Всё о Mini-LST2

Glebez

Jzon

jzon:

Проблеммы начнутся при подборе сервосейвера, но и тут могу помочь…

А можешь по сервосейверам подробнее. Знаю что красные народ ставил на С-05, но в Москве их нет.

jzon

Да в Москве их нет, наверное придется идти в магаз и по месту подбирать похожие.

Losantos

Люди требуеться помощь сегодня после очередных катаний по квартире невключаеться мой монстрик 😦,проверял акум работает нормально и заряд нормальный а вот аппа и регуль молчат сначало включится лампочка загориться и опять тухнет а ща вообще некакой реакции выручайте подскажите в чем может быть дело:)

:(Нашол печальную новость при очередном включении машинки регулятор вспыхнул и загорелся синим пламенем чем я и растроен слава богу приёмник остался жив:)

Losantos

:(Люди подскажите какой теперь купить регулятор что мой машинка опять начал ездить:(

Жека2

а вот и мои лоси. принимай упряжку. может взять ник лосевод)))
ну нравится мне эта модель…

тот что с защитой это выставочный радует на полке. красный это боевой для катаний ( это он не ездит вырубается все время) а серебро на запчасти для красного. ибо за склько я его взял… то в магазине можно купить только приемник , передтчик, ну и по мелочи.
короче поставил акки на серого то что для запчастей не отрубается и скорость выше чем на красном. следовательно дижки виноваты. иду менять…

Savage_x_SS

Так почему же всё таки регуль отрубается ???движки???..😃

Вы на каких сервах ездиете???..))))😃

Losantos

Жека2 подскажи какой купить регуль недорогой за место стокового?

jzon
Losantos:

Жека2 подскажи какой купить регуль недорогой за место стокового?

проще взять б\у, можно стоковый, а можно любой для колекторников от, наверное, 25-27 витков и меньше

Losantos

спасибо уже ща звонил сказали что регуль уже меня ждёт вот думаю съездить и забрать на следующей недельке и мож моторчик заоодно куплю ))

я имел ввиду безколекторную всю систеу приобрести а еси неполучиться то чё нить прикуплю ешо для своего Лосика 😃

Savage_x_SS

Добрый день!
В каком магазине в Москве можно купить конверсию под одну серву???

Жека2

отвечаю на выше поставленные вопросы… И давайте на ты все…не общество лордовов …
Каккой регуль поставить вместо стокового не знаю…
Конверсию под одну серву не видел и в глобале тоже вроде нет… А смысла не вижу тк больше мучает вопрос по дифам с сервами если не врезаться все ок. Последние пережили 3 дифа. Итак, ппоставил новые моторы и… Лось ожил, опять валит все хорошо и ра=ует. Но сдох цент дифф опять и это за последние акков 10. до этого ставил рем комплект и залил силиконом 5 тыс. как бычно сначала хрустит а потом движки крутят а таз стоит на месте. Разобрал внутри смазка черно-серогоцвета… Грязь попадает значит… Тепрь не знаю стоит ли при таких вещах смазывать . Ибо получается толька хуже.
Может кто знает как сделать … Попадает через подшипнтки к валам…

jzon

конверсии под одну серву в Москве нет, гдето проскакивала ссылка на самодельную конверсию, в принципе ничего сложного. А насчет центрального дифа - мой совет заблокируй его эпоксидкой намертво. На ход поршней это особо не повлияло только проходимость увеличилась…

elRikk

Если заблокировать центр.диф, то на скорости в поворотах хуже.

Я блокирова тремя шайбами, вырезанными из полторашки, одетыми на оси сателит (кажется так называются маленькие шестерни в дифе). Эти шайбы просто не дают поворачиваться им. Для земляной трассы самое оно, а вот в зале или на асфальте - хуже.

jzon

а я в зале еще ни разу не ездил, но с заблокированным дифом мне однозначно больше нравится.

Жека2

когда последний раз залил ценр дифф, то сорвало задний…
Либо совпадение либо…

Savage_x_SS

На сколько покатушек хватает стоковых серв,если врезаться,но не сильно…)))???)))

jzon

на один раз -), правда зависит от того как врежешься

СИМПСОН

Объясните пожалуйста ещё раз, что вы блокируете в цент. дифференциале?

Жека2

залить центральные шестеренки и приклеить к ним боковые. Короче должна получится одна большая шестерня от которой идут боковые карданы.