Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 54 из 66 ПерваяПервая ... 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 2603

Всё о Mini-LST2

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Я отсечку на 3В ставллю. Один литиевый акк уже вздувало раньше из-за переразряда....

Я отсечку на 3В ставллю. Один литиевый акк уже вздувало раньше из-за переразряда.

2.  

Понял.
    Решил обновить лосика, поставил новый комплект колёс и кузов, правда красил в первый раз и маска слегка протекла.

Красиво смотрится! А еще бы подошли сплошные белые диски. На них в центре можно было бы круг приклеить из алюминиевой фольги сантиметра 2 в диаметра с прорезью под гайку. А-ля ретро 60-х.

А аккуратно не получиться немного снять краску с углов стекол? Или может вообще черной пленкой заклеить стекла снаружи, как на стоковом кузове и обрезать ее скальпелем ровно?

не реклама www.etamiya.com/shop/team-losi-c-1612.html здравствуйте уважаемые лосеводы может кто оценит этот сайт стоит ли с него заказывать лосенка или можно подешевле найти

6.  

Не стоит, гораздо дешевле.
    http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=min....c0.m270.l1313

Цитата Сообщение от Gadzilo Посмотреть сообщение
    поставил новый комплект колёс
    Диски прикольные согласен,у самого когда то были такие пока не разлетелись))).Внимательней будь на улице если будешь катать,при -3 мороза разлетелись два штук.

наверно я нето показал я на 1/18 Mini-T Stadium Truck RTR US$128.00 смотрел а по запчастям что скажете ?

10.  

Да отсечка у меня тоже 2.6 так как акки стоковые гидридные. вот куплю липоль - нада будет отсечку ставить 3.0 и выше.
    Насчет пиньонов и спура: спур тоже уже у меня лежит от мини-т (60 зубов), пиньоны закажу набор от 9т до 12т. НО! К спуру надо слипер родной от мини-т тоже!!! стопудово! у него посадочное поболее будет в диаметре!

Gadzilo! Где брал диски??? И главное - ПОЧЕМ???

Это стоковые диски от первого лосенка. Они не очень крепкие, прыгать на них не стоит.

Цитата Сообщение от elRikk Посмотреть сообщение
    Красиво смотрится! А еще бы подошли сплошные белые диски. На них в центре можно было бы круг приклеить из алюминиевой фольги сантиметра 2 в диаметра с прорезью под гайку. А-ля ретро 60-х.

А аккуратно не получиться немного снять краску с углов стекол? Или может вообще черной пленкой заклеить стекла снаружи, как на стоковом кузове и обрезать ее скальпелем ровно?
    Пасиб.
    Буду думать, снять лишнюю краску не получается пока.

Цитата Сообщение от monza Посмотреть сообщение
    Диски прикольные согласен,у самого когда то были такие пока не разлетелись))).Внимательней будь на улице если будешь катать,при -3 мороза разлетелись два штук.
    надеюсь, что выпадет снег и все препятствия засыплет))))

Цитата Сообщение от DJ_URAN Посмотреть сообщение
    Gadzilo! Где брал диски??? И главное - ПОЧЕМ???
    Брал в Москве в Глобале на Белорусской цена вопроса 848р. за комплект.
    Это стоковые диски от первого лосенка. Они не очень крепкие, прыгать на них не стоит.
    Как то Лосика мне жалко с трамплинов пускать.

Кто покупал запчасти на эмайне последнее время? Как вам качество? А с других сайтов?

Заказываю на лосика преимущественно там. За последние пол года качество пластика совсем не радует.

После смены картриджей на амморах произошло несильное столкновение со шкафом, я даже внимая не обратил, так тюкнулся немного. А потом смотрю, что он как-то набок едет, отломился наконечник шаровой на штоке. Никогда не ломал эти детали, а тут... Да и вообще не нравтся мне сама пластмасса, не похожа она на ту, что в закромах лежит уже года три.

Что за эмайн? Я дальше ебая пока не ходил)
    Блин запарило уже стоять не приколе, как слизало все зубья со спура, запчасти уже месяц жду (((

to Gadzilo: amainhobbies

Я обычно про запас беру, несколько комплектов, вот тока они не часто нужны. Если сам не напортачишь, одной ведомой шестерни (спура) на сезон в зале погонять хватает и даже больше, просто я их меняю перед сезоном для надежности, т.к. летом почти не катаю.

У меня типа не монстрик, а гоночный болид Вот придет комплект пиньенов на бк и позажигаю, а то 6200kV с 23 пиньеном как-то тоскливо разгоняется.

P.S. а вообще, кто где закупается не у нас? Хочется найти магазин с нормальныи ассортиментом, и желательно чтобы еще там для hpi pro 4 и кинга запчасти были.

Со спуром я сам виноват, когда выпал первый мокрый снег, загнал лосика по самое брюхо и на полном газу гонял по этому мокрому снегу. Заказал ещё себе комплектик на всякий случай только с пиньёнами ещё меньше Т8-Т11.

Страшно подумать во что превращается данный аппарат с БК и пином на 23 и выше им управлять то можно?

Да, он очень вялый стал, т.к. на таком передаточном не развивается нормальная мощность (это как на обычной машине 1:1 ехать на третьей передаче со скоростью километров 10 в час). + Еще мотор кетайский, там КПД низкий, много в тепло уходит. Я общался с владельцами подобного чуда с НС, так у некоторых он до 80 градусов нагревается и ничего. Баратейки хватает примерно на столько же, что на двух апгрейдных коллекторниках Insane. Рег на 18А стоит.

Зато колеса на старте не пробуксовывают :-)

P.S. Если слишком маленький пиньен поставить, то увеличиться вероятность сорвать дифы или еще что. Да и максимальная скорость снизится.
    Я заказал себе комплект пиньенов 14Т, 16Т, 18Т и 20Т. Думаю мне 18 вполне хватит, хотя все зависит от конкретной трассы.

P.P.S. Что-то после покупки 1:10 шоссейки я стал слишком сильно от лосика требовать, все-таки это совершенно разные классы...

P.S. Если слишком маленький пиньен поставить, то увеличиться вероятность сорвать дифы или еще что. Да и максимальная скорость снизится.
    Я заказал себе комплект пиньенов 14Т, 16Т, 18Т и 20Т. Думаю мне 18 вполне хватит, хотя все зависит от конкретной трассы.
    ...
    эээ, как раз чем меньше число зубьев на пиньёне, тем ниже вероятность что либо сорвать. Повышается тяговитость, но уменьшается скорость. Ставя большой пин всё меняется наоборот, как раз как будто на 3-ей передаче пытаешься тронуться с места, а машина не едет.

Не-а, чем больше пиньен (та шестерня , что на вал мотора одевается), тем труднее движку крутить. Как раз из-за этого у меня не может стартануть резко, не хватает силенок у него. Хотя максимальная скорость по идее больше, только ему надо дольше разгоняться.

А рвет дифы как раз из-за резкого старта. Иначе бы все себе мелкие пиньены поставили и горя бы не знали. На первом лосенке дифы до первого резкого старта (когда "газ в пол") жили при установке бк.
    Последний раз редактировалось elRikk; 07.12.2010 в 19:34.

На всякий случай три раза перечитал посты, говорим обо дном и том же)))))

К вопросу о запчастях:
    в то воскресенье в повороте меня догнала десятка и от удара оторвало заднее колесо, лопнула полуось. Стояли "Team Losi CV Driveshaft Set (2) (MLST/2) [LOSB1244]". Поставил запасную. Вчера задел бортик на высокой скорости и полетел кувырком (оборотов 4-5 сделал) и вчечатался в стену. Сильно удивился, увидев согнутую ось.

Пожалуй, надо покупать миповские, у меня они на передней оси стоят - претензий к ним нету. А вот лосевые - увы...

А на моём лосике, уже слой пыли толщиной с палец, всё никак не придут шестерёнки из Америки (usps отстой!!!!) блин на улице легкий морозец, в парке укатанный снег, а кроме санок с ребёнком катать нечего! (((

Сам пиньены жду с нетерпением. Заказал на амайнсе в начале ноября без трека и видимо попал в ту злополучную статистику (с таможней США).

А пока на 23 пиньене катаю, совсем правдо тоскливо. Пару раз выигрывал на нем этапы. В основном вторые места занимаю. С асошками тяжело тягаться на трамплинах, они как блохи скачут, а лосенок великолепно кувыркается что вперед, что вбок. + ко всему катаю сразу и на нем и на шоссейке 1:10, что вносит дополнительную путаницу, т.к. управляются монстрик и шоссейка абсолютно по-разному и за 4-5 минут тежело переключиться.

та же заморочка. жду пиньоны. но пыль вытираю регулярно... =)

Ребят, знаю, что баян, но читать 50 страниц тоже не айс... Где в Москве в наличии найти запчасти на мини-Лосенка? Как сток, так и хоп-апы. Т.к. первый и второй практически идентичны (сам- владелец первого), а тема ваша, вроде, живая- спрашиваю здесь. Про Х-Моделс с их космическими ценами знаю, про "Globalhobby"- тоже (там вообще мало чего есть в наличии)- а есть ли еще варианты?

Цитата Сообщение от dokl36 Посмотреть сообщение
    Про Х-Моделс с их космическими ценами знаю, про "Globalhobby"- тоже (там вообще мало чего есть в наличии)- а есть ли еще варианты?
    Других вариантов нет. Или подбирать что-то от других производителей, но шансов мало. А в идеале заказывать через интернет магазины.

Приехала одна из двух посылок с Америки с пиньёнами 8Т-11Т, слиппером и спурами от мини-Т. Вечером буду собирать наконец, пока не примерял, но единственное смутил диаметр внутреннего отверстия у пиньёнов, оно как то большим мне показалось.

А по магазинам, только эти два ну или на амоксе заказывать, опять же с переплатой.

А я пока все жду "Team Losi Pinion Gear Set,14T,16T,18T,20T"

Можете нас поздравить! Мы с лосенком в этом сезоне заняли в общем зачете второе место (к сожалению несколько этапов я пропустил). Но зато выиграли Супер финал! Кубок наш!!!

Поздравляю!

Вчерась почти до конца собрал БК систему, осталось провода в пучек собрать. Диаметр пиньёнов тот что надо, разницу в слиппере M-LST и Mini-T не увидел, накладывал друг на друга, одинаковые.
    Пару минут попробовал в комнате, и понял, что эта штука теперь медленно ездить не умеет. спур 60Т пиньён 8Т. Жду с нетерпением первого числа, что бы погонять на улице.

Записей в дневнике
    3
    Народ подскажите размеры колес лосенка.
    Например вот этих:
    http://www.thetoyz.com/cart/thetoyz_...0169&cat_name=
    не реклама

Есть владельцы такого набора?

Отпишусь, комплект 60/8 всё же очень медленный, стоковые моторы с липолькой развивают в два раза быстрее скорость. Буду ставить другое соотношение.

Уважаемые лосеводы,от текста уже в глазах рябит,-проблема обычная,- сервы=) ответьте пожалуйста - две http://www.hobbycity.com/hobbycity/s...?idproduct=662 подойдут? заранее спасибо за ответ

Ставь одну большого размера и не парься! 2 сервы на лосе это лишнее.

конверсию где то надо добывать...,но в дальнейшем скорей всего придётся(сейчас нет ни денег,ни возможности её заказать).....если кому не нужна(в маскве)-вы скажите. вопрос - стандартный рег 3s липо наверно не поддерживает- сгорит? пробовать не стоит.....?

конверсию я лично сам делал. Ничего сложного. Одна пластинка алюминиевая и все.

Цитата Сообщение от Steyer1987 Посмотреть сообщение
    вопрос - стандартный рег 3s липо наверно не поддерживает- сгорит? пробовать не стоит.....?
    Конечно сгорит,он иногда и от 2S выходит из строя

понятно спасибо,пока покатаюсь на родных акках и регуле,когда помрут будем экспериментировать =) пока стоит на приколе без серв...

Все праздники насмарку, сначала сам болел потом Дочь. Вот решил поизголяться. Апгрэйдил защиту. Делал из алюминиевого подвесного потолка.
    В двух вариантах
    Для сухой погоды:

Для мокрой погоды:

Какои самыи надежныи осевои дифференциал?
    Стоковыи MLST2 после блокировки межосевого отходил 15 акков(1800).
    MIP вроде перестал выпускать.
    На каких катаете, какие плюсы и минусы?
    Выше в теме так и не пришли к вразумительному мнению, да и время идет, может что новое появилось.

Катаю больше 3-х лет на вискозных лосевых. Все нормально, пару раз разбирал ради интереса - все зубья целы, не текут, износа не замечено. Во вторую разборку на всякий случай заменил масло, хотя и старое было чистым.

ничо не докупал,сделал переход на обычную серву как смог.....всё работает.....чутка просверлил,и понадобился корпус родной микросервы....если кто мучается,- пофоткаю....

Закрытая тема