Специальные цены   новые товары

Результаты опроса: X-ray m18 vs HPI rs4

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • X-ray m18

31 86.11%
  • HPI rs4

5 13.89%
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

X-ray m18 vs HPI rs4

Тема раздела Минимодели масштаба 1:14 - 1:22 в категории Автомодели; Доброго вам времени суток, госпада! Вот собираюсь премкнуть к вашему обществу... Хачу приобрести модель 1\18 Основная цель приобретения - катка ...

X-ray m18 vs HPI rs4

Доброго вам времени суток, госпада! Вот собираюсь премкнуть к вашему обществу... Хачу приобрести модель 1\18
    Основная цель приобретения - катка по квартире, тюнинг. Но нужна такая модель шоб при желании можно былб участвовать в соревнованиях. Изучив вопрос склоняюсь к покупке либо m18 либо rs4.не знаю што выбрать - кардан иль ремень, слышыл разные мнения.. видел што у многих были обе модели.. Посоветуйте пожалуста.. Какое шасси более конкурентноспособно на трассе? Так же интересна к какой модели прощще найти запчасти(с дастафкай в СПб)?
    Спасиб

2.  

Цитата Сообщение от J01NT Посмотреть сообщение
    Изучив вопрос......
    Судя по опросу вы не только не изучили вопрос, но и вообще не в теме.

Эти две модели сравнивать нельзя, совсем.

Причина проста:

Х-Рей - едет, настраивается, неломается.

РС-4 - неедет, ваще не настраивается, саморассыпается.

ЗЫ, На вашем-же питерском сайте море инфы по этому вопросу, да и моделей у народа полно. Можно озадачить Турбокису , у него, так-же как и у меня, были/есть обе модели.

Благодарю за чоткий информативный атвед!
    На самам деле m18 мне больше изначальна понравилась.. но тип из магазина ПИЛАТАШ ввёл меня в заблуждение, сказав шо мол кардан для стоковых гонок лучше, а для тюнинка лучше ризина так ка выдерживает большие нагрузки... вот я и решил поинтересоваца у компитентных людей. Судя по инфе на форумах хрей вне конкуренции..? пра скальпель тож неплох атзывались..

Кстать на русском я не нашол ни одного подробного обзора м18, читал на one18th.com на анг.

А што касаеца апроса его ваще изначальна делать не собирался, а патом увидел такую опцию и решил проверить как работает Причем 3 из 10 за HPI

пасиб ищо рас

v_b
    v_b вне форума

М-да... Я стесняюсь спросить - это у тебя стиль письма такой или ты школу прогуливал, начиная с первого класса?
    And by the way, you told that you read one18th.com. So, maybe writing down in English will be a little bit easier for you? And you will not make such a huge amount of grammatical mistakes...

PS Ну надо проявлять хоть немного уважения к тем, кому ты задаешь вопросы. Ну страдает у тебя правописание, так прикрути модуль проверки к браузеру... Неужели сложно?! Или - "а мне пох...", так ведь если на твой вопрос/просьбу ответят "а нам пох", обидишься ведь...

6.  

Основная цель приобретения - катка по квартире, тюнинг. Но нужна такая модель шоб при желании можно былб участвовать в соревнованиях.
    Если только кваритира оч большая. Я у себя дома ну никак не могу за 1 минуту никуда не влететь. В результате гнутые штоки и умирающая серва, на шоссейке в первую очередь изуродуете корпус. А после тюнинга единожды зацепив что-нибудь тяжелое возможно придется покупать хоп-апы вновь. Кардан мне кажется лучше. Конкретно по моделям не могу сказать.
    Пышыте есля мона намально - 2 пост ниасилил. низачод.

Цитата Сообщение от v_b Посмотреть сообщение
    And by the way, you told that you read one18th.com. So, maybe writing down in English will be a little bit easier for you? And you will not make such a huge amount of grammatical mistakes...
    Wow! I thought even a teenage-net-surfer can easily see the differences between “whow-it-spells-style-of-writting” and grammar mistakes. To you know, I hadn’t any problems in school and have no now.
    But I'm really sorry bout using that writing style in my message. Actually I couldn’t admire that rc-car-lovers can be such serious people. Dear v b, we can easily continue our conversation in English, if you’d like to. If you've got some interesting or useful information on my question, please print it here.
    RESPECT

Квартира большая, места хватит..
    Вот только покрытие везде ламинат - скользковато.. Но думаю можна найти подходящую резину.И дрифтить!
    Кстате можно ли на хрей убрать привод с передних колёс, или дрифтить тоже лучше 4WD?

Давно не был
    Привод убрать можно. Дрифтить лучше на 4вд.

10.  

Кстати, ув. Joint, у меню есть то что вам нужно http://rcauto.spb.ru/forum/index.php?showtopic=4116 - подробности в личной переписке. А whow-it-spells-style-of-writting - тут не оценят.

Записей в дневнике
    15
    Модератор

Точно, не оценим. Так что рекомендую по русский и постараться без ошибок.

Закрытая тема