Всё о Mini-LST2

Жека2

да я его на переднем приволе квтнул. Из за большей базы колесной о скорости и класных поворотах можно забыть. Как лось… В лавке). Я то хотел мэдленно ездмть.

Жека2

Нет, у меня стоковые движки стоят.

поэтому с бк можно брать акк небольшой емкости. тк потребление энергии у него меньше тк двиг один а не 2а

Gadzilo

Дурная башка рукам покоя не даёт… )))
После покатух обнаружил ещё пару снегослабых мест, это дыры между шаськой и кузовом и снег набивался при езде и врезании в сугробы спереди. вот смастерил фартук и доработал пороги. 😃

monza
Gadzilo:

Нет, у меня стоковые движки стоят.

А провода менял с двигателя в регулятор или нет,если нет то рекомендую поменять на 12GA и поменять провода с регулятора к акб вместе с клеммами.После замены заметишь разницу в скорости где то на 20% прироста.

А по поводу набивания снега в разные места,сеня гонял по сугробам небольшим дык перед чистый,а вот бока и зад вместе с рычагами все в снегу

DJ_URAN

жека, подскажи недорогой вариант б/к системы для лосика!
давно думаю поставить. но народ говорит, что со стоковыми надежнее.
КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает времени катания на стоковых движках!
и вопрос: если на сток движки поставить липоль, будет ли прирост времени катания? заметный?
п.с. что за провода 12G???

Народ! Никто не видел в продаже кузова для лосика DODGE Caliber???
Мечта прям у меня этот кузовок поставить!

monza
DJ_URAN:

п.с. что за провода 12G???

GA (калибр) единица измерения сечения провода по американской системе мер,проще говоря 12GA по русски это 2 мм.,только не путать с акустическим проводом у него будет 3-3.5 кв.мм

Жека2

че умер шипник?
Незнаю как их можно загубить. Но велкам один дам…)
только исходник возьми…

Gadzilo
monza:

A (калибр) единица измерения сечения провода по американской системе мер,проще говоря 12GA по русски это 2 мм

ещё это 4,5 мм силовой кабель используемый для подключения усилителя в машине.
Капнул глубже и нашёл , что Tekin выпускает тоже провода 12Ж, только для моделей. ужас, зачем вводят одинаковые аббревиатуры?
Вопрос вот в чём, где сиё чудо можно найти в свободной продаже?

Жека2

ещё это 4,5 мм силовой кабель используемый для подключения усилителя в машине.

вот че вы заморачиаетесь. купили бк. все нормально. а вы Велосипед изобретаете.
КАбеля итд. это все равно что на десятку жигули прямоток ставить и нуливик. смысл? закажите бк за 2000 рублей и все решено…
не я неимеб ничего против. но смысл затраченного времени и выхода кпд при этом равен 15% НУ МОЖЕТ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.

Dantarion
Жека2:

че умер шипник?
Незнаю как их можно загубить. Но велкам один дам…)
только исходник возьми…

ды, вот сам не понял… что то засвистело после 10 минут активного движения…
крутил, вертел, в результате понял, что дело в центре…
разобрал, подшипник вывалился по частям))
вероятнее всего, когда движки менял, спур перетянул…

Жека2

вероятнее всего, когда движки менял, спур перетянул…

геракакал чтоли))))))

сильно затянул видно. в кробке полетели чтоль???

DJ_URAN

енто что это за б/к такой за 2000?
интересно, что из самых недорогих б/к народ катает и радуется?
поделитесь!

Жека2

читай пару страниц НАЗАД и с програматором.

господа я СТО РАЗ ПИСАЛ. НЕ РЕКЛАМА.
ЧИТАЙТЕ… откалал пол года. радует. стандартный пиньен не ставил. на 16 на дыбы стаетю. калал на 13.
\ЗАМУЧАЛИ
cgi.ebay.com/eZRun-V2-12T-7800kv-Brushless-Motor-2…

И БУДЕТ ВСЕ РАДОСТЬ. 2000 РУБЛЕЙ С ДОСТАВКОЙ…

перед тем как что-то спросить… пойми что ты сделал для того чтобы задать вопрос.

monza
Gadzilo:

ещё это 4,5 мм силовой кабель используемый для подключения усилителя в машине.
Капнул глубже и нашёл , что Tekin выпускает тоже провода 12Ж, только для моделей. ужас, зачем вводят одинаковые аббревиатуры?
Вопрос вот в чём, где сиё чудо можно найти в свободной продаже?

Вот www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_80/RC7960/ (не реклама)

Dantarion
Жека2:

геракакал чтоли))))))

сильно затянул видно. в кробке полетели чтоль???

ага)) тот, который прям за слиппером))

Сергей_И

Привет всем поставил мамбу 6800,и после примудрил колёса от игрушки, но они слишком жёсткии вопрос если их использовать чисто для покатушек по снегу пойдет или черевато. Выкладываю фото ваше мнение.

Жека2

да ничем не черевато. а как они подошли?
там хабы такиеже чтоль? фото с обратной стороны можно…
единственно плохо что они скорее сего пластиковые (я про резину) и на мороже она бросто как металл будет. может и хорошо гребет из за шипов. но в остальном по укатоному снегу как на коньках может быть…

DJ_URAN

про хабы!
заметил что при разном положении хаба в диске - колесо или нормально крутится или есть небольшая восьмерка. канечна не страшно, но неприятно, как ни регулировал (вставлял по-разному шестигранник хаба в диск), один фиг колеса болтает на большой скорости.
еще вопрос: если между хабом и диском поставить толстую например шайбу - нормально получится (ну типа увеличение колесной базы и чтоб диск о тяги рулевые не терся)?
как думаете, мож кто пробовал?

еще заметил что при сильном затягивании гайки колеса - хаб сгибает металл. втулку и трется.