Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 150

Xray m18t/mt

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Нет. Чем меньше пиньон тем быстрее она набирает скорость и медленне максималка. А если поставить большой то она будет медленнее ...

Записей в дневнике
    9
    Нет. Чем меньше пиньон тем быстрее она набирает скорость и медленне максималка. А если поставить большой то она будет медленнее разгоняться - Ваш случай. Хотя она не предназначена для дома, большая.

2.  

ну вотсабрал и я свой на фото по сравнению с мini rave
    мотор grauper inline 330
    регулятор GM genius sport 30R brashles(блин пришла на второй адрес надо на виходних ехат забират)
    серво xray micro servo
    батарея 6 банок 1200+1500 на подходе
    амортизатори 3racing
    radio grauper XG-6 (race-spec 2.4GHz)

вот тепер вапроси стоит ли 4ево еше заменит или усилит слишал есе сто с алуминивими баба4ками верхния полка 4асто ламаетса (адин бурзуиский саит тамсе нашол савет 4тоб продлит зизн/и стоб не били такими хрупкими верхних ри4агов саветуют кипятит 15-20 мин если в етом какйнибут смисел или просто прикол)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kuva 001.jpg‎
Просмотров: 134
Размер:	47.0 Кб
ID:	278624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kuva 002.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	38.3 Кб
ID:	278625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kuva 003.jpg‎
Просмотров: 173
Размер:	68.0 Кб
ID:	278626  

Почему на первой фотке таким крохой кажется?

На ПРОшке вообще можно ничего не менять. Она и так прекрасна Я, имея алю аморты, ездил на стоковых пластиковых. Ломаются только передние кулаки и рычаги при сильных ударах. (ломал только на соревнованиях)
    Резину можно пролайн поставить. Для асфальта, чтоб не жалко Роуд Рэйдж, и для ковра Боу Тай.

6.  
    F-1
    F-1 вне форума

Цитата Сообщение от -24- Посмотреть сообщение
    Почему на первой фотке таким крохой кажется?
    Да потому что вторая дальше стоит.

Цитата Сообщение от Mucha_cho Посмотреть сообщение
    На ПРОшке вообще можно ничего не менять. Она и так прекрасна Я, имея алю аморты, ездил на стоковых пластиковых. Ломаются только передние кулаки и рычаги при сильных ударах. (ломал только на соревнованиях)
    Резину можно пролайн поставить. Для асфальта, чтоб не жалко Роуд Рэйдж, и для ковра Боу Тай.
    спaсиба за бистрие атвети
    тозе заказал Роуд Рэйдж да диски к ним, мозетели пояснит в4ем разниза мезду хray стоковими (MICRO TRUCK M18T PIN TIRE) и Bow-Tie M2 Mini-T по моиму там толко форма грунтозацепов 4ут4ут отли4аетса
    ато тут на трасе(кавер) запретили все колю4ие покришки неснаю по4ему, сам есе туда не ходил но с правилами азнакомился саветуют микропору , или лисую(????) какую не знаю надо будет есе вияснит ато 4ерез вес город таситса не ахота шоб абломали (типа нета ризина кури бамбук)

F-1
    F-1 вне форума

Отличия в составе резины, и в ее мягкосте. Если ковер в зале, то скорее всего полюбому будет лучше микропора, можно хреевскую взять, а можно купить адаптеры под десяточные колеса, и взять микропору для 1-10.

10.  

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    Отличия в составе резины, и в ее мягкосте. Если ковер в зале, то скорее всего полюбому будет лучше микропора, можно хреевскую взять, а можно купить адаптеры под десяточные колеса, и взять микропору для 1-10.

спасибо насет микропори ясно васму готовий пакет диски резина для 18ти ненадо с периходниками му4атса, ато 4итал сто с 10м мастабом неустои4ивая (да есе с моими опитом)
    отли4ия резини по фото не видно да есе и в описании тавара ни4его не гаваритса о саставе или твердасти и для какой паврхности болсе потходит
    таксто приходится спрашиват у болие опитнова народа сто к 4ему

F-1
    F-1 вне форума

Если подобрать микропору правильной жесткости, подходящую под конкретное покрытие, то он будет и держать и ехать стабильно.

тут вот один вапросик вазник

подшибники полуосеи они и далзни випадат (впирвие такое визу аби4но сам с ними ваюю адиваютса они аби4но терми4иски а снимаютса аби4но тозе с хорошим усилием ехтрактором) так мозет их на локтаит пасадит и будет гарантия сто при тряске не сдвинутса с места????

ах да нашет диференциалов пайдетли ли дла них "Ултимат расинг" 2000cSт 100% силиконе

(Texaco Multifak EP2 Grease) наверное не стоит исползиват??? сами таким падшипники генираторов смазиваем

F-1
    F-1 вне форума

Диффы нужно смазывать специальной смазкой! Обычное масло для саттелитного диффа быстро выйдет из него, т.к. слишком жидкое. Нужно использовать Diff lube, или Diff grease.

ну вот все собрано и болиемение настроено с китайской какашкой не сравнитса(клон рц18т мини раве) луфтов посравнению 0 и тише намного но ест песколко вапросав

кагда назимаеш гашетку потихонку то 50/50 или едит нармално или наченает трешат как бутоби шестерни прокручивает на назимаеш далше треск прападает и телзка едит нармално( зазор виставлен ~0.15мм) астаетса вапрос WTF.

как мозно настроит серво сеивер ато рулевая тяга стаит криво см.фото да есе в камплекте идет 3 одинакових насадки на ведушию серво измерил размер адинаковий толко разная маркировка (зна4ит разние но разници глазом не заметил)

и ну самий пипец кагда катал телезку по хате здал назад врезался в пустой рукзак и сломал СТОК амартизатора я бес слов
    ну адалзил из радних он правда они 3мм карче зато ненадо укарачиват мосно атнест к тунингу

надеюс сто ето тoлко адин бил таким Г.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kuva 301.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	66.6 Кб
ID:	280574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kuva 302.jpg‎
Просмотров: 109
Размер:	78.5 Кб
ID:	280575  

Записей в дневнике
    2
    То что тяга под углом ничего страшного нет, главное чтобы она ничего не цепляла при перемещении...

Давно не был
    xyls - карбоновая дека как-то улучшает ходовые качества или прочность шасси?

собсно вопрос мой такой - я нигде не видел в продаже родных пластиковых дек, а моя сильно треснула после покатушек последних. платить 40 баксов за карбон неохота, а пластиковой не нашел в продаже (амейн, рцмарт, микрорц - там нет).
    плиз ткните пальцем, где пластиковое корыто купить, если кто знает.

либо может кто-то, кто себе поставил карбон продаст мне свою стоковую деку?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MadKorney Посмотреть сообщение
    xyls - карбоновая дека как-то улучшает ходовые качества или прочность шасси?

собсно вопрос мой такой - я нигде не видел в продаже родных пластиковых дек, а моя сильно треснула после покатушек последних. платить 40 баксов за карбон неохота, а пластиковой не нашел в продаже (амейн, рцмарт, микрорц - там нет).
    плиз ткните пальцем, где пластиковое корыто купить, если кто знает.

либо может кто-то, кто себе поставил карбон продаст мне свою стоковую деку?
    Плохо смотрел...
    А вот где карбоновую за 40$ нашел интересно?

Давно не был
    видать и правда плохо смотрел, спасибо.
    карбон на рцмарте стоит 38 баксов, ну плюс доставка конечно, а там они поднакручивают. итого 50 будет в москве

Записей в дневнике
    2
    Ну это не оригинальный Xray, а 3Raсing...
    Я про нее и подумал..
    Можно взять на пробу, хотя она наверное такая же короткая как и обычная пластиковая, хотя я не чувствую разницы, у меня обе есть

F-1
    F-1 вне форума

Я бы не стал даже смотреть на такие конверсии от фирм типа 3расинг, лучше уж на пластиковом ездить. Высоким качеством и прочностью они не отличаются...

Давно не был
    Да ладно а Нормальный карбон, не хрей конечно, но не сказать, чтобы совсем уж непотребный. Главное, его правильно обработать перед употреблением.
    Поскольку, как я понял, другого выхода из положения нет, нужно брать 3расинг.
    Говорю не просто так, ибо видел и трогал такую конверсию.

F-1
    F-1 вне форума

Возможно просто был весьма неудачаный опыт с бабочками 3расинг. А карбон думаю у них один. Если выхода нет, то можно брать

x rayявская серва на4ала дергатса в лево ето подергивание стоило одного верхнего переднего ри4ага контакти проверил все нармално пробивал серву от мini rave та не дергаетса (марка и произвадител не известен mede in china) астаётса вапрос 4ево делат

подскажите пожалуйста, колесные диски ассошные с хреевскими для 1/18 масштаба по посадочному диаметру различаются или нет ? можно ассошную резину на хреевские диски ставить ?

Диски имеют принципиально разные посадочные места. На диск от Хрея можно поставить ассошную резину, но также хорошо как родная она вряд ли сядет. Я ставил либо родную (идеально садится) либо Про Лайн.

Спасибо за ответ, но в описании к пролайну нет указания для какой модели они подходят. Конкретно Pro-Line Road Rage 1/18th Scale Truck Tires [PRO1118-00] на хреевские диски встанут и насколько они отличаются по внешнему диаметру от MICRO TRUCK M18T PIN TIRE ?

Записей в дневнике
    2
    Купил еще в том году пролайновскую Bow-Tie, встает но немного тесновато ей, не по диаметру внутренней дырки, а по бортикам тем что в канавку укладываются..
    Так что если они одинаковые думаю проблем не должно быть..

У меня другой вопрос, кто ставил не родные аморты, просто что стоковые, что алюминиевые, постоянно текут и резинки в колпачках быстро летят..

народ, а кто какое масло в аморты льет и какой "норммальной" вязкости соответствует стандартное масло 1000 cst, которое в комплекте идет ?

Чтобы оперировать обыденной вязкостью надо преставить поршни в амортах на те, в которых меньше дырок (если конечно я не ошибаюсь). Я лил порядка от 30 до 70 WT. Течи никогда не было. Думаю зависит от того, как залить амортизатор. Очень важно чтобы не было воздуха и переизбытка масла. Как заливать амортизаторы многократно обсуждалось. От себя добавлю, что очень полезно пользоваться смазкой для уплотнительных колечек Ascosiated Green Slime, при сборке аморта. Ну и я сразу ставил более жесткие черные пружинки. Пластик на алю не менял. А по поводу резины, та, о которой писали выше встает по радиусу. И действительно лишь слегка тяжко садится на бортике, но это не критично. Просто её трудней ровно приклеить.

Записей в дневнике
    2
    1000 в комплекте соответствует 40W...
    А в чем отличие если помазать уплотнительные колечки тем же маслом что и внутрь заливаю?

F-1
    F-1 вне форума

Ну это будет просто силиконовое масло. А там специальная смазка для прокладок и проставок аммортизаторов По идее течь будет меньше, и работать плавнее.

Цитата Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
    специальная смазка для прокладок и проставок аммортизаторов По идее течь будет меньше, и работать плавнее.
    а мозно об етой смазке по подробней и где ее мозно заказат (usa) например а то там сей4ас так вигодно брат

Цитата Сообщение от vitalit Посмотреть сообщение
    а мозно об етой смазке по подробней и где ее мозно заказат (usa) например а то там сей4ас так вигодно брат
    Не реклама http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXSF70&P=7

Ну а тем временем я перешел от фиговой 10 на хорошую 18ку (-:

Синие кулаки 3Racing, серебристые - родные. Тяги от 3Racing совершенно отвратительны - люфтят в шаровых соединениях, ходят слухи, что со временем начинают вылетать...

Мотор припаян на регуль напрямую, ибо зачем лишний вес бананов, да и все равно другого мотора и регуля у меня нет (-:
    Серва - пилотаж (KoPropo сгорела, производственный дефект, веду переписку).

Всем привет вот и я стал счастливым обладателем сие аппарата, вапрос к местным гуру где в Москве можно купить запчасти? если не трудно киньте ссылку.За бугром не когда не заказывал всё покупаю в москве зарание спасибо.

Записей в дневнике
    12
    Шото тема умерла ))))))))))
    но машинки продаюца

Записей в дневнике
    2
    А есть вопросы? Можно обсудить..

Записей в дневнике
    12
    Вопросы пока собрал появились )

не пойму зачем снизу докручивать ? если там нет ничего не тяг ничего ..

просто мне не понятно сия тема ... или я чет не понимаю ???????????

И в Мск не кто не видел
    1 такой шарик мож у кого есть, а то ждать его чет савсем не кашерна

http://www.amainhobbies.com/product_...M18T-Type-C-14 (не реклама)

а то иза бугра ждать

Записей в дневнике
    2
    Докручивать нужно чтобы когда рычаг находится в верхней точке и колесо поворачивается был ограничитель..

в комплекте в про версии вроде есть запасные пластиковые..

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от xyls Посмотреть сообщение
    Докручивать нужно чтобы когда рычаг находится в верхней точке и колесо поворачивается был ограничитель..
    премного благодарен а то смотрю и не могу понять зачем )))))))))))))))))
    а у нас так не реклама можно в личку на сею машинку детали в мск кто нить что нить продает или проще 2 кит притащить ?

Цитата Сообщение от xyls Посмотреть сообщение
    в комплекте в про версии вроде есть запасные пластиковые..
    да но пластик
    ну на время конечно можно

Записей в дневнике
    2
    ну в обычной версии только пластик и ничего..

А кто ездил и на xray, и на ассохе? Сравнение интересует)))

Закрытая тема