачем для снега шиповка ведь нужна только для льда.А вот диски эти и резина от раминатора если не ошибась?

DJ_URAN

Спасибо за ответ MONZA!!!
Буду покупать липольку! а то 10 минут на стоковом акке это мааало.

monza
DJ_URAN:

Буду покупать липольку! а то 10 минут на стоковом акке это мааало.

Согласен, сам собираюсь покупать липоль за бугром,а то 10 минут активно катаем и 5 минут удолетворительно😵.правда если по прыгать то минут на 25 хватает.