Диски от Mini-T на ASSOCIATED RC-18

stendec

Только задние. У передних дисков мини-Т подшипники в дисках, а не в поворотном кулаке.
Про мини-ЛСТ не знаю.

chviruk

тоесть покупаю 4-е задних диска мини-т ставлю на свою ассо и улыбаюсь ? 😁

и ни чего докупать больше не надо?

stendec

да, если на RC18 ось диаметром 4 мм и колесо на ней фиксируется штифтиком , вставленным поперёк в дырку в оси. В заднем диске Мини-Т под штифтик уже есть выемка, хаб (шестигранник)не нужен. Внутренний диаметр дисков Мини-Т 30.5мм, меряй свои.
Где-то видел адапторы колёс то-ли от мини-Т для RC18, то-ли наоборот.
Набери в поисковике Wheel adapter RC18 Mini-T.

chviruk

Да ось действително в том месте где вставляется штырек 4-е мм . Спасибо большое за ответ. Адаптеров чето никаких не нашол. Да думаю и так подойдут. Еще раз спасибо.

Dider

у меня вопрос аналогичный =)
У самого мини рейв - клон ассо. Хочу колесики побольше на него. Понравились диски с шинами (5 спиц вроде) от миниинферны. Только вот похоже резину на них не найдешь потом. Я новис и о размерах колес разных минимашинок не знаю, подскажите чтоб диаметр был побольше и резину проще найти. Лучше варианты подешевле, но не хочу сплошные диски. Кстати на тачке штырек вставляется в ось + на него шестигранник можно надеть (как на миниинферне в колесе).

stendec

Поставь колёса от шоссейки или раллийки 1\10.
Выбор большой и в барахолке тут продают часто. Нужны только адаптеры на 12 хекс.
На соревнованиях правда, такие модификации запрещены.
Это ты в Москве-то не найдешь резину на Миниинферно?
Человек что открыл тему не из Москвы, а у тебя-то что за проблемы, в Москве много чего
найти можно.