Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 47 из 66 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 2603

Всё о Mini-LST2

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Сообщение от Жека2 По поводу карданов все понятно. Не нельзя бк выше 5500 вешеть на стоковую связка спур - пиньен. ...

Цитата Сообщение от Жека2 Посмотреть сообщение
    По поводу карданов все понятно. Не нельзя бк выше 5500 вешеть на стоковую связка спур - пиньен.
    Рвет трансмисию к едрени фени....
    У меня привод свернуло на переднем колесе,задние приводы как были нормальные так и остались.

2.  

плохо)))блин ну у меня деньги появятся только 2 апреля тода постараюсь как нить купить)))

так есть чтото так скажем крепче или вопрос можно решить только спомощью токаря? Пиньён уменя родной и спур на 50 зубов может вот поентому такое случается потомучто крутящий момент бешеный?

проше поставить пиньен на 16 зубов и все............

6.  

да это понятно но я уже пиньёны жду 1,5 месяца и жек ты видел в ютубе ролики американцев там на мамбе 6800kv раздувает резину чутли нервёт вклочья это какое соотнашение пиньонов и спура далжно быть чтоб выдать такие обороты и привсём этом тяга непроподает так как встаёт на дыбы а для этого стартовая сила должна быть немалой
    Последний раз редактировалось Сергей И.; 15.03.2010 в 10:26.

25 пинь как раз хватит для таких фокусов.

У меня стокового хватило + 3S акк

10.  

Жек спасибо а ты имееш виду 25 и 50? После вчерашних покатушек я решил попробывать удленить базу на 2,3см ето разница между передним и задним карданом ну чтобы на перед поставить кардан длиной как в заде. А решил почему катал по дароге снег,лед и её тяжело ловить я думаю что ето изатого что база коротковата сильно выносит зад.Жень аты после удленения что получил? Ты вроде не песал или это только для кузова было?

я так и не доделал. Тк нужно было зад кардан в 2 раза удленить. Паять не хотелось а эпоксидка и трубка вкот кадан распелил и вставил не выдержала.
    По базе будет еще хуже ловить.тк радиус поворота будет больше и жопу дальше заносит.
    Тогда нужно колею конверсией увеличивать.
    Ну сам подумай... Лемузин легко выровнять на дороге при заносе?

Подскажите! Поменял центральный диф на шариковый, если закручиваю корпус очень плотно, то двигатели не тянут почему-то! Ослабеваю по чуть-чуть каждый винтик, тогда нармально, в чем проблемка? И чашечка одна очень лекго садится в пасы и так же легко снимается, так и должно быть или что-то надо сделать???

ну поповоду лимузина я вспомнил Rexa у него была удленнина база вроде как на 1 см и рычаги штатной длины я удлинил на 2см но в дальнейшем хочу купить рычаги алюминевые которые расширяют базу на 1см и получится принцып Rexa только чуть большего маштаба если неправ поправте буду рад может всётаки я делаю бред . Завтра буду пробовать и посмотрю как он себя будет висти.

Пришли запасные шестерни центр.дифа с эмейнса. Оказались черными. Тут присмотрелся к другим моделям и возник вопрос, а зачем вообще нужен центр. диф? Вроде бы с ним управление получше, но это еле заметно, а вот при пробуксовке хотябы одного колеса, лосенок встает.
    Где еще, кроме монстров ставят центр.диф?

да управляемость с центр диффом лучше. Но проходимость хуже. Я егоаблокировал и не парюсь.

Я его тоже блокировал раньше,. когда на даче катал. Сейчас только в зале, с ним вроде ловчее.

P.S. Так что, никто не думал центр.диф боком поставить?

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от elRikk Посмотреть сообщение
    Пришли запасные шестерни центр.дифа с эмейнса. Оказались черными. Тут присмотрелся к другим моделям и возник вопрос, а зачем вообще нужен центр. диф? Вроде бы с ним управление получше, но это еле заметно, а вот при пробуксовке хотябы одного колеса, лосенок встает.
    Где еще, кроме монстров ставят центр.диф?
    везде. на монстрах их как раз не ставят. у меня тож лежат ремкомплекты. но я поставил шарик от мини т чего и вам желаю. проблема ушла раз и навсегда

Цитата Сообщение от elRikk Посмотреть сообщение
    Я его тоже блокировал раньше,. когда на даче катал. Сейчас только в зале, с ним вроде ловчее.

P.S. Так что, никто не думал центр.диф боком поставить?

У меня центр,перед,зад.,заблокирован и нет проблем,разворот нормальный.

Не знаю у кого как, но я как то заблокировал зад и центр. Так у меня сточились в центральном диффе всё шестерёнки, кроме самой большой, даже металлическая.

симпсон как так уменя привода ломает так называемый шрус вчера порвало одна стенка лопнула но не перед не центр не зад заблокир не рвёт

Да я сам удивился такому повороту событий. Возможно просто совпадение, но экспериментировать я больше не решаюсь)))

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    Пришли запасные шестерни центр.дифа с эмейнса.
    Вопрос, а комплект шестерен пришел полный??? Я вот к чему, рассыпалась шестерня, которая над самой большой (на фото слева вверху). В магазинах в комплекте её не хватает, хотя на сайте фото полного комплекта!!!! Что делать? Машина встала, в магазах говорят что заказывают из америки, заказывать за бугром, не факт что полный пришлют!?!?! Дурдом блин! Шестерня отдельного номера не имеет, а в комплекте её нет! КАК БЫТЬ??? http://toyhobby.ru/shop/catalog/prod...oducts_id=5717

На предыдущих выходных 27-28.03.10 после выхода на асфальт срезало шестерни одной сервомашинки. Решил провести испытания, купил два ремкомплекта по 112р., хочу понять на сколько их хватит.
    В прошлые выходные катался, пока полёт нормальный.

Не знаю по чему, но у меня рем комплекты для серв ещё быстрее ломались чем родные шестерни. Да и родные больше держались-бы, если б я одному ДЯТЛУ не дал прокатится.

Цитата Сообщение от pitty1987 Посмотреть сообщение
    И чашечка одна очень лекго садится в пасы и так же легко снимается, так и должно быть или что-то надо сделать???
    Припоминаю, было дело, да она вообще там никак не держится. Это в диффе от Лоси. Я не смог мириться с этим безобразием и поставил МИПовский дифф, благо заказал его тоже. У него всё нормально держится.

Вопрос, а комплект шестерен пришел полный??? Я вот к чему, рассыпалась шестерня, которая над самой большой (на фото слева вверху). В магазинах в комплекте её не хватает, хотя на сайте фото полного комплекта!!!! Что делать? Машина встала, в магазах говорят что заказывают из америки, заказывать за бугром, не факт что полный пришлют!?!?! Дурдом блин! Шестерня отдельного номера не имеет, а в комплекте её нет! КАК БЫТЬ??? http://toyhobby.ru/shop/catalog/prod...oducts_id=5717
    вот сдесь брал. пришел полный комплект с той шестерней. не реклама.

http://thetoyz.com/

Припоминаю, было дело, да она вообще там никак не держится. Это в диффе от Лоси. Я не смог мириться с этим безобразием и поставил МИПовский дифф, благо заказал его тоже. У него всё нормально держится
    не замечал. наверно индивидуальная проблема.

ценник на своеголося снизил. мож нужен кому)))

см барахолку.

С эмейнса пришли 2 комплекта - оба полные, пластмасса черная.

Блин! Тогда что за беда с нашими магазинами!?
    Придеться с тойза заказать, надеюсь придет быстро, должны в конверт положить. Конверт ведь быстрей доходит, или так же???

Цитата Сообщение от RyleZ Посмотреть сообщение
    Не знаю по чему, но у меня рем комплекты для серв ещё быстрее ломались чем родные шестерни. Да и родные больше держались-бы, если б я одному ДЯТЛУ не дал прокатится.
    Посмотрим, вообще не могу понять, что вызывает скорейший полом шестерёнок сервомашинки, как нужно правильно рулить, что бы без последствий.
    Цитата Сообщение от Chatlanin Посмотреть сообщение
    Конверт ведь быстрей доходит, или так же???
    Скорей всего так же, ведь это не письмо а посылка, пусть она и в конверте.
    Сейчас жду зарадник от китайцев заказал 15.03. сегодня попал на сортировку перед таможней в Питере, после общения с почной предполагаю, что ещё недели 2-3 будет до Москвы добираться.

вот сдесь брал. пришел полный комплект с той шестерней. не реклама.
    В зарубежных магазинах даже масло к ним кладут....Интересно куда это всё девают наши магазины.

Ну да, пакетик со смазкой тоже есть в каждом комплекте.

А догложительство шестеренок серв зависит от затяжки серосейвера.

Как я только не затягивал серво-сейвер, ни фига не помагает, и перемычку между ними не ставил, всё то же самое. Ломается одна и та-же шестерёнка. Такое впечатление что специально так шестерёнки делают, что-б ломались.

Как я только не затягивал серво-сейвер, ни фига не помагает, и перемычку между ними не ставил, всё то же самое. Ломается одна и та-же шестерёнка. Такое впечатление что специально так шестерёнки делают, что-б ломались.
    Поставь сервомашинки с металоредуктором и не мучайся,советую прикупить что нить из HITEC,но не Пилотаж,конечно сразу придется еще и прикупиться на сервосейверы.Или поступить по другому изготовить конверсию под 1 серву стандартную,тогда точно проблем не будет.

маленькие сервы так и будут ломаться, для себя решил вопрос установкой конверсии от экзотек и сервой bluebird. Кстати, если кому надо, есть 2 красных сервосейвера по госцене

Я поставил себе конверсию под одну серву, RC Custom, но она мне не очень нравится, буду от ЭКЗОТЕК то-же покупать. К двум маленьким сервам не вернусь не зачто, надоели.

Я поставил себе конверсию под одну серву, RC Custom, но она мне не очень нравится, буду от ЭКЗОТЕК то-же покупать. К двум маленьким сервам не вернусь не зачто, надоели.
    А чем конкретно она не нравится???,что в ней не так.Ведь разница только в установке сервы.

Полка для АКБ не встаёт, приёмник и рэг пришлось на серву прилепить, АКБ на резинке весит, да и выглядит всё это не фантан. Плюс, СТАНДАРТНАЯ СЕРВА!!! Я не давно фотки выкладывал здесь, посмотри, если ещё вопросы появятся пиши.

Полка для АКБ не встаёт, приёмник и рэг пришлось на серву прилепить, АКБ на резинке весит, да и выглядит всё это не фантан. Плюс, СТАНДАРТНАЯ СЕРВА!!! Я не давно фотки выкладывал здесь, посмотри, если ещё вопросы появятся пиши.
    Ну посмотрел фото,так а ты пробывал ставить двигателя на оборот.Приемник и регулятор можно было поставить на над центр дифом,через стойки на текстолитовой площадке.Таким образом получил бы нормалную развесовку,и выглядило бы культурно-акуратно.

Возник вопрос! Сточились очень сильно алюминиевые шестерни на двигателях и основная шестеренка (точно не знаю но по моему Спур называется), хотя покатал всего около 20 мин. В чем может быть проблема подскажите, и какие лучше ставить???

Возник вопрос! Сточились очень сильно алюминиевые шестерни на двигателях и основная шестеренка (точно не знаю но по моему Спур называется), хотя покатал всего около 20 мин. В чем может быть проблема подскажите, и какие лучше ставить???
    А как так могло получится?,и какой зазор был в шестерня что привело к такому.Спур пластиковый был или какой нить другой.Я когда катал на стоковом спуре все было нормально,ни износа,ни пыли от пластикового спура.Внимательней будьте с зазорами в шестернях,и смотрите чтобы под кожух не попадал песок или грязь.Пиньоны на двигателях пластиковым спуром помоему не реально сносить.

Цитата Сообщение от monza Посмотреть сообщение
    А как так могло получится?,и какой зазор был в шестерня что привело к такому.Спур пластиковый был или какой нить другой.Я когда катал на стоковом спуре все было нормально,ни износа,ни пыли от пластикового спура.Внимательней будьте с зазорами в шестернях,и смотрите чтобы под кожух не попадал песок или грязь.Пиньоны на двигателях пластиковым спуром помоему не реально сносить.

Вот я сам не понимаю, как так! ))) Спур был тоже алюминиевый, вот я грешу на зазоры между шестернями, хотя смотрел тщательно вроде бы нормальный был... А какие лучше шестерни брать новые, точнее сколько зубцов?

Вот я сам не понимаю, как так! ))) Спур был тоже алюминиевый, вот я грешу на зазоры между шестернями, хотя смотрел тщательно вроде бы нормальный был... А какие лучше шестерни брать новые, точнее сколько зубцов?
    Стоковый спур 54Т и 50Т.Пиньон стоковый если не ошибаюсь 23Т.Какие ставить,тут надо как то самому решить,что нужно.Т.е. если 54Т поставить при 23Т пиньон,то получишь тягу и среднюю скорость,если 50Т\23Т то скорость,но плохую проходимость.Да и заблокированый центр.диф.тоже влияет и в том и другом случаи.

Закрытая тема